Статистика сайта


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня6479
mod_vvisit_counterВчера7130
mod_vvisit_counterНа этой неделе13609
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе39594
mod_vvisit_counterВ этом месяце97718
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце156984
mod_vvisit_counterВсего5367934

Online (20 minutes ago): 36
Ваш IP: 18.210.28.227
,
Сегодняшняя дата: 2019-11-19

Взрослые медицинские учреждения города Гомеля 

 
ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №1

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №1


 246012, г. Гомель, ул. Косарева, 11

адрес электронной почты - cgpf1@mail.gomel.by 

1. Режим работы филиала № 1 ГУЗ ГЦГП:
- ежедневно  с 7.00 до 20.00;
-  суббота: с 8.00 до 14.00
- воскресенье - выходной.

 

2. Режим работы регистратуры филиала № 1 ГУЗ ГЦГП:

Режим работы понедельник-пятница с 7.00 до 20.00; суббота с 8.00 до 14.00

прием вызовов на дом  7.00 - 19.00, суббота 8.00 - 13.00.

контактный телефон 32-91-36, 29-58-62, 31-56-25

 2.1 Режим работы женской консультации :

понедельник - пятница 7:00 - 20:00, суббота  - 8:00 -14:00

тел. регистратуры   женской консультации 31- 09 -37 , 31-09-97

 

3. Режим работы клинико-диагностической лаборатории, процедурных кабинетов (кроме отделения дневного пребывания): 

с 7.00 до 19.00, суббота с 8.00 до 14.00; доврачебного кабинета: с 7.30 до 20.00. 

 

4. Режим работы заведующего филиалом Журавской Марины Александровны, 

с 8.00 до 16.20; перерыв на обед с 13.00 до 13.20

-  суббота, воскресенье – выходные дни.

Приём граждан по личным вопросам:Четверг с 8.00 до 14.00

Телефон приемной филиала: 32-90-65.

 

5. Режим работы заместителя заведующего филиалом Рощиной Валентины Владимировны, 

не чётные дни с 11.47-20.00; перерыв на обед с 15.00 до 15.30

чётные дни с 08.00-16.13; перерыв на обед с 12.00 до 12.30

-  суббота, воскресенье – выходные дни.

Приём граждан по личным вопросам:Пятница не чётные дни 8.00-12.00, чётные дни 16.00 - 20.00

Телефон: 32-91-96.

 

 Режим работы заместителя по МЭР – Кременскай Надежды Петровны,

Приём граждан по личным вопросам по средам:

не чётные дни с 16.00-20.00,

чётные дни с 08.00-13.00 

 

Заместитель по хозяйственной работе (-), контактный телефон 46-16-47

 

Отдел кадров Пирожкова Наталья Ивановна, контактный телефон 29-31-20

 

Главная медсестра Мельникова Надежда Филипповна, контактный телефон 29-51-84

 

Начальник штаба ГО (-), контактный телефон 46-16-47

 

Заведующий Терапевтическим отделением №1 Голубцова Лариса Владимировна,

контактный телефон (-)

 

Заведующий Терапевтическим Отделением №2 Керезь Елена Васильевна,

контактный телефон 31-54-77


И.о Заведующий клинико-диагностической лабораторией Филипенко Галина Юрьевна,

контактный телефон 46-16-49.


Заведующий хирургическим отделением Иваненко Юлия Валерьевна,

контактный телефон 43-53-11


Заведующий Отделением медицинской реабилитации и физиотерапии (-),

контактный телефон 46-16-48


Заведующий женской консультацией Костенок Евгений Владимирович,

контактный телефон 50-40-68


Заведующий рентгеновским отделением Прохоренко Сергей Евгеньевич,

контактный телефон 32-91-51.

 

Инфекционный кабинет  контактный телефон 32-90-73.

 

Медицинская сестра участковая (старшая) контактный телефон 32-91-44.

 

Заведующий Тереничской АОП, контактный телефон 91-43-31.

 

Заведующий Р-Телешовским ФАП, контактный телефон 99-79-91


Заведующий Телешовским ФАП, контактный телефон 96-33-34

 

Заведующий Урицкой АОП, контактный телефон 98-82-89, 98-82-60


Заведующий Ст.Белецким ФАП, контактный телефон 91-74-93


Заведующий Залипским ФАП, контактный телефон 99-94-78


Заведующий Ново-Мильчанским ФАП, контактный телефон 99-03-64

 

Заведующий Рудня-Маримоновским АОП (-), контактный телефон 99-63-43

 

Телефон горячей линии: 32-90-65, режим работы ежедневно с 9.00 до 17.00.

 

 

Уважаемые пациенты!!!

Вакцинация – основное средство профилактики гриппа!!!

Показания к проведению платной или бесплатной вакцинации определяет врач.

Вакцина «ГРИППОЛ ПЛЮС» отличается от других вакцин  тем, что в ее состав включен иммуномодулятор полиоксидоний, за счет которого снижена антигенная нагрузка. Полиоксидоний обладает широким спектром действия, увеличивает иммуногенность вакцины.                   При вакцинации заболеть гриппом нельзя. Если все же  привитой человек  заболеет, то заболевание будет проходить у него в легкой форме и без осложнений.

Вакцинация в филиале № 1 ГУЗ «ГЦГП» проводится ежедневно

с 8.00 до 20.00 кабинет № 233, № 227

Перед проведением вакцинации необходим осмотр врача общей практики, врача отделения профилактики.

 

 

 

Порядок проведения диспансерных осмотров взрослого населения.


Первичное обращение здоровых и практически здоровых  пациентов осуществляется участковыми терапевтами. Диспансеризация лиц Д1 и Д2 (здоровые лица и практически здоровые лица) осуществляется участковыми врачами терапевтами по территориальному принципу.


Здесь пациенты с факторами риска развития заболеваний получают индивидуальную программу реабилитации.
Пациенты, имеющие хронические заболевания, обращаются к врачам-специалистам или врачу – терапевту участковому согласно установленных диагнозов в часы,  назначенные на приём для прохождения диспансеризации.
Контактный телефон заведующих терапевтических отделений: 43-53-15

 

Порядок проведения профилактических осмотров:
Предварительный медицинский осмотр, поступающих на работу и внеочередные медосмотры (оформление), кабинет № 120, ежедневно  с 7.30 до 20.00.
Проведение осмотра специалистами: 
понедельник - пятница: с 15.00 до 16.00.

Осмотр терапевта и выдача заключение в кабинете № 431   
понедельник - пятница с 15.00 до 17.00

 

В филиале проводятся скрининг по раннему выявление онкологической патологии:

- рака молочной железы;

- рака шейки матки;

- рака предстательной железы

 

Терапевтические участки

филиала №1 ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника»

 

-    терапевтический территориальный участок  №1          Гардеенко О.Г.

(пр.Речицкий: 33;

ул.Сосновая: 2,2 к2,3,4,6,7-2а,8,9,11,12,13а,13-1,14,15,17,19а,19в,21,21-а,23,25,25а,27;):

 

-терапевтический территориальный участок №2               Демченко Ю.И.

(пр.Речицкий: 35,37,39,41,45):

 

-терапевтический территориальный участок №3               Смоленчук Н.А.

(пр.Речицкий: 43,51,53,57,57а,59):

 

- терапевтический территориальный участок №4              Горбунова В.В.

(ул.Междугородняя: 2,4,6,8,12,16,18;

пр.Речицкий: 99,101;

ул.Лазурная:  4):

 

- терапевтический территориальный участок №5              Голубцова Л.В.

(ул.Междугородняя: 10,10-а;

пр.Речицкий: 63,63-1,65,67,71):

 

 -терапевтический территориальный участок № 6             Ковальчук И.А.

(пр.Речицкий: 115,117,119,121,123,125,149;

ул.Косарева: 17,19,21):


-терапевтический территориальный участок №7               Евтушенко Т.Л.

(пр.Речицкий: 73-1,73-2,75,77,79,83,103-1,103-2):

 

-терапевтический территориальный участок №8               Астапенко А.П.

(пр.Речицкий: 85,87-1,87-2,89,91,93,95;

ул.Борисенко 12,13,20):

 

- терапевтический территориальный участок №9              Короткая С.В.

(ул.Косарева: 3,5,13;

ул.Лазурная: 12,14):

 

-терапевтический территориальный участок №10              Мисюренко Н.А.

(пр.Речицкий: 144,146,148,150,152;

ул.Давыдовская: 2,4,6;

МЖК «Солнечный» корп.: 1,2,3,4,5):

 

-терапевтический территориальный участком №11           Керезь Е.В.

(пр.Речицкий: 86,88,90,92,94,96,98,102,104,106,108,110,112,114,118,120,122,124,126,128,130,132,142;

ул.Косарева: 6в;):

 

-терапевтический территориальный участок №12               Дюндя Н.В

(ул.70лет БССР: 1,11,13,15,17,23,25;

ул.Косарева: 6,6а,6б):

 

 -терапевтический территориальный участок №14 -

 (пр.Речицкий: 72,74,76(врач Белякова Е.А.);

ул.Косарева: 37, 45(врач Селиванова М.С),39,41(врач Мохарева С.А),43  ,47(врач Бульчик К.Ю)):

 

-терапевтический территориальный участок №15              Селиванова М.С.

(пр.Речицкий: 56,60,62,62-2,64,70,78;

ул.Косарева: 45,37): 

- терапевтический территориальный участок №16             Белякова Е.А

(пр.Речицкий: 42,44,46,48,52,58.72,74,76;

ул.Студенческий проезд: 1,3,3а,5,7,9,11;):

 

-терапевтический территориальный участок №17              Грицева О.В.

(ул.Студенческий проезд: 5а,13,15,15а,19,21;

пр.Речицкий: 54;

пр.Октября: 58,60,62;

ул.Косарева: 30,41):

 

- терапевтический территориальный участок №18             Бульчик К.Ю.   

(ул.Косарева: 49,51,43,47;

пр.Октября: 64,68,74,76,78,80,82):

 

- терапевтический территориальный участок №19           Самусенко В.В.

(д.Н.Мильча: с 1 по 16 (ул.Первомайская без частного сектора);

д.Уза: ул.Комсомольская: с 1 по 110; Лесная: 25; ул.Городская: 1-50;

д.Осовцы: ул.Победы с 1 по 32; ул.Карла Маркса: с 2 по 88; ул.Новая: с 3 по 11; ул.Приозёрная; ул.Прохладная;

пр.Октября: нечёт с 87 по 363, чёт с 86 по 236;

ул.Майская: нечёт с 1 по 17, чёт с 2 по 18;

ул.Тенистая: нечёт с 1 по 27, чёт с 2 по 36;

ул.Ромашковая: нечёт с 1 по 35, чёт с 2 по 4;

ул.Сельская: нечёт с 1 по 57, чёт с 2 по 42;

ул.Камышовая: нечёт с 1 по 11, чёт с 2 по 26;

ул.Дружная: нечёт с 1 по 11, чёт с 2 по 38;

ул.Лазовская: нечёт с 1 по 27, чёт с 2 по 18;

ул.Давыдовская: 1,3,5;

ул.Медицинская: 1;

ул.70 лет БССР: чёт 2-20):

 

- терапевтический территориальный участок №20             Исаченкова Е.С.

(ул.70 лет БССР: 38,40,42,44,46;

ул.Давыдовская: 16,18,20,22,24,26;

МЖК «Солнечный» корп.:  6;  ул.Медицинская: 5

М-н «Энергетик» 9,11,12,15,18а,30):

 

 - терапевтический территориальный участок №21             Паращенко И.И.

м-н Энергетиков 9-18, 18а,27-33,35

м-н Восточный 1-36,37-41,95-103

  - терапевтический территориальный участок №23           Федосова А.П.

 (пр.Речицкий:131,135,143,145,151,153,155,157,159,129;

ул.Объездная: 4-1,4-2

Лазурная: 26

 

Важная информация!

В филиале ежедневно, кроме выходных работает  бригада для оказания

неотложной помощи в поликлинике и на дому. Время работы

с 8:00 до 19:00 в будние дни,

с 8:00 до 13:00 в субботние дни.

В случае если у Вас:

-болит голова,                                                                                                                                                

-болит спина, рука, нога,

-повысилось давление,

-повысилась температура до 39oС,

-нарушение мочеиспускания,

              -почечная  колика,

-при имеющихся хронических заболеваниях появились новые симптомы и  Вы не знаете как поступить

необходимо звонить по телефонам регистратуры 32 91 36, 29 58 62

и вызывать неотложную бригаду из поликлиники, которая окажет необходимую Вам помощь

и определит дальнейшие  действия.

График дежурств врачей общей практики в составе неотложной бригады представлен ниже.

График дежурств 

врачей по неотложным и дополнительным вызовам

на  ноябрь 2019 года                       

                                                                                                                                                                   

  Фамилия, и.о. врача

           Время работы            08.00.-14.00.

Время работы 14.00.-20.00.

Смоленчук Н.А.

 

15.11.19г.

08.11,28.11.19г.

Горбунова В.В.

01.11.19г.

14.11,22.11.19г.

Евтушенко Т.Л.

 

18.11,26.11.19г.

Астапенко А.П.

 

11.11,19.11.19г.

 

Короткая С.В.

 

27.11.19г.

06.11.20.11.

Гардеенко О.Г.

 

21.11.19г.

12.11.19г.

Ковальчук И.А.

 

13.11,25.11.19г.

04.11.19г.

Федосова А.П.

05.11.19г.

29.11.19г.

Белякова Е.А.

 

08.11.19г.

19.11.,25.11.19г.

Дюндя Н.В.

 

28.11.19г.

01.11.,11.11.19г.

Бульчик К.Ю.

 

14.11.22.11.19г.

27.11.19г.

Селиванова М.С.

 

18.11.26.11.19г.

05.11.19г.

Исаченкова Е.С.        

 

06.11.20.11.19г.

15.11.19г.

Грицева О.В.

 

04.11.19г.

13.11.19г.

Паращенко И.И.

 

12.11.19г.

21.11.,29.11.19г.

 

 

ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №2

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №2


246034, ул. Бочкина, 182а ,г. Гомель,

адрес электронной почты - cgpf2@mail.gomel.by 

Режим работы учреждения: 
с 07.00-20.00 , выходные дни с 08.00-14.00.

 

Режим работы регистратуры:

с 07.00-20.00 , прием вызовов на дом 7.30-19.00, суббота 08.00 - 13.00.

 

 

Режим работы администрации:

 

Заведующий филиалом

Дмитриева Наталья Владимировна  с 08.00 – до  16.30,

 

Зам. заведующего по МЭиР

Козлова Ирина Анатольевна – понедельник, четверг с 12.00 до 20.00, вторник, среда, пятница 08.00-16.00

 

Зам. заведующего филиалом

Ермолаева Анна Юрьевна –   ежедневно с 08.00 до 16.30.

 

График приёма граждан администрацией:


Заведующий филиалом                  

Дмитриева Наталья Владимировна    понедельник, четверг  с 08.00 до 14.00,


Зам. заведующего по МЭиР

Козлова Ирина Анатольевна – понедельник с 14.00 до  20.00, пятница с 08.00 до 14.00

 

Зам. заведующего филиалом

Ермолаева Анна Юрьевна – вторник, среда с 08.00 до 14.00.

 

Заведующие терапевтическими отделениями

Пашковская И.Ф., Зубаренко Е. А.  –   с 08.00 до 20.00,

 

 

Горячая линия

 

Телефон 51-68-37

Работает ежедневно с 08.00 до 20.00  

телефон прямой линии 51-68-33 с 08.00 до 18.00.

 

Контактные телефоны администрации

- заведующий филиалом – 51-68-25;
- заместитель заведующего по МЭиР – 51-68-47;
- главная медсестра – 51-68-24;
- рентгенологическое отделение – 51-68-07;
- заведующий поликлиническим отделением – 29-30-35;
- заведующие терапевтическими  отделениями – 51-68-37;
- заведующий женской консультацией – 51-68-39;
- инфекционный кабинет – 51-68-18;
- стоматологическое отделение – 51-68-13;
- председатель медицинской комиссии – 51-68-32;
- кабинет УЗИ , прививочный кабинет – 51-68-34.
- регистратура - вызов врача на дом 28-84-93;- запись на приём  28-84-90.
- регистратура  поликлинического  отделения – 29-32-72.

- клинико-диагностическая лаборатория – 51-68-64; 

 

Отделение филиала №2 ГУЗ «ГЦГП» ул. 8 Иногородняя, 1а
- заведующий отделением филиала №2 – 29-30-35;
- старшая медсестра – 29-30-36;
- рентгеновский кабинет – 29-30-34.
- регистратура – 29-32-72.
- гинеколог – 29-30-37.
- здравпункт участка №5  – 22-32-05.
 

Порядок проведения диспансерных осмотров

  ежедневно с  08.00- до 20.00, суббота  с 08.00- до 14.00.

 

 Уважаемые пациенты!

Если у Вас повысилось давление, поднялась температура или Вы почувствовали общее недомогание….. не спешите набирать 103.

Бригада неотложной помощи филиала №2

 окажет квалифицированную медицинскую помощь.

 

 

 

 

 Вызов бригады для оказания неотложной помощи осуществляется по телефонам регистратуры: 28-84-90; 28-84-93.

Будние дни с 8:00-18:30

Субботние дни с 8:00-13:00

Бригада обслуживает вызова переданные СМП, а также Вы можете самостоятельно вызвать бригаду неотложной помощи в следующих случаях:

1. Повышенное артериальное давление;

2. Задержка мочи;

3. Почечная колика;

4. Плохо онкологическому пациенту;

5. Аллергия (крапивница), без осложнений;

6. Радикулиты;

7. Мигрень, нейроциркуляторная дистония, стрессовые ситуации.

 

 

Помните!

Заболевание легче предупредить, чем лечить!

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

В поликлинике проводится сезонная вакцинация против гриппа на платной и бесплатной основе

 

Наименование вакцины

Страна производитель

Стоимость

«Ваксигрип»

Франция

15 рублей 28 копеек

«Гриппол – плюс»

Россия

7 рублей 91копеек

 

Бесплатно

«Гриппол – плюс» (Россия)

За разрешением обращаться в кабинет №20, врачу общей практики, помощнику врача по амбулаторно-поликлинической помощи без предварительной записи!!!

Вакцина является  высокоэффективным,  безопасным  иммунобиологическим препаратом. Вакцинация показана лицам, подвергающимся повышенному риску развития послегриппозных осложнений, особенно: имеющим хронические заболевания, беременным.

По вопросу вакцинации Вы можете обратиться

в прививочный кабинет № 10 в часы работы:

Пн. – Пт.: 8.00 - 20.00

Суббота:  8.00 - 14.00

Дополнительная информация по телефонам:

51-68-32,  28-84-90, 28-84-93.         

Мы заботимся о самом главном……

Администрация

 

 

 

 

 

 

 

 

Закрепление населения обслуживаемой территории

за территориальными участками

 

1 терапевтическое отделение

 

3 участок (кабинет №29)

Врач Самкова Ирина Николаевна

Медсестра Николайчик Алеся Александровна

Помощник врача Жилицкая Анна Александровна

 

Дни недели

Время приема пациентов

Понедельник

08.00-14.00

Вторник

14.00-20.00

Среда

08.00-14.00

Четверг

14.00-20.00

Пятница

08.00-14.00

 

ул. Амурская 4, 6, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ул. Балтийская ч/с, 2 Колхозная 20а, пер. Амурский 1, 2, 3, пер. Бакунина 78, 84, 86, 90, 92,94

 

4 участок (кабинет № 56)

Врач Кузьменкова Екатерина Петровна

Медсестра Мельникова Анастасия Александровна

 

Дни недели

Время приема пациентов

Понедельник

08.00-14.00

Вторник

14.00-20.00

Среда

08.00-14.00

Четверг

14.00-20.00

Пятница

08.00-14.00

 

ул. Талалихина 1, ул. Барыкина 167а, ул. Н. Островского 101-167, 112-170, 2 пер. Н. Островского 1-53а, 2-40, 6, 8, 21, 2 Батарейный пр., 3 Батарейный пр. 1-75, 2-64, пер. Бакунина 67-72, ч/с 39-71, ул. Б. Хмельницкого 69а, ул. Безымянная 1, 5, 2 Былинный пр. 1-71, 2-26, 2, 2а, 4, 6

 

5 участок (кабинет № 73,29)

Совмещают

Врачи Шпанькова Яна Александровна

            Снежок Мария Васильевна

Совмещают

Медсестры Мельникова Анастасия Александровна

                    Печкурова Евгения Викторовна

 

ул. Ярославского 53-115, 56-116, ул. Дзержинского 41-103, 54-122, ул. Петровского 57-123, 60-132, ул. Тургенева 37-77, 24-72, ул. Воровского 59-115, 56-118, ул. М. Горького 61-107, 50-100, ул. Полесская 117-139, 120-150, ул. 1 Встречная 1-5, 2-6, ул. Б. Хмельницкого 1-17, ул. Спортивная 1-9, ул. Хозяйственная 1-20, 3-12а, 10а, 12а, пер. Полесский 1-7, проезд М. Горького 1-5

 

7 участок (кабинет №29)

Врач Иващенко Наталья Анатольевна

Медсестра Моисеенкова Карина Александровна

 

Дни недели

Время приема пациентов

Понедельник

08.00-14.00

Вторник

14.00-20.00

Среда

08.00-14.00

Четверг

14.00-20.00

Пятница

08.00-14.00

 

ул. Бочкина 103-217, 84-180, ул. Лещинская 107-161, 102-164, Лещинский пр. 1-57, 2-68, ул. Бакунина 97-151, 82-142, пер. Бакунина 1-29, 2-66, пер. Бакунина 76 общ, 2 Колхозная 4, 6, 8, 10, 12, 22, 24, 26, ч/с, ул. Б. Хмельницкого ч\с, ул. 1 Встречная 27, 29, 31

 

 

11 участок (кабинет №58)

Врач Кунцевич Ирина Владимировна

Медсестра Траулько Екатерина Федоровна

Помощник врача Шашков Денис Александрович

 

Дни недели

Время приема пациентов

Понедельник

08.00-14.00

Вторник

14.00-20.00

Среда

08.00-14.00

Четверг

14.00-20.00

Пятница

08.00-14.00

 

ул. Минская 30, 32, 34, 36, 38, ул. Владимирова 19, 21, 23, ул. Бочкина 190, 192, 194

 

13 участок (кабинет №74)

Врач Лобанова Ирина Николаевна

Медсестра Недодел Татьяна Васильевна

Помощник врача Сахарова Анастасия Валерьевна

 

Дни недели

Время приема пациентов

Понедельник

08.00-12.00

Вторник

16.00-20.00

Среда

08.00-12.00

Четверг

16.00-20.00

Пятница

08.00-12.00

 

ул. Владимирова 51, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, ч/с

 

14 участок (кабинет № 29)

Врач Снежок Мария Васильевна

Медсестра Кулик Валентина Владимировна

Дни недели

Время приема пациентов

Понедельник

14.00-20.00

Вторник

08.00-14.00

Среда

14.00-20.00

Четверг

08.00-14.00

Пятница

14.00-20.00

 

ул. Амурская 30, 32, 52, ул. Талалихина 2, 4, 6, 8, ул. Амурская ч/с

 

15 участок (кабинет №73)

Врач Шпанькова Яна Александровна

Медсестра Ракова Татьяна Алентиновна

 

Дни недели

Время приема пациентов

Понедельник

08.00-13.00

Вторник

15.00-20.00

Среда

08.00-13.00

Четверг

15.00-20.00

Пятница

08.00-13.00

 

ул. Сосновая 16, 18а, 18, 20, 22, ул. Космическая 20, 16, 8, 12, 10, 14, 15, 13, 9, 7, ул. Барыкина 206, 171-249, ул. Ползунова, ул. Толбухина, ул. Целинная

 

2 терапевтическое отделение

 

1 участок (кабинет №56)

Врач Песецкая Галина Степановна

Медсестра Бондаренко Наталья Владимировна

 

Дни недели

Время приема пациентов

Понедельник

16.00-20.00

Вторник

08.00-12.00

Среда

16.00-20.00

Четверг

08.00-12.00

Пятница

16.00-20.00

 

ул. Амурская 11, 13, ул. Черноморская 4, 5а, 7, 7 корп. 1, частный сектор

 

2 участок (кабинет №56, №29)

Совмещают

Врачи Кузьменкова Екатерина Петровна

             Иващенко Наталья Анатольевна

Совмещают

Медсестры Ракова Татьяна Алентиновна

                   Кривицкая Светлана Ивановна

 

ул. 1 пер. Н. Островского,  ул. Якубова 1-81, 2-94, ул. Лермонтова 1-11, 2-8, ул. Н. Островского 1-99, 2-88, ул. 30 лет БССР 13-59, 12-48, ул. Рабочий пер. 1-7, 2-6, ул. Рабочий проезд 2-4-6, ул. Радости 32, ул. Радости 1-17, 2-30, ул. Матросова 4, 6, 8, 5, 7, ул. Б. Хмельницкого 66, 68, 70, 72, ул. Н. Островского.90, 92

 

6 участок (кабинет №64а)

Врач Смолева Анна Павловна

Медсестра Печкурова Евгения Викторовна

 

Дни недели

Время приема пациентов

ПОНЕДЕЛЬНИК

12.00-20.00

ВТОРНИК

08.00-16.00

СРЕДА

12.00-20.00

ЧЕТВЕРГ

08.00-16.00

ПЯТНИЦА ЧЕТНЫЕ

                 НЕЧЕТНЫЕ

08.00-16.00

12.00-20.00

 

ул. Гоголя 1-57, 2-56, ул. Котовского 95-191, 88-190, ул. Народная 1-47, 2-50, ул. Ауэрбаха 69-107, 64-92, ул. Циолковского 191-137, 94-180 ул. Рокоссовского, 83-115а, 88-128, ул. Московская 77-99, 60-80, ул. Ватутина 63-145, 46-102, ул. Киевская 67-145, 46-102, ул. Спортивная 11-43, 6-14, ул. Встречная 7-25, 8-20, 1 Встречный пер. 3-13, 2 Встречный пер. 1-23, 2-14, 3, 4, 5 Встречный пер. 1-7, 2-4, Мильчанский пер. 1-21, 2-10, 3 Мильчанский пер., Одесский пр. 1-3, 2-18, Б.Хмельницкого 19-51, 2 Западный пер. весь, Спутник мира

 

8 участок (кабинет №72)

Совмещают

Врач Вороная Елена Павловна

Совмещают

Медсестры Недодел Татьяна Васильевна

                    Бондаренко Наталья Владимировна

 

 

ул. Гайдара 4, 6, 8, 10, 12, 14, ул. Черноморская 9, ул. Владимирова 69

 

9 участок (кабинет №58)

Совмещают

Врачи Кунцевич Ирина Владимировна

            Музыченко Ирина Григорьевна

Совмещают

Медсестры Богданец Екатерина Федоровна

                    Мотолянец Оксана Геннадьевна

 

ул. Минская ч/с с1 по 93, с 95 по 125, 16, 18, 20, 22, 24, 26, ул. Владимирова 13, 15

 

10 участок (кабинет №58)

Врач Музыченко Ирина Григорьевна

Медсестра Мотолянец Оксана Геннадьевна

Помощник врача Симончик Максим Владимирович

 

Дни недели

Время приема пациентов

Понедельник

14.00-20.00

Вторник

08.00-14.00

Среда

14.00-20.00

Четверг

08.00-14.00

Пятница

14.00-20.00

 

ул. Продольная, Ярославский проезд, ул. Минская 8, 10, 10 «б», ул. Владимирова 1, 3, 5, 7, 9, 11

 

 

 

12 участок (кабинет №72)

Врач Вороная Елена Павловна

Медсестра Кривицкая Светлана Ивановна

 

Дни недели

Время приема пациентов

Понедельник

14.00-20.00

Вторник

08.00-14.00

Среда

14.00-20.00

Четверг

08.00-14.00

Пятница

14.00-20.00

 

ул. Владимирова 31, 33, 35, 37, 39, 43, 49, 55, ул. Бочкина 184, 184а, 186, 188

 

16 участок (кабинет №74)

Врач Лапицкая Наталья Михайловна

Медсестра Витренко Наталья Леонтьевна

Помощник врача Саватеева Юлия Александровна

 

Дни недели

Время приема пациентов

Понедельник

15.00-19.00

Вторник

08.00-12.00

Среда

16.00-20.00

Четверг

08.00-12.00

Пятница

14.00-18.00

 

 

ул. Минская 40, 42, ул. Владимирова 25, 27, 29, ул. Джураева, ул. 2 Мильчанская,

ул. 1 Мильчанская

 

Поликлиническое отделение

 

17 участок (кабинет №302)

Врач Ковалева Анна Александровна

Медсестра Даниленко Наталья Станиславовна

Помощник врача Чернякова Валентина Павловна

 

Дни недели

Время приема пациентов

Четные

16.00-20.00

Нечётные

8.00-12.00

 

2–Иногородняя 48/1–68, 57–79, 3–Иногородняя 2–66, 3–65, 4–Иногородняя 3–37, 4–42, Пивоварова 1–77, 2–64, 1–Линейная 44–110, 47–109, 2–Линейная 51–115, 54–130, 3–Линейная 1–15, 2–22, 4–Линейная 1–9, 2–16, 5–Линейная 1–15, 2–20, Коммунальная 1–21, 2-32, 1й коммунальный переулок 1–23, 2–28, 2й коммунальный переулок 1–15, 2–14, 3й коммунальный переулок 1–3, 2–4, Линейный переулок 1–17 нечетные, Приозерная 1–23 нечетные, Озерная 27–43, 96–118, 50 лет Гомсельмаша 32–48 четные, 8–Иногородняя д.2, кор.7, 1–71, 2–72, 8–Иногородняя д.2, кор.7а, 1–71, 2–70, 8–Иногородняя д.2, кор.10, 1 – 79, 2–78, 8–Иногородняя д.2, кор.13, 1–105, 2–106, 8-Иногородняя 7б

 

18 участок (кабинет №311)

Врач Шаронов Владимир Владимирович

Медсестра Макеева Валентина Андреевна

Помощник врача Сукало Наталья Александровна

 

Дни недели

Время приема пациентов

Четные

8.00-12.00

Нечётные

16.00-20.00

 

Полукруглая 1–9, 2–8, Приборская 1–11, 2–14, Силовая 1–15, 4,6, Тихая 1–19, 2–18, Братская 1–27, 2–22, Локомотивная 1–15 односторонняя, четные и нечетные, 9–Иногородняя 3–25, Добролюбова 1–31, 2–46, Я. Купалы 1–49, 2–50, Средняя 1–45, 4–56, Чернышевского 1–17, 2-50, Гомсельмашевская 1–31 (односторонняя), Комбайновая 1–29, 2–34, Связи 1–19, 2–28, Малая 2–16, 1–5, Машиностроительная 2–14, Западный блок-пост 1–31, 2–30, Б. Царикова 61, 63, 8–Иногородняя 2, 2а, 8–Иногородняя д.2, кор.11, 15, 17, 8-Иногородняя 7а

19 участок (кабинет №313)

Совмещают

Врачи Шаронов Владимир Владимирович

            Ковалева Анна Александровна

Медсестра Асауленко Валентина Васильевна

 

8–Иногородняя д.2, корп.12, 8–Иногородняя д.4, 8–Иногородняя д.6, Б. Царикова д. 80, 82, Озерная д. 120, 5–Иногородняя 5–33, 6-40, 6–Иногородняя 2–50, 54, 15, 25–59, 7–Иногородняя 3–9, 4–16, Танковая 2–22, 3–43, Н. Брилевская 1–104, Пригородная 1–29, Кунцевича 1–53, Бельченко 1–29, 4–12, Иванова 2–30, 3–5, Дальняя 2–30 – односторонняя, 8–Иногородняя д.2, кор.20,21

20 участок (кабинет №205)

Горбатов Вячеслав Рудольфович

Медсестра Шаврина Елена Федоровна

 

Дни недели

Время приема пациентов

Четные

16.00-20.00

Нечётные

08.00-12.00

 

Б. Царикова 55, 57, 59, 8–Иногородняя д. 2, корпуса 2, 3, 5, 16, 18, 19, п. Я. Коласа д. 34, 40, 57, 59, 63, 65, 67, Интендантский тупик д. 1, 2, 3

 

21 участок (кабинет №313)

Полоцкая Тамара Павловна

Медсестра Окунцева Светлана Николаевна

 

Дни недели

Время приема пациентов

Четные

11.30-15.30

Нечётные

12.30-16.30

 

Боровая 1–25 односторонняя, Весенняя 1–153, 2–190, Деповская 1–25, 2–12, Дружбы 1–151, 2–154, Конечная 1–23, 2–22, Конечный переулок 10, 11, 12, Литейная 1–33, 2–78, Оршанская 1–13, 2–20, Промышленная 1–25, 2–24, Проселочная 1–32 односторонняя, Радиальная 1–107а, 2–88, Ф. Стрельца 1–93, 2–112, Широкая 1–33, 2–18, Ягодная 1–25 односторонняя, Ясная 1–37, 2–60

 

 

Режим работы филиала

В рабочие дни

Врачебный прием врачами терапевтами участковыми с 8.00 до 20.00 (по графику).

Прием вызовов на дом: 7.30 – 19.00 - будние дни, 8.00 – 13.00 - субботние дни.

 

Работа вспомогательных служб:

младший медицинский персонал филиала 6.30 – 20.00

регистратура - 7.00 – 20.00

процедурный - 7.00 – 20.00

лаборатория -7.00 – 20.00

доврачебный кабинет, кабинет регистрации листков нетрудоспособности, кабинет функциональной диагностики, физиотерапевтический кабинет, отделение дневного пребывания - 7.30 – 20.00 

флюорографический, рентген- кабинеты - 8.00 – 19.45

Выполнение врачебных назначений медицинскими сестрами - 7.30 – 20.00

 

В субботние дни

Регистратура - 8.00 – 14.00

Прием вызовов врача на дом - 8.00 – 13.00

Прием больных врачами терапевтами участковыми и специалистами (по графику) 8.00 – 14.00

Прием пациентов узкими специалистами - каждую 2-ую рабочую субботу - 8.00–14.00 (запись осуществляется через интернет и по телефону)

Работа вспомогательных служб (процедурный кабинет, лаборатория, кабинет флюорографии, ЭКГ, отделение дневного пребывания, физиотерапевтический кабинет, кабинет регистрации листков нетрудоспособности) - 8-00 – 14-00

Выполнение врачебных назначений медицинскими сестрами - 7-30 – 13-00

 

ПРИМЕЧАНИЕ: после окончания работы в выходные и праздничные дни филиала неотложная медицинская помощь оказывается СМП. По воскресеньям организована служба выписки врачебных свидетельств о смерти дежурным врачом-терапевтом участковым с 9.00 до 14.00.

  

 


ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №3

Государственное учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №3


246045, ул. Огоренко, 3 ,г. Гомель,

адрес электронной почты - cgpf3@mail.gomel.by 

телефон/факс 33 16 79

Режим работы учреждения:

понедельник-пятница 7.00-20.00 
суббота 8.00-14.00, 
воскресенье – выходной день

Режим работы регистратуры: 
в будние дни с 7.00 до 20.00, в субботние дни с 8.00 до 14.00
прием вызовов на дом с 7.30 до 19.00, в субботние дни с 8.00 до 13.00

телефон 33 01 12, вызов врача на дом – 33 12 14

График работы администрации:

Юдицкая Юлия Валерьевна, заведующий филиалом 

Ежедневно с 8.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 13.30

1-я суббота месяца с 8.00 до 14.00

Приём граждан: вторник 800-1400, четверг 1400-1800 

1 суббота месяца 900-1300 

Коцур Петр Григорьевич, заместитель заведующего

Понедельник, среда, пятница с 8.00 до 16.14, обеденный перерыв с 12.00 до 12.30

Вторник, четверг с 11.56 до 20.00, обеденный перерыв с 17.00 до 17.30

2-я суббота месяца с 8.00 до 14.00

Приём граждан: понедельник, среда, пятница 800-1400, вторник, четверг 1400-2000

2 суббота месяца 900-1300

Фесенко Татьяна Михайловна, заместитель заведующего по МЭиР

Понедельник, среда с 11.56 до 20.00, обеденный перерыв с 17.00 до 17.30

Вторник, четверг, пятница с 8.00 до 16.14, обеденный перерыв с 12.00 до 12.30,

4-я суббота месяца с 8.00 до 14.00

Приём граждан: понедельник 1400-2000, вторник 1300-1400, среда 1500-2000,

четверг, пятница 800-1400,  4 суббота месяца 900-1300

 

 № п/п

Ф.И.О

Должность

Рабочий телефон

1

Юдицкая Юлия Валерьевна

Заведующий филиалом

33 65 41

2

Приемная

 

33 16 79

3

Коцур Петр Григорьевич

Заместитель заведующего филиалом

33 83 49

4

Фесенко Татьяна Михайловна

Заместитель заведующего филиалом по МЭиР

33 79 24

5

Князева Светлана Григорьевна

Главная медицинская сестра

33 54 93

6

Семёнова Ольга Ивановна

Заведующий 1 терапевтическим отделением

33 79 71

7

Марущак Анатолий Витальевич

Заведующий 2 терапевтическим отделением

33 79 71

8

Серенкова Ольга Анатольевна

Заведующий КДЛ

33 97 25

9

Римошевская Юлия Геннадьевна

Заведующий рентгеновским отделением

23 10 17

10

Анасович Ирина Степановна

Заведующий женской консультацией

33 69 42

11

Регистратура женской консультации

33 55 72

12

Глувко Наталья Владимировна

Заведующий отделением профилактики

33 06 58

13

Исаченко Елена Викторовна

Врач-инфекционист

33 61 55

14

Барашков Геннадий Аркадьевич

Завхоз филиала

33 53 98

15

Регистратура филиала

- вызов на дом

 

33 01 12

33 12 14

16

Чепак Ирина Геннадьевна

Заведующий Поколюбичской АОП

91 64 96

17

Емельяненко Наталья Александровна

Заведующий ФАПом д. Лопатино

91 84 18

18

Хомченко Наталья Валерьевна

Заведующий ФАПом д. Красный Маяк

93 35 53

19

Горячая линия

33 79 71

 

Контактные телефоны кабинетов:

инспектора ОК – 33 97 25

председатель профсоюзного комитета – 33 28 40; 

Порядок проведения профилактических и диспансерных осмотров:

профилактические осмотры проводятся согласно графика, утвержденного ГЦГиЭ
врачам специалистам в графике работы предусмотрен 1 час в неделю, а врачам терапевтам участковым – 2 часа в неделю для проведения осмотра диспансерных больных.

 

Терапевтические участки

Филиала № 3 ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника»

Участок

Ф.И.О. врача, медсестры, помощника врача

Обслуживаемая территория

1-ое терапевтическое отделение

Зав.отделением Семенова Ольга Ивановна

Ст.медсестра Болобова Людмила Васильевна

№ 1

 

ВОП  Чеснокова Рената Анатольевна

Уч.м\с  Приходько Татьяна Ивановна

Олимпийская 6, 6-2, 8, 8-1, 10-1, 10-2, 12

Огоренко 12, 14, 16      

Свиридова 5, 7, 7-2

№ 2

 

ВОП  Рабкова Ольга Петровна

МОП  Парикова Ольга Владимировна

Олимпийская 16, 20, 22, 24, 26

П.Бровки 5, 7

№ 3

 

ВОП  Дедкова Светлана Григорьевна

МОП  Привалова Оксана Анатольевна

Свиридова 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43

П.Бровки 13

Свиридова 69, 71, 73, 75, 79, 83,

№ 4

 

ВОП  Садохина Валерия Сергеевна

Уч.м\с  Наврозова Анастасия Витальевна

Пом.врача  Логинова Ольга Игоревна

Свиридова 47, 49, 51, 59, 61, 63, 65, 77

№ 5

 

ВОП  Бракоренко Ксения Николаевна

МОП  Хмелевская Алла Степановна

П.Бровки 17, 19, 21, 23, 25, 27

П.Бровки 15

№ 6

ВОП  Лопатенко Наталья Александровна

МОП  Стриженкова Ирина Анатольевна

Огоренко 7, 7-2, 15, 21, 21-2

Свиридова 22

№ 7

 

ВОП  Миксюк Надежда Макаровна

МОП  Власенко Людмила Владимир

Огоренко 13, 17, 19, 29 Огоренко 27

Свиридова, 16а

Свиридова  85, 85-1, 85-2, 91, 95, 95-1

№ 8

МОП  Гутыро Екатерина Викторовна

Свиридова 5, 7, 7-2, 11

№ 9

 

ВОП  Гапоненко Анастасия Дмитриевн

МОП  Данева Наталья Григорьевна

Свиридова 1, 1-2, 3, 9

Свиридова 1г

№ 10

 

ВОП Мещенко Александр Владимирович

Уч.м\с  Волкова Татьяна Алексеевна

Свиридова 16, 17, 19, 25, 27, 29

Огоренко 5

Свиридова 53,  57,  57-1,  81,  89

№ 11

 

ВОП  Глазова Ксения Игоревна

МОП  Иклатая Татьяна Павловна

Мичурина, 40лет БССР, Яговкина, Юношеская,

Нижняя, 2-ой пер.Крупской

Верхняя, Пер.Яговкина, 2-ой пер.Яговкина, пер.Крутой, 1-я Новоселковая, 7-я Новоселковая   с37,с32,

8-я Новоселковая с33,с32, 10-я Новоселковая

Свиридова  93, 97

№ 12

 

 

Свиридова 53, 57, 57-1, 69, 71, 73, 75

№ 13

 

Пом.врача  Новик Елена Евгеньевна

Свиридова 79, 81, 89, 93

П.Бровки 15

№ 14

 

ВОП  Аксенова Оксана Игоревна

Уч.м\с  Аксенова Диана Петровна

Д.Лопатино, Светлая заря, Остров, Грива, Ржавец, Мостище, Церковье, д.Маяк, п.Янтарный,

Свиридова 11

№ 31

 

 

Огоренко 27

Свиридова 1г, 22

Верхняя, Пер.Яговкина, 2-ой пер.Яговкина, пер.Крутой, 1-я Новоселковая, 7-я Новоселковая   с37,с32,

8-я Новоселковая с33,с32, 10-я Новоселковая,

№ 32

 

Свиридова 83, 85, 85-1, 85-2, 91, 95, 95-1, 97

                                                                          2-ое терапевтическое отделение

Зав.отделением Марущак Анатолий Витальевич

Ст.медсестра Богаченко Снежана Николаевна

№ 15

 

ВОП  Кутенко Ольга Николаевна

МОП  Кабаева Наталья Александровна

Волочаевская с22,с31, Витебская с 20, с23, 2-я Витебская,

Лепешинского, пер.Лепешинского, Федюнинского 7,11

№ 16

 

Пом.врача  Клименок Анна Викторовна

Нагорная с30,с37, Хуторянского с30, с35, Брянская, Кленковская, Вишневая, пер.Староволотовские, Крупской 211-297, 156-230,

№ 17

 

ВОП  Маркелова Надежда Николаевна

МОП  Дембовская Олеся Сергеевна

П.Бровки 33, 35, 37, 41, 43

Каменщикова 40, 42, 44, 46

П.Бровки 45, 49

Огоренко 25

№ 18

 

ВОП  Храмцова Екатерина Николаевна

МОП  Цыркунова Светлана Александр

Свиридова 26, 28-2, 30

Макаенка 3, 5, 7

Свиридова 28, 32

Чечерская 46, 54, 56

№ 19

 

ВОП  Рождествина Елена Михайловна

МОП  Журавлева Инна Анатольевна

Пом.врача  Аубакирова Алина Руслановна

Макаенка 9, 11, 13, 15

Свиридова 28-1

Чечерская 28, 34, 36, 42, 44, 48

№ 20

 

ВОП  Пенько Валентина Владимировна

МОП  Саковская Ирина Анатольевна

Макаенка 17, 17а, 17б, 21, 23-1, 27, 27(1-4)

Макаенка 23, 25, 29, 33, 35

№ 21

Уч. м\с  Ерёмова Ольга Валерьевна

Макаенка 23, 25, 29, 33, 35

№ 22

 

Свиридова 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48

№ 23

 

ВОП  Шапетько Елена Владимировна

МОП  Лисицына Алеся Владимировна

Пом.врача  Горбаченко Светлана Васильевна

Чечерская 25, 27, 29, 31, 33, 35.

Чечерская 21, 23

Свиридова 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48

№ 24

 

ВОП  Халюкова Ольга Александровна

МОП  Алексеенко Анна Михайловна

Чечерская 1, 3, 5, 7, 13

Чечерская 9, 15, 17, 19

№ 25

 

ВОП  Кирюсенко Алла Витальевна

МОП  Миненкова Вера Николаевна

Чечерская 10, 12, 14, 16, 18, 22, 30, 32

№ 26

Уч.м\с  Гагуль Инна Владимировна

Чечерская 34, 36, 42, 44, 46, 48, 54, 56

№ 27

 

ВОП  Лицкевич Татьяна Григорьевна

МОП  Баранова Дина Владимировна

Чечерская 50, 52, 58, 68, 70, 72, 76, 78

Чечерская 80, 84, 86, 88, 90, 92

№33

 

Чечерская 9, 15, 17, 19, 21, 23, 28

№34

 

 

Каменщикова 40, 42, 44, 46

П.Бровки 45, 49

Огоренко 25

№35

 

Чечерская 80, 84, 86, 88, 90, 92

 

Уважаемые пациенты!

          Для повышения улучшения качества оказания медицинской помощи в филиале    № 3 функционирует бригада неотложной медицинской помощи.  В состав бригады входит врач, медицинская сестра или помощник врача, медицинская сестра. Она укомплектована всеми необходимыми медикаментами и оборудованием для обслуживания вызовов.

                                 Вызов бригады неотложной медицинской помощи         осуществляется по телефону 33-12-12, 33-

ежедневно кроме субботы, воскресенья с 8.00 до 19.00

Неотложная помощь выезжает на вызовы, где нет угрозы для жизни пациента. Основной задачей специалистов неотложной медицинской помощи является оказание помощи на дому.

Врач назначит и проведёт коррекцию лечения, выпишет рецепт, оформит больничный лист.

Неотложная медицинская помощь оказываться при обострении хронических заболеваний, не представляющих опасность для жизни.

1.      Повышенное или пониженное артериальное давление

2.      Головная боль

3.      Боль в спине

4.      Повышение температуры тела до 39 °C,

5.      задержка мочи

6.      Плохо, в т.ч. онкобольному

7.      Плановые процедуры по назначению врача (перевязки, инъекции, обезболивание)

8.      Перевозка (транспортировка больных в стационар по направлению поликлиники)

9.      Констатация факта смерти

Сколько ожидать «скорую»?

Все вызовы скорой медицинской помощи по приоритету делятся на экстренные, срочные и неотложные. Экстренный вызов передается бригаде СМП не позднее 4 минут с момента регистрации вызова, срочный – не позднее 15 минут, а неотложный – не позднее 1 часа. После чего бригада скорой помощи должна прибыть к пациенту в течение 15 минут в городе и 30 минут в иных населенных пунктах. Время ожидания при неотложном вызове не должно превышать 75 минут в городе и 90 минут в иных населённых пунктах.  Поэтому в случаях обострения хронических заболеваний, не представляющих опасность для жизни лучше вызвать неотложную медицинскую помощь из поликлиники.

 

Платные услуги оказываемые населению

Государственное учреждение здравоохранения «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал № 3 оказывает на платной основе следующие виды платных медицинских услуг:

 

?  Лабораторные методы диагностики

?  Лабораторные исследования на онкомаркеры

?  Медосмотры врачами-специалистами

?  Офтальмологические услуги

?  Оториноларингологические услуги

?  Ультразвуковая диагностика

?  Рентгенологические исследования

?  Функциональные исследования

?  Рефлексотерапия

?  Женская консультация, манипуляции

?  Выполнение массажных процедур механическим воздействием

?  Физиотерапевтические процедуры

?  Консультации врачами по желанию пациентов

?  Манипуляции общего назначения

?  Хирургия

?  Лечебная физкультура (возможно проведение на дому)

 

Порядок предоставления платный услуг 

·                                   заявления граждан на оказание платных услуг принимаются медрегистратором  кабинета № 108, регистрируются в журнале регистрации и заключаются договора на оказание платной медицинской помощи; 

·                                   порядок оказания конкретной услуги (время, место) координирует медрегистратор кассы платных услуг. 

 

Режим работы кассы (кабинет № 108) 
понедельник-пятница  с 8.00 - 20.00 

технический перерыв  с 12.00 - 12.20; 17.00 - 17.20 

работа с документами с 19.40 - 20.00 

 

Варианты? оплаты? платных медицинских услуг в Государственном учреждении здравоохранения «Гомельская городская центральная поликлиника»: 

·                                   произвести оплату?наличными?денежными средствами; 

·                                   произвести оплату?пластиковой картой банка. 

 

Для заключения договора и оплаты услуг при себе в обязательном порядке необходимо иметь паспорт. 

 

ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №4

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №4



 246028, Республика Беларусь,  г. Гомель, Ландышева, 17

адрес электронной почты - cgpf4@mail.gomel.by 

 

 

Режим работы

ежедневно с 7.00 до 20.00
в субботние дни с 8.00 до 14.00
Воскресенье  выходной

 

Прием вызовов  на дом 
тел. 23-25-13

с 7.30 до 19.00 – в будние дни

с 8.00 до 13.00 – в субботние дни

Предварительная запись на прием к врачу

ежедневно с 7.30 до 20.00

 

Пункт по оказанию первичной медицинской помощи с выполнением манипуляций, не требующих контроля врачебного персонала: 

ул. Хатаевича, 41,  тел.56-29-18
ежедневно с 8.00 до 20.00
в субботние дни с 8.00 до 14.00
 

 

Режим  работы   регистратуры филиала
ежедневно с 7.00 до 20.00
в субботние дни с 8.00 до 14.00 
Воскресенье  выходной

Телефоны регистратуры

60-90-80, 60-90-81, 60-91-38

 

Телефоны Красненской амбулатории

94-15-06 регистратура
94-17-11 кабинет приема врача
94-17-00 кабинет приема врача

 

Телефон горячей телефонной линии

в филиале №4  

60-94-02 23-11-17  с 8.00 до 20.00 – в будние дни

в Красненской АОП 

93-06-11  с 8.00 до 20.00 – в будние дни 

 

График работы системы "Прямая телефонная линия" 

 

Отделения:

Терапевтическое № 1:

   Щербакова Светлана Владимировна

   тел. 60-94-02

 

Терапевтическое № 2:

   Белодедова Людмила Николаевна

   тел. 60-94-02

 Терапевтическое № 3:

   Кулешова Нина Михайловна

   тел. 23-11-17

 

Контакты специалистов, консультирующих граждан об оказании платных медицинских услуг:

· Филимонова Ольга Александровна – заведующий отделением профилактики,

тел. 60-01-48 (пн. с 8-00 до 15-55, вт.-пт. с 8-30 до 16-00, обед с 12-00 до 12-30)

· Беленькая Ольга Васильевна – медицинский регистратор

(пн.-пт. с 8-00 до 16-30, обед с 12-00 до 12-30).

 

 Режим работы заведующих структурными  подразделениями

филиала, контактные телефоны

 Должность

ФИО

Каб.

Телефон

Заведующий Красненской АОП

Дашкевич В.С.

 

93-06-11

Заведующий женской консультации

Деменковец В.В.

104

60-01-46

Заведующий отделением реабилитации

Третьякова  С.В.

432

60-93-95

Заведующий отделением профилактики

Филимонова О.А.

306

60-01-48

Заведующий хирургическим отделение

Татур В.Ф.

309

60-01-48

Заведующий 1 терапевтическим отделением

Щербакова С.В.

206

60-94-02

Заведующий 2 терапевтическим отделением

Белодедова Л.Н.

210

60-94-02

Заведующий 3 терапевтическим отделением

Кулешова Н.М.

204

23-11-17

Заведующий клинико-диагностической лабораторией

Бажитова С.В.

402

60-94-03

Заведующий рентгеновским отделением

Анисимова Е.Ю,

414

60-94-08

 

Терапевтические участки

филиала №4 ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника»

-    терапевтический территориальный участок  №1    

(ул.Портовая ч/с,8,8а,8б,10,10а,10б, 12,12а,14;ул.Советская43,45; ул.Книжная 7,7а,9,11,13,15,17,17а,17б, ч\с; Книжный проезд 3):

-терапевтический территориальный участок №2

( ул. Тельмана 1,2,2а,3,6,19,39, ч\с; ул. Советская, 57, 59, 59а, 61 , 61а, 69; ул.Книжная,21;ул.Подгорная ч\с до № 72; ул. 1,2, Революционная; 2,3,4 Революционный переулок;ул.Чехова; ул Хатаевича,3):

-терапевтический территориальный участок №3

(ул.Кожара,7; ул.Головацкого 21,35,37а; ул.Ландышева ч/с;Новопрудковский проезд ч\с; Новопрудковский переулок; ул.Советская 83а; ул.Ландышева 12,14;ул.Подгорная,72):

- терапевтический территориальный участок №4    

(ул. Крылова ч/с; ул. Университетская ч\с; ул 3-ая Авиационная 9,9а,11,13,13а; ул.Кожара 3,5,11):

- терапевтический территориальный участок №5  

(ул.3-ая Авиационная,15,15а,17,17а,19,21,23; ул.Юбилейная 15,17; ул.1,2, Авиационная ч\с; ул.Фурмонова ч\с; ул.Подгорная 79,80,82; ул.Кожара 15; ул.Головацкого ч\с):

 -терапевтический территориальный участок № 6

(ул.Хатаевича 27,29,31,33,35,37,41,43, 45,51,53,55,57,59,61):

-терапевтический территориальный участок №7

(ул.Мазурова 6,8,12,14,16,18;ул.Головацкого 114,118,120):

-терапевтический территориальный участок №8

ул.Головацкого 122,124,126,128;ул.Мазурова 24,26,36,38,40,52):

-территориальный участок №9

(ул.Головацкого 96,98,100,106,108,110,112,116;ул.Мазурова 28):

-терапевтический территориальный участок №10

(ул.Головацкого 111,111а,115,117,119;ул.Мазурова 62):

-терапевтический территориальный участком №11   

(ул. Головацого 83, 87,89,89а,91,91а.103,105а,105-б,107,109, 109 г,109 д):

-терапевтический территориальный участок №12   

(ул.Мазурова 42,44,46,48,50,54,56,62-а):

-терапевтический территориальный участок №13    

(ул. Мазурова 58,70,70а,72,74,76,80,82,84):

 -терапевтический территориальный участок №14   

 (ул. Кожара 53,55,57,61,63,65;ул.Мазурова 86,88;ул.Головацкого 97):

-терапевтический территориальный участок №15

(ул. Кожара 51, 51 к1, к2,к3,к4,59,59 к1; ул. Головацкого 95,99):  

- терапевтический территориальный участок №16   

(ул.Мазурова 119,121,127,127а,127б,129,129к1; ул.Бородина Т.С. 2,4,6,6а):

-терапевтический территориальный участок №17   

(ул.Мазурова 121а, 129-2,131,133; ул.Бородина Т.С. 8,10,12,14,16,18,20,22):

- терапевтический территориальный участок №18    

(ул.Мазурова 109,109а,111,111а,113,113а,115,117,117а,117б,117в,117г,117д):

- терапевтический территориальный участок №19   

(ул.Мазурова 83,87,99,101,101а,101б,103,105,107,123,125,125а):

- терапевтический территориальный участок №20  

(ул.Мазурова 75 к1-2, 77, 77-1, 81,81а,85):

-терапевтический территориальный участок №21   

(ул.Мазурова 59,59к2,3, 61,63,65,67 к1-2, 69,71,73):

-терапевтический территориальный участок №22   

(ул.Головацкого 125,127,131,133,136,138,140; Бульвар газеты «Гомельская правда» 17,19,21,36,38,42):

-терапевтический территориальный участок №23   

(Бульвар газеты «Гомельская правда»3,4,5,6,7,8,12,13,14,18,20,24,28,30,34; ул. Мазурова 5,7,9,11,13,15,19):

-терапевтический территориальный участкок №24

(ул.Головацкого 101,113; ул. Мазурова 64,66,66к2,68,90; ул.Кожара 59а,59к2):   

-терапевтический территориальный участок №25   

(ул.Мазурова 2,4, 4 к2,10; ул.Хатаевича 65,67,69,71).

 

   Консультативный прием врачом-ревматологом Кацубо В.С. пациентов организаций здравоохранения города Гомеля осуществляется по направлению врачей специалистов территориальных поликлиник в специально выделенное время. Среда - приема нет

 

 

График приема по личным вопросам администрацией государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная  городская поликлиника» филиал № 4

 

№ п/п

Должность

Ф.И.О.

Дни приема

№ кабинета

Телефон

Время приема

1.

Заведующий филиалом

Радевич Ольга Александровна

Каждый вторник

227

60-01-47

60-94-09

8.00 - 14.00

2.

Заместитель заведующего филиалом

Архипова Елена Владимировна

Каждый четверг

225

60-94-01

12.00 - 18.00

3.

Заместитель заведующего филиалом по МЭ и Р

Кузнец Ольга Михайловна

Каждая среда

308

60-93-94

14-20  перерыв 16-16:30

 

Каждую субботу с 8.00 до 14.00  осуществляется личный прием граждан дежурным администраторомпо вопросам медицинского обслуживания.

 


Перечень административных процедур, осуществляемых по заявлениям граждан

 

7.9. Выдача выписки из медицинских документов

осуществляется по предъявлению паспорта в срок до 5 дней после подачи заявки

(на основании Указа Президента Республики Беларусь № 200 от 26.04.2010г. «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлению граждан»)

 

Подать предварительную заявку возможно:

по телефонам 60-90-80, 60-90-81

или лично обратившись в регистратуру.

 

Порядок проведения профилактических медицинских осмотров


Виды осмотров

Фамилия, имя, отчество лица, ответственного, должность и режим работы

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином

Периодические медицинские осмотры 

врач-терапевт отделенияпрофилактики, каб. №213

Проводятся по графику согласован. с предприятиями

• паспорт;

• Заключение врачей специалистов (нарколог, психиатр) об отсутствии заболеваний, препятствующих работе в данной профессии;

 • выписку из амбулаторной карты (сведения о профилактических прививках) для проживающих не на территории обслуживания филиала № 4 ГУЗ «ГЦГП»

• направление работодателя при трудоустройстве с указанием профессии и профессиональной вредности (в соответствии с постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь  № 47 от 28.04.2010г.)

Медицинские осмотры проводятся врачами специалистами филиала в установленное время (информация в регистратуре)

Оплата за проведение медицинских осмотров производится в кассе каб. №413 (4 этаж)

понедельник – пятница с 7.30 до 18.20

                               2,3 рабочая суббота с 8.00 до 13.00

перерыв: четные 12.00-12.30;

нечетные 16.00-16.30

Предварительный медицинский осмотр при первичном трудоустройстве  и для абитуриентов.

Обращаться в доврачебный кабинет №125 
Ежедневно 7.30-20.00
Ответственный: Филимонова О.А., зав. отделением профилактики, каб № 306, тел.60-01-48

ежедневно с 8.30 до 16.

 

ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №5

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №5


246027, г. Гомель, ул. Быховская, 106

адрес электронной почты - cgpf5@mail.gomel.by 

Режим работы филиала

В рабочие дни

Врачебный прием врачами терапевтами участковыми с 8.00 до 20.00 (по графику):

Прием вызовов на дом: 7.30 – 19.00 - будние дни,  8.00 – 13.00 - субботние дни 

 

Работа вспомогательных служб:

младший медицинский персонал филиала 6.30 – 20.00

регистратура - 7.00 – 20.00 

процедурный - 7.00 – 20.00:

забор крови - 7.00 – 10.00:

лаборатория -7.00 – 20.00:

доврачебный кабинет, кабинет регистрации листков нетрудоспособности 8.00 - 20.00, кабинет функциональной диагностики, физиотерапевтический кабинет, отделение дневного пребывания -      7.30 – 20.00 

флюорографический, рентген-  кабинеты -    8.00 – 19.45

Выполнение врачебных назначений медицинскими сестрами     - 7.30 – 20.00 

 

В субботние дни

Регистратура - 8.00 – 14.00 

Прием вызовов врача на дом - 8.00 – 13.00 

Прием больных врачами терапевтами участковыми и специалистами (по графику) 8.00 – 14.00

Прием пациентов узкими специалистами - каждую 2-ую рабочую субботу - 8.00 –14.00 (запись осуществляется через интернет и по телефону)

Работа вспомогательных служб (процедурный кабинет, лаборатория, кабинет флюорографии, ЭКГ, отделение дневного пребывания, физиотерапевтический кабинет, кабинет регистрации листков нетрудоспособности) - 8-00 – 14-00 

Выполнение врачебных назначений медицинскими сестрами - 7-30 – 13-00 

 

В воскресные и праздничные дни

выполнение врачебных назначений медицинскими сестрами - 7.30 – 13.30

 

ПРИМЕЧАНИЕ: после окончания работы в выходные и праздничные дни филиала неотложная медицинская помощь оказывается СМП. По воскресеньям организована служба выписки врачебных свидетельств о смерти  дежурным врачом-терапевтом участковым с 9.00 до 14.00  

 

Уважаемые пациенты!

Вакцинация — основное средство профилактики гриппа. Приглашаем вас привиться от гриппа!

 

Вакцинация против гепатита В

 

 

Уважаемые пациенты!

В случае возникновения у вас неотложного состояния вы можете обратиться в поликлинику по телефону 40-47-99(35-86-29) или 40-82-99(35-86-25) для вызова бригады неотложной помощи с 8.00 до 19.00 в будние дни и с 8.00.до 13.00 в субботу. В воскресные и праздничные дни бригады неотложной помощи не работают.

 

К неотложным состояниям относится:

     головная боль

    повышенное артериальное давление

    боль в спине, руке, ноге

    температура до 39С

    задержка мочи

    почечная колика

    обезболивание пациентов с онкологической и неонкологической болью

    аллергия с крапивницей, без осложнений

    радикулит

    мигрень, стрессовые ситуации

    обострение хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта, не требующее экстренной госпитализации

    констатация факта смерти

Вам будет оказана необходимая медицинская помощь. В случае необходимости оказания специализированной медицинской помощи или транспортировки в стационар носилочных пациентов, врач бригады неотложной помощи вызовет скорую медицинскую помощь.

 

Порядок приема пациентов:

1. Плановая медицинская помощь, в том числе и выписка рецептов для продления лечения, оказывается врачами по предварительной записи.

Запись осуществляется:

- запись через Интернет с помощью сайта www.gomelcgp.by.

- работниками регистратуры с 7.00 до 20.00:

           по телефонам:  35-86-29,  35-86-25;

           при непосредственном обращении в регистратуру.

2. Неотложная медицинская помощь (при остром заболевании или обострении хронического заболевания) оказывается врачами по талонам, которые выдаются в регистратуре в день обращения, на дому бригадой неотложной помощи  (вызов по телефону 35-86-29,  35-86-25)

Просим Вас соблюдать правила организации приема в нашем учреждении:

- приходить на прием к врачам соответственно времени, указанном в запись или талоне;

- использовать  предварительную запись на приём к врачам через Интернет и  по телефонам: 35-86-29,  35-86-25;

- при отсутствии участкового терапевта (врача общей практики) Вы можете обратиться в регистратуру. 

 



1. Выдача медицинской справки о состоянии здоровья кандидата в усыновители, опекуны, (попечители), приемные родители-воспитатели

1.      Вам необходимо пройти осмотр:

o    врача-дерматовенеролога, врача-психиатра, врача-нарколога,терапевта,гинеколога (для женщин),уролога (для мужчин),мазок на гонококки,флюорографии легких, анализов крови и мочи,ЭКГ.

2.      Вы обращаетесь в регистратуру поликлиники, заказываете амбулаторную карту в доврачебный кабинет, Вам дадут направления на анализы и талоны к специалистам.

3.      После обследования участковым терапевтом совместно с заведующей терапевтическим отделением выдается заключение, которое выдается на руки.

4.      Оформление медицинского заключения — бесплатно.

5.      Срок выдачи — 1 день после проведения медицинского осмотра.

6.      Срок действия медицинского заключения — 1 год.

2.Выдача медиинской справки о состоянии здоровья об отсутствии контактов с инфекционными больными

1.      Справка выдается врачом — инфекционистом. Кабинет 1-03 в часы его работы, при отсутствии- врачом общей практики.

2.      Оформление справки производится бесплатно.

3.      Срок выдачи справки — 1 день после проведения медицинского осмотра.

4.      Срок действия справки — 3 дня.

3.Выдача медицинской справки о состоянии здоровья о нуждаемости в санаторно-курортном лечении

1.      Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры:

o    Осмотр терапевта или врача специалиста по профилю заболевания,анализы крови и мочи; ЭКГ;флюорографическое исследование легких (в текущем году);. женщинам-осмотр гинеколога (в текущем году)

2.      Направления на обследование можно получить у лечащего врача;

o    лицам, состоящим на учете в психоневрологическом диспансере (ПНД)-справку из ПНД о разрешении выезда в санаторий.

o    лицам, состоящим на учете в онкологическом диспансере или имеющим новообразования — заключение об отсутствии противопоказаний для санаторно-курортного лечения.

3.      при сопутствующих заболеваниях — осмотр соответствующих специалистов

4.      При наличии медицинских показаний и отсутствии противопоказаний к санаторно-курортному лечению справка выписывается лечащим врачом и подписывается заведующим терапевтическим. Срок действия справки — 6 месяцев. Справка предоставляется в комиссию по оздоровлению и санаторно-курортному лечению по месту работы или в управление по санаторно-курортному обеспечению.

4. Выдача медицинской справки о состоянии здоровья, подтверждающей отсутствие заболеваний, включенных в перечень заболеваний, представляющих опасность для здоровья населения

1.      Вам необходимо пройти осмотр:

o    врача-дематовенеролога, сдать анализ крови на реакцию врача-психиатра, врача-нарколога, терапевта, гинеколога (для женщин), уролога (для мужчин), мазок на гонококки, флюорографии легких, анализов крови и мочи, ЭКГ.

2.      Для исключения заболеваний, представляющих опасность для здоровья населения осмотр врача-инфекциониста кабинет № 1-03

3.      Выдача справки — 1 день после проведения медицинского осмотра.

4.      Срок действия справки — 1 месяц.

5. Выдача медицинской справки о состоянии здоровья (врачебного профессионально-консультативного заключения) на абитуриентов, поступающих в учреждения, обеспечивающие получение высшего, среднего специального и профессионально-технического образования, и на лиц моложе 18 лет, поступающих на работу

1.      Вы обращаетесь в доврачебный кабинет № 1-13 (график работы: 8.00-20.00), где Вам выдадут направления на анализ крови, мочи, флюорографию легких, направят к врачам — специалистам

2.      Для получения справки необходимо заказать в регистратуре медицинскую карту больного.

3.      После обследования и прохождения осмотра врачами-специалистами Вам необходимо обратиться к участковому терапевту

4.      Срок выдачи справки — 1 день после проведения медицинского осмотра.

5.      Срок действия справки — 6 месяцев.

6.Выдача медицинской справки о годности к работе в данной профессии

1.      Вы заказываете амбулаторную карту в регистратуре и обращаетесь в кабинет № 1-13 (график работы: 8.00-20.00), где Вам выдадут направления на анализ крови, мочи, флюорографию легких и другие обследование (при необходимости предоставляете заключение о годности к работе в данной профессии от психиатра и нарколога).

2.      После обследования и прохождения осмотра врачами-специалистами Вам необходимо обратиться в каб.1-18 для вынесения заключения к врачу-терапевту отделения профилактики Выдача справки производится бесплатно.

3.      Срок выдачи справки — 1 день после проведения медицинского осмотра.

7.Выдачи медицинской справки о состоянии здоровья.

1.      Обратиться в регистратуру и заказать амбулаторную карту и талон на прием к участковому врачу-терапевту или врачу-специалисту.

2.      Справка о состоянии здоровья выдается врачом-терапевтом участковым или врачом-специалистом после осмотра и выполнения необходимых обследований (график работы врачей находится на стенде в холле регистратуры) и подписывается заведующим отделением

3.      Срок выдачи справки — 1 день после осмотра врача-терапевта.

4.      Срок действия справки — 6 месяцев.

8.Справка о состоянии здоровья, подтверждающая отсутствие заболеваний, включенных в перечень заболеваний, при наличии которых противопоказано владение оружием

1.      Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры:

данные медицинского осмотра:врача-психиатра; врача-нарколога; врача-офтальмолога; врача-невролога; врача-оториноларинголога; врача-хирурга.

2.      Вы заказываете амбулаторную карту в регистратуре и обращаетесь в кабинет № 1-13, где Вам выдадут направления на анализ крови, мочи, флюорографию легких и другие  обследования. Срок действия медицинского заключения — 1 год.

9.Выдача справки об отсутствии заболеваний, препятствующих работе с государственными секретами

1.      Вы заказываете амбулаторную карту в регистратуре и обращаетесь в кабинет № 1-13 (график работы: 8.00-20.00), где Вам выдадут направления на анализ крови, мочи, флюорографию легких и другие обследование.

2.      Вам необходимо пройти осмотр: врача-психиатра, врача-нарколога

3.      Медицинское заключение выдается ВКК Срок действия медицинского заключения — бессрочно.

 

   Режим работы администрации и заведующих структурных подразделениями 

 

Должность

Ф.И.О.

№ кабинета

Старые телефонные номер

Новые телефонные номер

Заведующий  филиалом

Шаройко В.А.

5-05

40-17-73

35-86-13

ПРИЕМНАЯ

 

5-05

40-17-65

35-86-32

Заместитель заведующего филиалом

Санец Е.А.