Полезные ссылки

Минздрав РБ

Облисполком

Горисполком

Президент РБ

ЦГЭОЗ­

Республиканский ЦЭГ­

 

 

 

 

Статистика сайта


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1386
mod_vvisit_counterВчера3498
mod_vvisit_counterНа этой неделе1386
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе35626
mod_vvisit_counterВ этом месяце90011
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце148260
mod_vvisit_counterВсего4886248

Online (20 minutes ago): 170
Ваш IP: 35.173.48.224
,
Сегодняшняя дата: 2019-08-19

Взрослые медицинские учреждения города Гомеля 

 
ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №1

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №1


 246012, г. Гомель, ул. Косарева, 11

адрес электронной почты - cgpf1@mail.gomel.by 

1. Режим работы филиала № 1 ГУЗ ГЦГП:
- ежедневно  с 7.00 до 20.00;
-  суббота: с 8.00 до 14.00
- воскресенье - выходной.

 

2. Режим работы регистратуры филиала № 1 ГУЗ ГЦГП:

Режим работы понедельник-пятница с 7.00 до 20.00; суббота с 8.00 до 14.00

прием вызовов на дом  7.00 - 19.00, суббота 8.00 - 13.00.

контактный телефон 32-91-36

 

3. Режим работы клинико-диагностической лаборатории, процедурных кабинетов (кроме отделения дневного пребывания): 

с 7.00 до 19.00, суббота с 8.00 до 14.00; доврачебного кабинета: с 7.30 до 20.00. 

 

4. Режим работы заведующего филиалом Журавской Марины Александровны, 

с 8.00 до 16.20; перерыв на обед с 13.00 до 13.20

-  суббота, воскресенье – выходные дни.

Приём граждан по личным вопросам:Четверг с 8.00 до 14.00

Телефон приемной филиала: 32-90-65.

 

5. Режим работы заместителя заведующего филиалом Рощиной Валентины Владимировны, 

чётные дни с 11.47-20.00; перерыв на обед с 15.00 до 15.30

не чётные дни с 08.00-16.13; перерыв на обед с 12.00 до 12.30

-  суббота, воскресенье – выходные дни.

Приём граждан по личным вопросам:Пятница не чётные дни 8.00-12.00, чётные дни 16.00 - 20.00

Телефон: 32-91-96.

 

 Режим работы заместителя по МЭР – Кременскай Надежды Петровны,

Приём граждан по личным вопросам по средам:

не чётные дни с 16.00-20.00,

чётные дни с 08.00-13.00 

 

Заместитель по хозяйственной работе (-), контактный телефон 46-16-47

 

Отдел кадров Пирожкова Наталья Ивановна, контактный телефон 29-31-20

 

Главная медсестра Мельникова Надежда Филипповна, контактный телефон 43-52-93

 

Начальник штаба ГО (-), контактный телефон 46-16-47

 

Заведующий Терапевтическим отделением №1 Голубцова Лариса Владимировна,

контактный телефон 43-53-15

 

Заведующий Терапевтическим Отделением №2 Керезь Елена Васильевна,

контактный телефон 43-53-15


И.о Заведующий клинико-диагностической лабораторией Филипенко Галина Юрьевна,

контактный телефон 46-16-49.


Заведующий хирургическим отделением Иваненко Юлия Валерьевна,

контактный телефон 43-53-11


Заведующий Отделением медицинской реабилитации и физиотерапии (-),

контактный телефон 46-16-48


Заведующий женской консультацией Костенок Евгений Владимирович,

контактный телефон 43-40-68


Заведующий рентгеновским отделением Прохоренко Сергей Евгеньевич,

контактный телефон 32-91-51.


Заведующий Тереничской АОП, контактный телефон 91-43-31.

 

Заведующий Р-Телешовским ФАП, контактный телефон 99-79-91


Заведующий Телешовским ФАП, контактный телефон 96-33-34

 

Заведующий Урицкой АОП, контактный телефон 98-82-89, 98-82-60


Заведующий Ст.Белецким ФАП, контактный телефон 91-74-93


Заведующий Залипским ФАП, контактный телефон 99-94-78


Заведующий Ново-Мильчанским ФАП, контактный телефон 99-03-64

 

Заведующий Рудня-Маримоновским АОП (-), контактный телефон 99-63-43

 

Телефон горячей линии: 43-53-15, режим работы ежедневно с 9.00 до 17.00.

 

Порядок проведения диспансерных осмотров взрослого населения.


Первичное обращение здоровых и практически здоровых  пациентов осуществляется участковыми терапевтами. Диспансеризация лиц Д1 и Д2 (здоровые лица и практически здоровые лица) осуществляется участковыми врачами терапевтами по территориальному принципу.


Здесь пациенты с факторами риска развития заболеваний получают индивидуальную программу реабилитации.
Пациенты, имеющие хронические заболевания, обращаются к врачам-специалистам или врачу – терапевту участковому согласно установленных диагнозов в часы,  назначенные на приём для прохождения диспансеризации.
Контактный телефон заведующих терапевтических отделений: 43-53-15

 

Порядок проведения профилактических осмотров:
Предварительный медицинский осмотр, поступающих на работу и внеочередные медосмотры (оформление), кабинет № 120, ежедневно  с 7.30 до 20.00.
Проведение осмотра специалистами: 
понедельник - пятница: с 15.00 до 16.00.

Осмотр терапевта и выдача заключение в кабинете № 431   
понедельник - пятница с 15.00 до 17.00

 

В филиале проводятся скрининг по раннему выявление онкологической патологии:

- рака молочной железы;

- рака шейки матки;

- рака предстательной железы

 

Терапевтические участки

филиала №1 ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника»

 

-    терапевтический территориальный участок  №1          Гардеенко О.Г.

(пр.Речицкий: 33;

ул.Сосновая: 2,2 к2,3,4,6,7-2а,8,9,11,12,13а,13-1,14,15,17,19а,19в,21,21-а,23,25,25а,27;):

 

-терапевтический территориальный участок №2               Демченко Ю.И.

(пр.Речицкий: 35,37,39,41,45):

 

-терапевтический территориальный участок №3               Смоленчук Н.А.

(пр.Речицкий: 43,51,53,57,57а,59):

 

- терапевтический территориальный участок №4              Горбунова В.В.

(ул.Междугородняя: 2,4,6,8,12,16,18;

пр.Речицкий: 99,101;

ул.Лазурная:  4):

 

- терапевтический территориальный участок №5              Голубцова Л.В.

(ул.Междугородняя: 10,10-а;

пр.Речицкий: 63,63-1,65,67,71):

 

 -терапевтический территориальный участок № 6             Ковальчук И.А.

(пр.Речицкий: 115,117,119,121,123,125,149;

ул.Косарева: 17,19,21):


-терапевтический территориальный участок №7               Евтушенко Т.Л.

(пр.Речицкий: 73-1,73-2,75,77,79,83,103-1,103-2):

 

-терапевтический территориальный участок №8               Астапенко А.П.

(пр.Речицкий: 85,87-1,87-2,89,91,93,95;

ул.Борисенко 12,13,20):

 

- терапевтический территориальный участок №9              Короткая С.В.

(ул.Косарева: 3,5,13;

ул.Лазурная: 12,14):

 

-терапевтический территориальный участок №10              Мисюренко Н.А.

(пр.Речицкий: 144,146,148,150,152;

ул.Давыдовская: 2,4,6;

МЖК «Солнечный» корп.: 1,2,3,4,5):

 

-терапевтический территориальный участком №11           Керезь Е.В.

(пр.Речицкий: 86,88,90,92,94,96,98,102,104,106,108,110,112,114,118,120,122,124,126,128,130,132,142;

ул.Косарева: 6в;):

 

-терапевтический территориальный участок №12               Дюндя Н.В

(ул.70лет БССР: 1,11,13,15,17,23,25;

ул.Косарева: 6,6а,6б):

 

 -терапевтический территориальный участок №14 -

 (пр.Речицкий: 72,74,76(врач Белякова Е.А.);

ул.Косарева: 37, 45(врач Селиванова М.С),39,41(врач Мохарева С.А),43  ,47(врач Бульчик К.Ю)):

 

-терапевтический территориальный участок №15              Селиванова М.С.

(пр.Речицкий: 56,60,62,62-2,64,70,78;

ул.Косарева: 45,37): 

- терапевтический территориальный участок №16             Белякова Е.А

(пр.Речицкий: 42,44,46,48,52,58.72,74,76;

ул.Студенческий проезд: 1,3,3а,5,7,9,11;):

 

-терапевтический территориальный участок №17              Грицева О.В.

(ул.Студенческий проезд: 5а,13,15,15а,19,21;

пр.Речицкий: 54;

пр.Октября: 58,60,62;

ул.Косарева: 30,41):

 

- терапевтический территориальный участок №18             Бульчик К.Ю.   

(ул.Косарева: 49,51,43,47;

пр.Октября: 64,68,74,76,78,80,82):

 

- терапевтический территориальный участок №19           Самусенко В.В.

(д.Н.Мильча: с 1 по 16 (ул.Первомайская без частного сектора);

д.Уза: ул.Комсомольская: с 1 по 110; Лесная: 25; ул.Городская: 1-50;

д.Осовцы: ул.Победы с 1 по 32; ул.Карла Маркса: с 2 по 88; ул.Новая: с 3 по 11; ул.Приозёрная; ул.Прохладная;

пр.Октября: нечёт с 87 по 363, чёт с 86 по 236;

ул.Майская: нечёт с 1 по 17, чёт с 2 по 18;

ул.Тенистая: нечёт с 1 по 27, чёт с 2 по 36;

ул.Ромашковая: нечёт с 1 по 35, чёт с 2 по 4;

ул.Сельская: нечёт с 1 по 57, чёт с 2 по 42;

ул.Камышовая: нечёт с 1 по 11, чёт с 2 по 26;

ул.Дружная: нечёт с 1 по 11, чёт с 2 по 38;

ул.Лазовская: нечёт с 1 по 27, чёт с 2 по 18;

ул.Давыдовская: 1,3,5;

ул.Медицинская: 1;

ул.70 лет БССР: чёт 2-20):

 

- терапевтический территориальный участок №20             Исаченкова Е.С.

(ул.70 лет БССР: 38,40,42,44,46;

ул.Давыдовская: 16,18,20,22,24,26;

МЖК «Солнечный» корп.:  6;  ул.Медицинская: 5

М-н «Энергетик» 9,11,12,15,18а,30):

 

 - терапевтический территориальный участок №21             Паращенко И.И.

м-н Энергетиков 9-18, 18а,27-33,35

м-н Восточный 1-36,37-41,95-103

  - терапевтический территориальный участок №23           Федосова А.П.

 (пр.Речицкий:131,135,143,145,151,153,155,157,159,129;

ул.Объездная: 4-1,4-2

Лазурная: 26

 

График дежурств врачей по неотложным и дополнительным вызовам на август.

Фамилия, и.о. врача

Время работы 08:00-14:00

Время работы 14:00-18:00

Смоленчук Н.А

9, 15, 21 августа

 

Евтушенко Т.Л.

 

8,14, 22 августа

Астапенко А.П.

27 августа

 

Короткая С.В.

5 августа

20, 26 августа

Гардеенко О.Г.

23 августа

2, 30 августа

Ковальчук И.А.

 

6,12 августа

Демченко Ю.И.

1, 13 августа

28  августа

Самусенко В.В.

7, 29 августа

16 августа

Белякова Е.А.

2 августа

15,23 августа

Мисюренко Н.А.

6,16 августа

27 августа

Бульчик К.Ю.

8 августа

1, 21, 29 августа

Селиванова М.С.

22, 26 августа

29 августа

Исаченкова Е.С.

14 августа

5,9,19 августа

Мохарева С.А.

20, 28 августа

 

Паращенко И.И.

12, 20 августа

7 августа

Грицева О.В.

13 августа

 

Федосова А.П.

19 августа

 

 

ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №2

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №2


246034, ул. Бочкина, 182а ,г. Гомель,

адрес электронной почты - cgpf2@mail.gomel.by 

Режим работы учреждения: 
с 07.00-20.00 , выходные дни с 08.00-14.00.

 

Режим работы регистратуры:

с 07.00-20.00 , прием вызовов на дом 7.30-19.00, суббота 08.00 - 13.00.

 

 

Режим работы администрации:

 

Заведующий филиалом

Дмитриева Наталья Владимировна  с 08.00 – до  16.30,

 

Зам. заведующего по МЭиР

Козлова Ирина Анатольевна – понедельник, четверг с 12.00 до 20.00, вторник, среда, пятница 08.00-16.00

 

Зам. заведующего филиалом

Ермолаева Анна Юрьевна –   ежедневно с 08.00 до 16.30.

 

График приёма граждан администрацией:


Заведующий филиалом                  

Дмитриева Наталья Владимировна    понедельник, четверг  с 08.00 до 14.00,


Зам. заведующего по МЭиР

Козлова Ирина Анатольевна – понедельник с 14.00 до  20.00, пятница с 08.00 до 14.00

 

Зам. заведующего филиалом

Ермолаева Анна Юрьевна – вторник, среда с 08.00 до 14.00.

 

Заведующие терапевтическими отделениями

Пашковская И.Ф., Зубаренко Е. А.  –   с 08.00 до 20.00,

 

 Внимание! С 27.02.2019 изменились номера телефонов

 

Горячая линия

 

Телефон 51-68-37

Работает ежедневно с 08.00 до 20.00  

телефон прямой линии 51-68-33 с 08.00 до 18.00.

 

Контактные телефоны администрации

- заведующий филиалом – 51-68-25;
- заместитель заведующего по МЭиР – 51-68-47;
- главная медсестра – 51-68-24;
- рентгенологическое отделение – 51-68-07;
- заведующий поликлиническим отделением – 29-30-35;
- заведующие терапевтическими  отделениями – 51-68-37;
- заведующий женской консультацией – 51-68-39;
- инфекционный кабинет – 51-68-18;
- стоматологическое отделение – 51-68-13;
- председатель медицинской комиссии – 51-68-32;
- кабинет УЗИ , прививочный кабинет – 51-68-34.
- регистратура - вызов врача на дом 28-84-93;- запись на приём  28-84-90.
- регистратура  поликлинического  отделения – 29-32-72.

- клинико-диагностическая лаборатория – 51-68-64; 

 

Отделение филиала №2 ГУЗ «ГЦГП» ул. 8 Иногородняя, 1а
- заведующий отделением филиала №2 – 29-30-35;
- старшая медсестра – 29-30-36;
- рентгеновский кабинет – 29-30-34.
- регистратура – 29-32-72.
- гинеколог – 29-30-37.
- здравпункт участка №5  – 22-32-05.
 

Порядок проведения диспансерных осмотров

  ежедневно с  08.00- до 20.00, суббота  с 08.00- до 14.00.

 

Закрепление населения обслуживаемой территории

за территориальными участками

 

1 терапевтическое отделение

 

3 участок (кабинет №29)

Врач Самкова Ирина Николаевна

Медсестра Николайчик Алеся Александровна

Помощник врача Жилицкая Анна Александровна

 

Дни недели

Время приема пациентов

Понедельник

08.00-14.00

Вторник

14.00-20.00

Среда

08.00-14.00

Четверг

14.00-20.00

Пятница

08.00-14.00

 

ул. Амурская 4, 6, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ул. Балтийская ч/с, 2 Колхозная 20а, пер. Амурский 1, 2, 3, пер. Бакунина 78, 84, 86, 90, 92,94

 

4 участок (кабинет № 56)

Врач Кузьменкова Екатерина Петровна

Медсестра Мельникова Анастасия Александровна

 

Дни недели

Время приема пациентов

Понедельник

08.00-14.00

Вторник

14.00-20.00

Среда

08.00-14.00

Четверг

14.00-20.00

Пятница

08.00-14.00

 

ул. Талалихина 1, ул. Барыкина 167а, ул. Н. Островского 101-167, 112-170, 2 пер. Н. Островского 1-53а, 2-40, 6, 8, 21, 2 Батарейный пр., 3 Батарейный пр. 1-75, 2-64, пер. Бакунина 67-72, ч/с 39-71, ул. Б. Хмельницкого 69а, ул. Безымянная 1, 5, 2 Былинный пр. 1-71, 2-26, 2, 2а, 4, 6

 

5 участок (кабинет № 73,29)

Совмещают

Врачи Шпанькова Яна Александровна

            Снежок Мария Васильевна

Совмещают

Медсестры Мельникова Анастасия Александровна

                    Печкурова Евгения Викторовна

 

ул. Ярославского 53-115, 56-116, ул. Дзержинского 41-103, 54-122, ул. Петровского 57-123, 60-132, ул. Тургенева 37-77, 24-72, ул. Воровского 59-115, 56-118, ул. М. Горького 61-107, 50-100, ул. Полесская 117-139, 120-150, ул. 1 Встречная 1-5, 2-6, ул. Б. Хмельницкого 1-17, ул. Спортивная 1-9, ул. Хозяйственная 1-20, 3-12а, 10а, 12а, пер. Полесский 1-7, проезд М. Горького 1-5

 

7 участок (кабинет №29)

Врач Иващенко Наталья Анатольевна

Медсестра Моисеенкова Карина Александровна

 

Дни недели

Время приема пациентов

Понедельник

08.00-14.00

Вторник

14.00-20.00

Среда

08.00-14.00

Четверг

14.00-20.00

Пятница

08.00-14.00

 

ул. Бочкина 103-217, 84-180, ул. Лещинская 107-161, 102-164, Лещинский пр. 1-57, 2-68, ул. Бакунина 97-151, 82-142, пер. Бакунина 1-29, 2-66, пер. Бакунина 76 общ, 2 Колхозная 4, 6, 8, 10, 12, 22, 24, 26, ч/с, ул. Б. Хмельницкого ч\с, ул. 1 Встречная 27, 29, 31

 

 

11 участок (кабинет №58)

Врач Кунцевич Ирина Владимировна

Медсестра Траулько Екатерина Федоровна

Помощник врача Шашков Денис Александрович

 

Дни недели

Время приема пациентов

Понедельник

08.00-14.00

Вторник

14.00-20.00

Среда

08.00-14.00

Четверг

14.00-20.00

Пятница

08.00-14.00

 

ул. Минская 30, 32, 34, 36, 38, ул. Владимирова 19, 21, 23, ул. Бочкина 190, 192, 194

 

13 участок (кабинет №74)

Врач Лобанова Ирина Николаевна

Медсестра Недодел Татьяна Васильевна

Помощник врача Сахарова Анастасия Валерьевна

 

Дни недели

Время приема пациентов

Понедельник

08.00-12.00

Вторник

16.00-20.00

Среда

08.00-12.00

Четверг

16.00-20.00

Пятница

08.00-12.00

 

ул. Владимирова 51, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, ч/с

 

14 участок (кабинет № 29)

Врач Снежок Мария Васильевна

Медсестра Кулик Валентина Владимировна

Дни недели

Время приема пациентов

Понедельник

14.00-20.00

Вторник

08.00-14.00

Среда

14.00-20.00

Четверг

08.00-14.00

Пятница

14.00-20.00

 

ул. Амурская 30, 32, 52, ул. Талалихина 2, 4, 6, 8, ул. Амурская ч/с

 

15 участок (кабинет №73)

Врач Шпанькова Яна Александровна

Медсестра Ракова Татьяна Алентиновна

 

Дни недели

Время приема пациентов

Понедельник

08.00-13.00

Вторник

15.00-20.00

Среда

08.00-13.00

Четверг

15.00-20.00

Пятница

08.00-13.00

 

ул. Сосновая 16, 18а, 18, 20, 22, ул. Космическая 20, 16, 8, 12, 10, 14, 15, 13, 9, 7, ул. Барыкина 206, 171-249, ул. Ползунова, ул. Толбухина, ул. Целинная

 

2 терапевтическое отделение

 

1 участок (кабинет №56)

Врач Песецкая Галина Степановна

Медсестра Бондаренко Наталья Владимировна

 

Дни недели

Время приема пациентов

Понедельник

16.00-20.00

Вторник

08.00-12.00

Среда

16.00-20.00

Четверг

08.00-12.00

Пятница

16.00-20.00

 

ул. Амурская 11, 13, ул. Черноморская 4, 5а, 7, 7 корп. 1, частный сектор

 

2 участок (кабинет №56, №29)

Совмещают

Врачи Кузьменкова Екатерина Петровна

             Иващенко Наталья Анатольевна

Совмещают

Медсестры Ракова Татьяна Алентиновна

                   Кривицкая Светлана Ивановна

 

ул. 1 пер. Н. Островского,  ул. Якубова 1-81, 2-94, ул. Лермонтова 1-11, 2-8, ул. Н. Островского 1-99, 2-88, ул. 30 лет БССР 13-59, 12-48, ул. Рабочий пер. 1-7, 2-6, ул. Рабочий проезд 2-4-6, ул. Радости 32, ул. Радости 1-17, 2-30, ул. Матросова 4, 6, 8, 5, 7, ул. Б. Хмельницкого 66, 68, 70, 72, ул. Н. Островского.90, 92

 

6 участок (кабинет №64а)

Врач Смолева Анна Павловна

Медсестра Печкурова Евгения Викторовна

 

Дни недели

Время приема пациентов

ПОНЕДЕЛЬНИК

12.00-20.00

ВТОРНИК

08.00-16.00

СРЕДА

12.00-20.00

ЧЕТВЕРГ

08.00-16.00

ПЯТНИЦА ЧЕТНЫЕ

                 НЕЧЕТНЫЕ

08.00-16.00

12.00-20.00

 

ул. Гоголя 1-57, 2-56, ул. Котовского 95-191, 88-190, ул. Народная 1-47, 2-50, ул. Ауэрбаха 69-107, 64-92, ул. Циолковского 191-137, 94-180 ул. Рокоссовского, 83-115а, 88-128, ул. Московская 77-99, 60-80, ул. Ватутина 63-145, 46-102, ул. Киевская 67-145, 46-102, ул. Спортивная 11-43, 6-14, ул. Встречная 7-25, 8-20, 1 Встречный пер. 3-13, 2 Встречный пер. 1-23, 2-14, 3, 4, 5 Встречный пер. 1-7, 2-4, Мильчанский пер. 1-21, 2-10, 3 Мильчанский пер., Одесский пр. 1-3, 2-18, Б.Хмельницкого 19-51, 2 Западный пер. весь, Спутник мира

 

8 участок (кабинет №72)

Совмещают

Врач Вороная Елена Павловна

Совмещают

Медсестры Недодел Татьяна Васильевна

                    Бондаренко Наталья Владимировна

 

 

ул. Гайдара 4, 6, 8, 10, 12, 14, ул. Черноморская 9, ул. Владимирова 69

 

9 участок (кабинет №58)

Совмещают

Врачи Кунцевич Ирина Владимировна

            Музыченко Ирина Григорьевна

Совмещают

Медсестры Богданец Екатерина Федоровна

                    Мотолянец Оксана Геннадьевна

 

ул. Минская ч/с с1 по 93, с 95 по 125, 16, 18, 20, 22, 24, 26, ул. Владимирова 13, 15

 

10 участок (кабинет №58)

Врач Музыченко Ирина Григорьевна

Медсестра Мотолянец Оксана Геннадьевна

Помощник врача Симончик Максим Владимирович

 

Дни недели

Время приема пациентов

Понедельник

14.00-20.00

Вторник

08.00-14.00

Среда

14.00-20.00

Четверг

08.00-14.00

Пятница

14.00-20.00

 

ул. Продольная, Ярославский проезд, ул. Минская 8, 10, 10 «б», ул. Владимирова 1, 3, 5, 7, 9, 11

 

 

 

12 участок (кабинет №72)

Врач Вороная Елена Павловна

Медсестра Кривицкая Светлана Ивановна

 

Дни недели

Время приема пациентов

Понедельник

14.00-20.00

Вторник

08.00-14.00

Среда

14.00-20.00

Четверг

08.00-14.00

Пятница

14.00-20.00

 

ул. Владимирова 31, 33, 35, 37, 39, 43, 49, 55, ул. Бочкина 184, 184а, 186, 188

 

16 участок (кабинет №74)

Врач Лапицкая Наталья Михайловна

Медсестра Витренко Наталья Леонтьевна

Помощник врача Саватеева Юлия Александровна

 

Дни недели

Время приема пациентов

Понедельник

15.00-19.00

Вторник

08.00-12.00

Среда

16.00-20.00

Четверг

08.00-12.00

Пятница

14.00-18.00

 

 

ул. Минская 40, 42, ул. Владимирова 25, 27, 29, ул. Джураева, ул. 2 Мильчанская,

ул. 1 Мильчанская

 

Поликлиническое отделение

 

17 участок (кабинет №302)

Врач Ковалева Анна Александровна

Медсестра Даниленко Наталья Станиславовна

Помощник врача Чернякова Валентина Павловна

 

Дни недели

Время приема пациентов

Четные

16.00-20.00

Нечётные

8.00-12.00

 

2–Иногородняя 48/1–68, 57–79, 3–Иногородняя 2–66, 3–65, 4–Иногородняя 3–37, 4–42, Пивоварова 1–77, 2–64, 1–Линейная 44–110, 47–109, 2–Линейная 51–115, 54–130, 3–Линейная 1–15, 2–22, 4–Линейная 1–9, 2–16, 5–Линейная 1–15, 2–20, Коммунальная 1–21, 2-32, 1й коммунальный переулок 1–23, 2–28, 2й коммунальный переулок 1–15, 2–14, 3й коммунальный переулок 1–3, 2–4, Линейный переулок 1–17 нечетные, Приозерная 1–23 нечетные, Озерная 27–43, 96–118, 50 лет Гомсельмаша 32–48 четные, 8–Иногородняя д.2, кор.7, 1–71, 2–72, 8–Иногородняя д.2, кор.7а, 1–71, 2–70, 8–Иногородняя д.2, кор.10, 1 – 79, 2–78, 8–Иногородняя д.2, кор.13, 1–105, 2–106, 8-Иногородняя 7б

 

18 участок (кабинет №311)

Врач Шаронов Владимир Владимирович

Медсестра Макеева Валентина Андреевна

Помощник врача Сукало Наталья Александровна

 

Дни недели

Время приема пациентов

Четные

8.00-12.00

Нечётные

16.00-20.00

 

Полукруглая 1–9, 2–8, Приборская 1–11, 2–14, Силовая 1–15, 4,6, Тихая 1–19, 2–18, Братская 1–27, 2–22, Локомотивная 1–15 односторонняя, четные и нечетные, 9–Иногородняя 3–25, Добролюбова 1–31, 2–46, Я. Купалы 1–49, 2–50, Средняя 1–45, 4–56, Чернышевского 1–17, 2-50, Гомсельмашевская 1–31 (односторонняя), Комбайновая 1–29, 2–34, Связи 1–19, 2–28, Малая 2–16, 1–5, Машиностроительная 2–14, Западный блок-пост 1–31, 2–30, Б. Царикова 61, 63, 8–Иногородняя 2, 2а, 8–Иногородняя д.2, кор.11, 15, 17, 8-Иногородняя 7а

19 участок (кабинет №313)

Совмещают

Врачи Шаронов Владимир Владимирович

            Ковалева Анна Александровна

Медсестра Асауленко Валентина Васильевна

 

8–Иногородняя д.2, корп.12, 8–Иногородняя д.4, 8–Иногородняя д.6, Б. Царикова д. 80, 82, Озерная д. 120, 5–Иногородняя 5–33, 6-40, 6–Иногородняя 2–50, 54, 15, 25–59, 7–Иногородняя 3–9, 4–16, Танковая 2–22, 3–43, Н. Брилевская 1–104, Пригородная 1–29, Кунцевича 1–53, Бельченко 1–29, 4–12, Иванова 2–30, 3–5, Дальняя 2–30 – односторонняя, 8–Иногородняя д.2, кор.20,21

20 участок (кабинет №205)

Горбатов Вячеслав Рудольфович

Медсестра Шаврина Елена Федоровна

 

Дни недели

Время приема пациентов

Четные

16.00-20.00

Нечётные

08.00-12.00

 

Б. Царикова 55, 57, 59, 8–Иногородняя д. 2, корпуса 2, 3, 5, 16, 18, 19, п. Я. Коласа д. 34, 40, 57, 59, 63, 65, 67, Интендантский тупик д. 1, 2, 3

 

21 участок (кабинет №313)

Полоцкая Тамара Павловна

Медсестра Окунцева Светлана Николаевна

 

Дни недели

Время приема пациентов

Четные

11.30-15.30

Нечётные

12.30-16.30

 

Боровая 1–25 односторонняя, Весенняя 1–153, 2–190, Деповская 1–25, 2–12, Дружбы 1–151, 2–154, Конечная 1–23, 2–22, Конечный переулок 10, 11, 12, Литейная 1–33, 2–78, Оршанская 1–13, 2–20, Промышленная 1–25, 2–24, Проселочная 1–32 односторонняя, Радиальная 1–107а, 2–88, Ф. Стрельца 1–93, 2–112, Широкая 1–33, 2–18, Ягодная 1–25 односторонняя, Ясная 1–37, 2–60

 

 

Режим работы филиала

В рабочие дни

Врачебный прием врачами терапевтами участковыми с 8.00 до 20.00 (по графику).

Прием вызовов на дом: 7.30 – 19.00 - будние дни, 8.00 – 13.00 - субботние дни.

 

Работа вспомогательных служб:

младший медицинский персонал филиала 6.30 – 20.00

регистратура - 7.00 – 20.00

процедурный - 7.00 – 20.00

лаборатория -7.00 – 20.00

доврачебный кабинет, кабинет регистрации листков нетрудоспособности, кабинет функциональной диагностики, физиотерапевтический кабинет, отделение дневного пребывания - 7.30 – 20.00 

флюорографический, рентген- кабинеты - 8.00 – 19.45

Выполнение врачебных назначений медицинскими сестрами - 7.30 – 20.00

 

В субботние дни

Регистратура - 8.00 – 14.00

Прием вызовов врача на дом - 8.00 – 13.00

Прием больных врачами терапевтами участковыми и специалистами (по графику) 8.00 – 14.00

Прием пациентов узкими специалистами - каждую 2-ую рабочую субботу - 8.00–14.00 (запись осуществляется через интернет и по телефону)

Работа вспомогательных служб (процедурный кабинет, лаборатория, кабинет флюорографии, ЭКГ, отделение дневного пребывания, физиотерапевтический кабинет, кабинет регистрации листков нетрудоспособности) - 8-00 – 14-00

Выполнение врачебных назначений медицинскими сестрами - 7-30 – 13-00

 

ПРИМЕЧАНИЕ: после окончания работы в выходные и праздничные дни филиала неотложная медицинская помощь оказывается СМП. По воскресеньям организована служба выписки врачебных свидетельств о смерти дежурным врачом-терапевтом участковым с 9.00 до 14.00.

  

 


ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №3

Государственное учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №3


246045, ул. Огоренко, 3 ,г. Гомель,

адрес электронной почты - cgpf3@mail.gomel.by 

телефон/факс 33 16 79

 

Режим работы учреждения:

понедельник-пятница 7.00-20.00 
суббота 8.00-14.00, 
воскресенье – выходной день

 

Режим работы регистратуры: 
в будние дни с 7.00 до 20.00, в субботние дни с 8.00 до 14.00;
прием вызовов на дом с 7.30 до 19.00, в субботние дни с 8.00 до 13.00

телефон 33 01 12, вызов врача на дом – 33 12 14

 

 

График работы администрации:


Юдицкая Юлия Валерьевна, заведующий филиалом 

Ежедневно с 8.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 13.30

1-я суббота месяца с 8.00 до 14.00

Приём граждан: вторник 800-1400, четверг 1400-1800 ,

1 суббота месяца 900-1300 

 

Коцур Петр Григорьевич , заместитель заведующего

Понедельник, среда, пятница с 8.00 до 16.14, обеденный перерыв с 12.00 до 12.30

Вторник, четверг с 11.56 до 20.00, обеденный перерыв с 17.00 до 17.30

2-я суббота месяца с 8.00 до 14.00

Приём граждан: понедельник, среда, пятница 800-1400, вторник, четверг 1400-2000

2 суббота месяца 900-1300

 

Фесенко Татьяна Михайловна, заместитель заведующего по МЭиР

Понедельник, среда с 11.56 до 20.00, обеденный перерыв с 17.00 до 17.30

Вторник, четверг, пятница с 8.00 до 16.14, обеденный перерыв с 12.00 до 12.30,

4-я суббота месяца с 8.00 до 14.00

Приём граждан: понедельник 1400-2000, вторник 1300-1400, среда 1500-2000,

четверг, пятница 800-1400,  4 суббота месяца 900-1300

 

 № п/п

Ф.И.О

Должность

Рабочий телефон

1

Юдицкая Юлия Валерьевна

Заведующий филиалом

33 65 41

2

Приемная

 

33 16 79

3

Коцур Петр Григорьевич

Заместитель заведующего филиалом

33 83 49

4

Фесенко Татьяна Михайловна

Заместитель заведующего филиалом по МЭиР

33 79 24

5

Князева Светлана Григорьевна

Главная медицинская сестра

33 54 93

6

Семёнова Ольга Ивановна

Заведующий 1 терапевтическим отделением

33 79 71

7

Марущак Анатолий Витальевич

Заведующий 2 терапевтическим отделением

33 79 71

8

Серенкова Ольга Анатольевна

Заведующий КДЛ

33 97 25

9

Римошевская Юлия Геннадьевна

Заведующий рентгеновским отделением

23 10 17

10

Анасович Ирина Степановна

Заведующий женской консультацией

33 69 42

11

Регистратура женской консультации

33 55 72

12

Глувко Наталья Владимировна

Заведующий отделением профилактики

33 06 58

13

Исаченко Елена Викторовна

Врач-инфекционист

33 61 55

14

Барашков Геннадий Аркадьевич

Завхоз филиала

33 53 98

15

Регистратура филиала

- вызов на дом

 

33 01 12

33 12 14

16

Чепак Ирина Геннадьевна

Заведующий Поколюбичской АОП

91 64 96

17

Емельяненко Наталья Александровна

Заведующий ФАПом д. Лопатино

91 84 18

18

Хомченко Наталья Валерьевна

Заведующий ФАПом д. Красный Маяк

93 35 53

19

Горячая линия

33 79 71

 

Контактные телефоны кабинетов:

инспектора ОК – 33 97 25

председатель профсоюзного комитета – 33 28 40; 

 

Порядок проведения профилактических и диспансерных осмотров:

профилактические осмотры проводятся согласно графика, утвержденного  ГЦГиЭ,
врачам специалистам в графике работы предусмотрен 1 час в неделю, а врачам терапевтам участковым – 2 часа в неделю для проведения осмотра диспансерных больных.

 

Терапевтические участки

Филиала № 3 ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника»

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ  № 1

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ  УЧАСТОК №1

Олимпийская 6, 6-2, 8, 8-2, 10, 10-2, 12, Огоренко 5, 12, 14, 16

 

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ  УЧАСТОК №2

Олимпийская 16, 20, 22, 24, 26, П.Бровки 5, 7, 13, Свиридова 19

 

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ  УЧАСТОК №3

Свиридова 17, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43

 

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ  УЧАСТОК №4

Свиридова 47, 49, 51, 53, 57, 57-1, 59, 61, 63, 65, 67, 71

 

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ  УЧАСТОК №5

П.Бровки 17, 19, 21, 23, 25

 

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ  УЧАСТОК №6

Огоренко 7, 7-2, 15, 21, 21-2, Свиридова 16

 

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ  УЧАСТОК №7

Огоренко 13, 17, 19, 27, 29, Свиридова 16а

 

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ  УЧАСТОК №8

Свиридова 5, 7, 7-2, 11

 

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ  УЧАСТОК №9

Свиридова 1, 1-2, 1г, 3, 9

 

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ  УЧАСТОК №10

Каменщикова 40, 42, 44, 46, П.Бровки 49, Огоренко 25, Свиридова 22

 

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ  УЧАСТОК №11

Верхняя, Мичурина, 40 лет БССР, Яговкина, Юношеская, 

пер.Яговкина, 2-ой пер.Яговкина, пер.Крутой, Нижняя, Крупской 211-297, 

156-230, 7-я Новоселковая с37, с32, 8-я Новоселковая с33, с32, 

10-я Новоселковая, 1-я Новоселковая, 2-й пер.Крупскрй

 

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ  УЧАСТОК №12

Свиридова 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85

 

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ  УЧАСТОК №13

Свиридова 85-1, 85-2, 89, 91, 93, 95, 95-1, 97, 99, 101, П.Бровки 15

 

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ  УЧАСТОК №14

Д.Лопатино, Светлая Заря, Остров, Грива, Ржавец, Мостище, Церковье, 

Д.Красный Маяк, п.Янтарный 

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ  № 2

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ  УЧАСТОК №15

Волочаевская с22, с31, Витебская с20, с23, 2-я Витебская, Лепешинского, 

пер.Лепешинского, Федюнинского 7, 11

 

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ  УЧАСТОК №16

Нагорная с30, с37, Хуторянского с30, с35, Брянская, Кленковская, 

Вишневая, переулки Староволотовские 

 

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ  УЧАСТОК №17

П.Бровки 33, 35, 37, 41, 43, 45

 

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ  УЧАСТОК №18

Свиридова 26, 28, 28-1, 28-2, 30, 32, 34, 36, Макаенка 3

 

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ  УЧАСТОК №19

Макаенка 5, 7, 9, 11, 13, 15

 

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ  УЧАСТОК №20

Макаенка 17, 17а, 17б, 21, 23-1, 27, 27-1, 27-2, 27-3, 27-4 

 

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ  УЧАСТОК №21

Макаенка 23, 25, 29, 33, 35, Чечерская 9

 

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ  УЧАСТОК №22

Чечерская 15, 17, 19, 21, Свиридова 38, 40, 42, 44, 46, 48

 

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ  УЧАСТОК №23

Чечерская 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35

 

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ  УЧАСТОК №24

Чечерская 1, 3, 5, 7, 13

 

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ  УЧАСТОК №25

Чечерская 10, 12, 14, 16, 18, 22, 30, 32

 

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ  УЧАСТОК №26

Чечерская 28, 34, 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54

 

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ  УЧАСТОК №27

Чечерская 56, 58, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 84, 86, 88

 

ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №4

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №4



 246028, Республика Беларусь,  г. Гомель, Ландышева, 17

адрес электронной почты - cgpf4@mail.gomel.by 

 

 

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ  

 

Режим работы

ежедневно с 7.00 до 20.00
в субботние дни с 8.00 до 14.00
Воскресенье  выходной

 

Прием вызовов  на дом 
тел. 23-25-13

с 7.30 до 19.00 – в будние дни

с 8.00 до 13.00 – в субботние дни

Предварительная запись на прием к врачу

ежедневно с 7.30 до 20.00

 

Пункт по оказанию первичной медицинской помощи с выполнением манипуляций, не требующих контроля врачебного персонала: 

ул. Хатаевича, 41,  тел.56-29-18
ежедневно с 8.00 до 20.00
в субботние дни с 8.00 до 14.00
 

 

Режим  работы   регистратуры филиала
ежедневно с 7.00 до 20.00
в субботние дни с 8.00 до 14.00 
Воскресенье  выходной

Телефоны регистратуры

60-90-80, 60-90-81, 60-91-38

 

Телефоны Красненской амбулатории

94-15-06 регистратура
94-17-11 кабинет приема врача
94-17-00 кабинет приема врача

 

Телефон горячей телефонной линии

в филиале №4  

60-94-02 23-11-17  с 8.00 до 20.00 – в будние дни

в Красненской АОП 

93-06-11  с 8.00 до 20.00 – в будние дни 

 

График работы системы "Прямая телефонная линия" 

 

Отделения:

Терапевтическое № 1:

   Щербакова Светлана Владимировна

   тел. 60-94-02

 

Терапевтическое № 2:

   Белодедова Людмила Николаевна

   тел. 60-94-02

 Терапевтическое № 3:

   Кулешова Нина Михайловна

   тел. 23-11-17

 

Контакты специалистов, консультирующих граждан об оказании платных медицинских услуг:

· Филимонова Ольга Александровна – заведующий отделением профилактики,

тел. 60-01-48 (пн. с 8-00 до 15-55, вт.-пт. с 8-30 до 16-00, обед с 12-00 до 12-30)

· Беленькая Ольга Васильевна – медицинский регистратор

(пн.-пт. с 8-00 до 16-30, обед с 12-00 до 12-30).

 

 Режим работы заведующих структурными  подразделениями

филиала, контактные телефоны

 Должность

ФИО

Каб.

Телефон

Заведующий Красненской АОП

Дашкевич В.С.

 

93-06-11

Заведующий женской консультации

Деменковец В.В.

104

60-01-46

и.о.заведующий отделением реабилитации

Третьякова  С.В.

432

60-93-95

Заведующий отделением профилактики

Филимонова О.А.

306

60-01-48

Заведующий хирургическим отделение

Татур В.Ф.

309

60-01-48

Заведующий 1 терапевтическим отделением

Щербакова С.В.

206

60-94-02

Заведующий 2 терапевтическим отделением

Белодедова Л.Н.

210

60-94-02

Заведующий 3 терапевтическим отделением

Кулешова Н.М.

204

23-11-17

Заведующий клинико-диагностической лабораторией

Бажитова С.В.

402

60-94-03

и.о. заведующего рентгеновским отделением

Анисимова Е.Ю,

414

60-94-08

 

Терапевтические участки

филиала №4 ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника»

-    терапевтический территориальный участок  №1    

(ул.Портовая ч/с,8,8а,8б,10,10а,10б, 12,12а,14;ул.Советская43,45; ул.Книжная 7,7а,9,11,13,15,17,17а,17б, ч\с; Книжный проезд 3):

-терапевтический территориальный участок №2

( ул. Тельмана 1,2,2а,3,6,19,39, ч\с; ул. Советская, 57, 59, 59а, 61 , 61а, 69; ул.Книжная,21;ул.Подгорная ч\с до № 72; ул. 1,2, Революционная; 2,3,4 Революционный переулок;ул.Чехова; ул Хатаевича,3):

-терапевтический территориальный участок №3

(ул.Кожара,7; ул.Головацкого 21,35,37а; ул.Ландышева ч/с;Новопрудковский проезд ч\с; Новопрудковский переулок; ул.Советская 83а; ул.Ландышева 12,14;ул.Подгорная,72):

- терапевтический территориальный участок №4    

(ул. Крылова ч/с; ул. Университетская ч\с; ул 3-ая Авиационная 9,9а,11,13,13а; ул.Кожара 3,5,11):

- терапевтический территориальный участок №5  

(ул.3-ая Авиационная,15,15а,17,17а,19,21,23; ул.Юбилейная 15,17; ул.1,2, Авиационная ч\с; ул.Фурмонова ч\с; ул.Подгорная 79,80,82; ул.Кожара 15; ул.Головацкого ч\с):

 -терапевтический территориальный участок № 6

(ул.Хатаевича 27,29,31,33,35,37,41,43, 45,51,53,55,57,59,61):

-терапевтический территориальный участок №7

(ул.Мазурова 6,8,12,14,16,18;ул.Головацкого 114,118,120):

-терапевтический территориальный участок №8

ул.Головацкого 122,124,126,128;ул.Мазурова 24,26,36,38,40,52):

-территориальный участок №9

(ул.Головацкого 96,98,100,106,108,110,112,116;ул.Мазурова 28):

-терапевтический территориальный участок №10

(ул.Головацкого 111,111а,115,117,119;ул.Мазурова 62):

-терапевтический территориальный участком №11   

(ул. Головацого 83, 87,89,89а,91,91а.103,105а,105-б,107,109, 109 г,109 д):

-терапевтический территориальный участок №12   

(ул.Мазурова 42,44,46,48,50,54,56,62-а):

-терапевтический территориальный участок №13    

(ул. Мазурова 58,70,70а,72,74,76,80,82,84):

 -терапевтический территориальный участок №14   

 (ул. Кожара 53,55,57,61,63,65;ул.Мазурова 86,88;ул.Головацкого 97):

-терапевтический территориальный участок №15

(ул. Кожара 51, 51 к1, к2,к3,к4,59,59 к1; ул. Головацкого 95,99):  

- терапевтический территориальный участок №16   

(ул.Мазурова 119,121,127,127а,127б,129,129к1; ул.Бородина Т.С. 2,4,6,6а):

-терапевтический территориальный участок №17   

(ул.Мазурова 121а, 129-2,131,133; ул.Бородина Т.С. 8,10,12,14,16,18,20,22):

- терапевтический территориальный участок №18    

(ул.Мазурова 109,109а,111,111а,113,113а,115,117,117а,117б,117в,117г,117д):

- терапевтический территориальный участок №19   

(ул.Мазурова 83,87,99,101,101а,101б,103,105,107,123,125,125а):

- терапевтический территориальный участок №20  

(ул.Мазурова 75 к1-2, 77, 77-1, 81,81а,85):

-терапевтический территориальный участок №21   

(ул.Мазурова 59,59к2,3, 61,63,65,67 к1-2, 69,71,73):

-терапевтический территориальный участок №22   

(ул.Головацкого 125,127,131,133,136,138,140; Бульвар газеты «Гомельская правда» 17,19,21,36,38,42):

-терапевтический территориальный участок №23   

(Бульвар газеты «Гомельская правда»3,4,5,6,7,8,12,13,14,18,20,24,28,30,34; ул. Мазурова 5,7,9,11,13,15,19):

-терапевтический территориальный участкок №24

(ул.Головацкого 101,113; ул. Мазурова 64,66,66к2,68,90; ул.Кожара 59а,59к2):   

-терапевтический территориальный участок №25   

(ул.Мазурова 2,4, 4 к2,10; ул.Хатаевича 65,67,69,71).

 

   Консультативный прием врачом-ревматологом Кацубо В.С. пациентов организаций здравоохранения города Гомеля осуществляется по направлению врачей специалистов территориальных поликлиник в специально выделенное время. Среда - приема нет

 

 

График приема по личным вопросам администрацией государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная  городская поликлиника» филиал № 4

 

№ п/п

Должность

Ф.И.О.

Дни приема

№ кабинета

Телефон

Время приема

1.

Заведующий филиалом

Радевич Ольга Александровна

Каждый вторник

227

60-01-47

60-94-09

8.00 - 14.00

2.

Заместитель заведующего филиалом

Архипова Елена Владимировна

Каждый четверг

225

60-94-01

12.00 - 18.00

 

Каждую субботу с 8.00 до 14.00  осуществляется личный прием граждан дежурным администраторомпо вопросам медицинского обслуживания.

 


Перечень административных процедур, осуществляемых по заявлениям граждан

 

7.9. Выдача выписки из медицинских документов

осуществляется по предъявлению паспорта в срок до 5 дней после подачи заявки

(на основании Указа Президента Республики Беларусь № 200 от 26.04.2010г. «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлению граждан»)

 

Подать предварительную заявку возможно:

по телефонам 60-90-80, 60-90-81

или лично обратившись в регистратуру.

 

Порядок проведения профилактических медицинских осмотров


Виды осмотров

Фамилия, имя, отчество лица, ответственного, должность и режим работы

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином

Периодические медицинские осмотры 

врач-терапевт отделенияпрофилактики, каб. №213

Проводятся по графику согласован. с предприятиями

• паспорт;

• Заключение врачей специалистов (нарколог, психиатр) об отсутствии заболеваний, препятствующих работе в данной профессии;

 • выписку из амбулаторной карты (сведения о профилактических прививках) для проживающих не на территории обслуживания филиала № 4 ГУЗ «ГЦГП»

• направление работодателя при трудоустройстве с указанием профессии и профессиональной вредности (в соответствии с постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь  № 47 от 28.04.2010г.)

Медицинские осмотры проводятся врачами специалистами филиала в установленное время (информация в регистратуре)

Оплата за проведение медицинских осмотров производится в кассе каб. №413 (4 этаж)

понедельник – пятница с 7.30 до 18.20

                               2,3 рабочая суббота с 8.00 до 13.00

перерыв: четные 12.00-12.30;

нечетные 16.00-16.30

Предварительный медицинский осмотр при первичном трудоустройстве  и для абитуриентов.

Обращаться в доврачебный кабинет №125 
Ежедневно 7.30-20.00
Ответственный: Филимонова О.А., зав. отделением профилактики, каб № 306, тел.60-01-48

ежедневно с 8.30 до 16.

 

ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №5

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №5


246027, г. Гомель, ул. Быховская, 106

адрес электронной почты - cgpf5@mail.gomel.by 

Режим работы филиала

В рабочие дни

Врачебный прием врачами терапевтами участковыми с 8.00 до 20.00 (по графику):

Прием вызовов на дом: 7.30 – 19.00 - будние дни,  8.00 – 13.00 - субботние дни 

 

Работа вспомогательных служб:

младший медицинский персонал филиала 6.30 – 20.00

регистратура - 7.00 – 20.00 

процедурный - 7.00 – 20.00:

забор крови - 7.00 – 10.00:

лаборатория -7.00 – 20.00:

доврачебный кабинет, кабинет регистрации листков нетрудоспособности, кабинет функциональной диагностики, физиотерапевтический кабинет, отделение дневного пребывания -      7.30 – 20.00 

флюорографический, рентген-  кабинеты -    8.00 – 19.45

Выполнение врачебных назначений медицинскими сестрами     - 7.30 – 20.00 

 

В субботние дни

Регистратура - 8.00 – 14.00 

Прием вызовов врача на дом - 8.00 – 13.00 

Прием больных врачами терапевтами участковыми и специалистами (по графику) 8.00 – 14.00

Прием пациентов узкими специалистами - каждую 2-ую рабочую субботу - 8.00 –14.00 (запись осуществляется через интернет и по телефону)

Работа вспомогательных служб (процедурный кабинет, лаборатория, кабинет флюорографии, ЭКГ, отделение дневного пребывания, физиотерапевтический кабинет, кабинет регистрации листков нетрудоспособности) - 8-00 – 14-00 

Выполнение врачебных назначений медицинскими сестрами - 7-30 – 13-00 

 

В воскресные и праздничные дни

выполнение врачебных назначений медицинскими сестрами - 7.30 – 13.30

 

ПРИМЕЧАНИЕ: после окончания работы в выходные и праздничные дни филиала неотложная медицинская помощь оказывается СМП. По воскресеньям организована служба выписки врачебных свидетельств о смерти  дежурным врачом-терапевтом участковым с 9.00 до 14.00  

   Режим работы администрации и заведующих структурных подразделениями

 

Должность

Ф.И.О.

№ кабинета

Телефон

Заведующий  филиалом

Шаройко В.А.

5-05

40-17-73

ПРИЕМНАЯ

 

5-05

40-17-65

Заместитель заведующего филиалом

Староселец Т.И.

4-18

40-19-44

И.о. зам.заведующего филиалом по МЭ и Р

Бутько И.Н. 

2-15

40-26-03

Заведующий I терапевтическим отделением

Матеевич А.Ч.

2-16

40-26-43

Заведующий II терапевтическим отделением

Прудникова Т.К.

2-19

40-26-43

Заведующий хирургическим отделением

Гусаченко Т.А.

2-11

40-19-43

Заведующий клинико-диагностической лабораторией 

Волчек Т.М.

3-18

40-19-46

Заведующий рентгенологическим кабинетом

Степченко Г.В

3-01

40-19-32

Заведующий женской консультацией 

Маклюк Е.А.

3-06

40-19-47

И. о. заведующий отделением профилактики

Санец Е.А

1-14

40-19-34

Отдел кадров

Моисеенко А.С.

5-03

40-17-65

Главная медицинская сестра

Юшковец Г.И

4-16

40-26-23

Медицинский статистик 

Кац Г.А.

2-01

40-19-46

Инженер по охране труда

Емельянцева О.В

4-02

40-19-45

Врач-реабилитолог (заведующий) отделением медицинской реабилитации

Волкова А.И.

4-09

-

Приборский ФАП

Лапацкая Г.М

-

93-82-29

РЕГИСТРАТУРА

 

1-01

40-47-99

40-82-99

 

График приема граждан

Заведующий филиалом  (каб.5-05,  5-й этаж)

Шаройко В.А. (тел.40-17-73)

еженедельно по средам с 08.00 до 14.00


Заместитель заведующего филиалом (каб.4-18,  4-й этаж)

Староселец Т.И. (тел.40-19-44)

2-я и 4-я среда каждого месяца с 14-00 до 19-00


И.о заместителя заведующего по МЭиР (каб.2-15,  2-й этаж) 

Бутько И.Н. (тел. 40-26-03)

1-й и 3-й четверг каждого месяца с 14-00 до 19-00

 

 

Телефон горячей линии

40-26-43

 Перечень платных услуг, оказываемых филиалом

Консультации врачей по следующим специальностям:

- терапия

- неврология

- оториноларингология

- хирургия

- гинекология

- эндокринология

- урология

- офтальмология

- иглорефлексотерапия

Ультразвуковые исследования:

- мягких тканей и лимфоузлов

- органов брюшной полости и забрюшинного пространства

- щитовидной железы

- сердца

- предстательной железы и мочевого пузыря

Физиотерапевтические процедуры:

- массаж

- озокерит

- душ Шарко

- циркулярный душ

- магнитотерапия при помощи аппарата «УниСПОК»

- Дарсонваль

- ультразвук с мазевыми лек  формами, а также с гелями, в том числе и с косметическими целями (US50)

- ЛФК, групповые и индивидуальные

- ингаляции

Лабораторные клинические исследования:

- общий анализ крови, в том числе с подсчетом формулы

- общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, суточная потеря белка с мочой, сахара

- спермограмма

Рентгенографические исследования:

- флюорография профилактическая

- флюорография диагностическая

- рентгеноскопия брюшной полости

- рентгеноскопия желудка с констатированием  

- иригоскопия

- рентгенологические исследования костно-суставной системы и позвоночника 


Закрепление населения обслуживаемой территории

за территориальными участками

 

I терапевтическое отделение

УЧАСТОК №3

Семенова Ольга Ивановна

ул.60 лет СССР, 23/31

ул.Быховская – частный сектор

пер.Днепропетровский

улицы: 1 и 2 Новолюбенская, Любенская, пер.Любенский

ул.и пр-д Леваневского

УЧАСТОК №5

Лазарева Юлия Владимировна

ул.60 лет СССР – 11, 15, 17, 19, 27, 29

 

УЧАСТОК №6

Демьяненко Илона Николаевна

ул.И.Мележа – 6,10,12,14

ул.Б.Хмельницкого – 122, 124, 126

УЧАСТОК №7

Санец Елена Александровна

ул.60 лет СССР – 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30

УЧАСТОК №8

Яковенко Татьяна Владимировна

ул.Мележа, 2,4

 

ул.Б.Хмельницкого – 110, 112, 114, 118, 120-I-II-III

УЧАСТОК №12

Котина Александра Яковлевна

ул.Жукова, 52

ул.Б.Хмельницкого – 87, 87а, 89, 91, 93, 93а, 95, 97

УЧАСТОК №14

Михалькова Зинаида Николаевна

ул.60 лет СССР – 4, 6 ,8, 10-I-II, 12-I-II-III

УЧАСТОК №16

ул.Быховская, 95/97

ул.Б.Хмельницкого – 104, 108-I-II-III-IV

 

 

II терапевтическое отделение

УЧАСТОК №1

Барсукевич Владислава Викторовна

ул.Б.Хмельницкого – 88, 88а, 90а, 92, 92а, 94

ул.Быховская – 113а, 115, 115а

УЧАСТОК №2

Чеснокова Рената Анатольевна

ул.Быховская – 91, 99, 101, 105, 111, 113

 

ул.З.Космодемьянской -  2, 4, 6, 8 + частный сектор

УЧАСТОК №4

Трофимова Евгения Сергеевна

ул.60 лет СССР  - 1, 3, 5, 7

ул.Б.Хмельницкого – 98, 100, 102, 108

УЧАСТОК №9

Потеряева Наталья Александровна

ул.Белорусская – 75-143, 90-150

ул.Иверская – 2,4

ул.Гомельская – 61- 101

ул.Чкалова – 49, 51, 53

ул.Мозырская – 1,-37 – вся

ул.Светлогорская 1-74 (57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73 – не относятся)

УЧАСТОК №10

Бутько Ирина Николаевна

ул.Барыкина – 80, 52а, 84, 94, 98, 100

ул.Чкалова – частный сектор

проезд Песочный 1-23

ул.Куйбышева 61

УЧАСТОК №11

Абабурко Анастасия Ивановна

пр.Октября – 13, 5, 7, 9, 11, 13

ул.Б.Хмельницкого – 83, 85

УЧАСТОК №13

Тимошенко Ольга Ивановна

ул.Руднянская

ул.Старобелицкая

ул.Телешовская

ул.Тереничская

ул.Узовская

Гомельский р-н:

д.Прибор, д.Щербовка, д.Новая Буда, п.Пионер, д.Рандовка

УЧАСТОК №15

ул.Барыкина – 84, 86, 113, 121, 123, 127, 129, 131, 133, 133а, 135

ул.Барыкина – частный сектор

 

 

ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №6

Государственное учреждение здравоохранения

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал № 6


246003,г. Гомель, ул. Новополесская, 11

адрес электронной почты - cgpf6@mail.gomel.by

Режим работы филиала

с 7.00 до 20.00,
суббота – с 8.00 до 14.00

Режим работы регистратуры

с 7.00 до 20.00;
суббота – с 8.00 до 14.00

Прием вызовов на дом:

будние дни 7.00 - 19.00

субботние дни - 8.00 - 13.00

Режим работы лечебно-профилактических кабинетов:

 

- прием врачами терапевтами (согласно графику)

с 8.00 до 20.00;
суббота – с 8.00 до 14.00

- прием врачами всех специальностей (согласно графику)

с 8.00 до 20.00;
суббота – с 8.00 до 14.00

-рентгеновский кабинет

 

-флюорографический кабинет

четн. с 11.40 до 19.30

нечет с 8.00 до 16.00

с 7.15-19.45

- клинико-диагностическая лаборатория

с 7.00 до 19.00
суббота – с 8.00 до 14.00

- процедурный кабинет

с 7.15 до 19.30;

суббота – с 8.00 до 14.00

- кабинет функциональной диагностики

с 7.00 до 20.00;
суббота (согласно графику) –
с 8.00 до 14.00

- отделение медицинской реабилитации
- физиотерапевтический кабинет

с 8.00 до 20.00
суббота – с 8.00 до 14.00

- отделение профилактики (по графику)

с 8.00 до 20.00

- доврачебный кабинет

с 7.30 до 20.00

- отделение дневного пребывания

с 7.30 до 20.00

 

Режим работы администрации:

 

- заведующий филиалом

Бернатович Наталья Михайловна

 

с 8.00 до 16.15;

- заместитель заведующего филиалом по МСЭиР

Берилло Марина Андреевна

- понедельник с 11.50 до 20.00;

- вторник с 7.45 до 16.00 (08.00-11.30 - МРЭК);

- среда с 8.00 до 16.15;

- четверг с 11.50 до 20.00;

- пятница:
  четные с 7.45 до 16.00

      нечетные 11.45 до 20.00

 

График приема граждан администрацией:

 

- заведующий филиалом

Бернатович Наталья Михайловна

 

понедельник – с 8.00 до 14.00

- заместитель заведующего филиалом по МСЭиР

Берилло Марина Андреевна

среда с 8.00 до 14.00

      четные с 8.00 до 14.00

      нечетные 14.00 до 20-00

- 2-я суббота мес. – с 8.00 до 13.00

 

Контактные телефоны администрации

 

- Номер прямой телефонной линии заведующего филиалом

- Номер телефона приемной заведующего филиалом

28-36-43

 

27-75-38

- заместитель заведующего филиалом

29-44-07

- заместитель заведующего филиалом по МСЭиР

- Отдел кадров

31-58-72

27-79-50

Контактные телефоны лечебно-диагностических кабинетов:

 

- заведующие терапевтическим отделением №1 (Радевич Ольга Александровна)

- заведующие терапевтическим отделением №2 (Кожемякина Ирина Юрьев)

27-79-67

 

53-92-26

- кабинет инфекционных заболеваний

27-81-21

- отделение профилактики

27-79-67

- рентгеновское отделение

23-10-16

- Регистратура женской консультации

- Заведующий женской консультацией (Ковалева Надежда Михайловна)

27-76-33

31-58-74

- главная медицинская сестра (Кононова Светлана Федоровна)

31-58-73

Контактные телефоны регистратуры

Вызов врача на дом

55-90-05; 31-58-70;

55-90-09

Касса

31-58-71

Порядок проведения профилактических и диспансерных осмотров

- предварительные медосмотры(каб.20) – ежедневно с 12.00 до 16.00;

- ежегодные профилактические диспансерные медосмотры (каб. №20) - ежедневно с 8.00 до 11.00 и с 17.00 до 20.00;

- периодические медосмотры работников предприятий и организаций - ежедневно с 8.00 до 13.00 в каб. №37;














































1 терапевтическое отделение

УЧАСТОК № 1

Кожара, 1

Советская, 136 корп. 1, 2, 3.

 

УЧАСТОК № 2

Кирова:133, 135, 134, 137, 139, ч/с 140 – 160

Уткина;

Бородина;

Дынды: 3, 11;

Ст.Черниговская: 19, 41, 42, 43, 45, 46а, 47, 49, 48, 48а, 50, 51.

&