Полезные ссылки

Минздрав РБ

Облисполком

Горисполком

Президент РБ

ЦГЭОЗ­

Республиканский ЦЭГ­

 

 

Статистика сайта


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1000
mod_vvisit_counterВчера4139
mod_vvisit_counterНа этой неделе5139
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе19527
mod_vvisit_counterВ этом месяце46768
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце85648
mod_vvisit_counterВсего2096369

Online (20 minutes ago): 83
Ваш IP: 54.198.143.210
,
Сегодняшняя дата: 2017-10-17

Взрослые медицинские учреждения города Гомеля 

 
ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №1

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №1


 246012, г. Гомель, ул. Косарева, 11

1. Режим работы филиала № 1 ГУЗ ГЦГП:
- ежедневно  с 7.00 до 20.00;
-  суббота: с 8.00 до 14.00
- воскресенье - выходной.


2. Режим работы регистратуры филиала № 1 ГУЗ ГЦГП:
- ежедневно с 7.00 до 20.00
- суббота с 8.00 до 14.00.
- воскресенье - выходной.

прием вызовов на дом  7.30 - 19.00, суббота 8.00 - 13.00.
Контактный телефон: 43-57-60


3. Режим работы клинико-диагностической лаборатории, процедурных кабинетов (кроме отделения дневного пребывания): 
с 7.00 до 20.00, суббота с 8.00 до 14.00; доврачебного кабинета: с 7.30 до 20.00. 


4. Режим работы заведующего филиалом Карницкого Вадима Анатольевича, с 8.00 до 16.30; перерыв на обед с 13.00 до 13.30
-  суббота, воскресенье – выходные дни.
Приём граждан по личным вопросам: Четверг с 8.00 до 14.00
Телефон приемной филиала: 43-52-98. 


5. Режим работы заместителя заведующего по МЭиР Кременская Надежда Петровна д/о:
- чётные дни с 11.47 до 20.00, перерыв на обед с 15.30 до 16.00;
- нечётные дни с 8.30 до 16.43, перерыв на обед с 13.00 до 13.30.

  вторник с 8.00 до 12.00, представление больных на МРЭК;
- Приём граждан по личным вопросам: по средам - четные дни с 14.00 до 20.00;    нечётные дни с 8.30 до 12.00. 
Кабинет № 405.
 
Контактный телефон: 46-16-51.


Режим работы зам. зав. филиала Волковой Алины Ивановны:
- чётные дни с 8.00 до 16.13, перерыв на обед с 12.30 до 13.00;
- нечётные дни с 11.47 до 20.00, перерыв на обед с 14.30 до 15.00.

- Приём граждан по личным вопросам: по пятницам - четные дни с 8.00 до 12.00;    нечётные дни с 15.00 до 20.00. 
Кабинет № 404.
 
Контактный телефон: 43-53-15.

 

Телефон «горячей линии» филиала: 43-53-15.

Заведующий отделением профилактики(-), контактный телефон: 46-16-48
Заведующие терапевтическими отделениями: - Голубцова Л.В. тел.: 43-53-15.

Рощина Валентина Владимировна, контактный телефон: 43-53-15.
Заместитель заведующего филиалом: Волкова Алина Ивановна, контактный телефон 43-53-10.

Заведующий клинико-диагностической лабораторией Ковалевич Раиса Бекмурзовна, контактный телефон 46-16-49.
Заведующий отделением медицинской реабилитации Бураковская Людмила Петровна, контактный телефон 46-16-48.
Заведующий женской консультацией Шевчук Галина Александровна, контактный телефон 43-40-68; телефон регистратуры женской консультации: 43-40-44.

Заведующий хирургическим отделением Шибутович Иосиф Антонович, контактный телефон 43-16-11
Заведующий отделением лучевой диагностики Романцова Мария Анатольевна, контактный телефон 43-16-11.
Заведующий Урицкой АОП Губка Татьяна Васильевна, контактный телефон 98- 82-89; 98-82-60.
Заведующий Тереничской АОП Постушенко Алеся Валерьевна, контактный телефон 91-43-31.

Заведующий Рудня-Маримоновской АОП Чешун А.Н. контактный телефон 99-63-43. 

 

Порядок проведения диспансерных осмотров взрослого населения.


Первичное обращение здоровых и практически здоровых  пациентов осуществляется участковыми терапевтами. Диспансеризация лиц Д1 и Д2 (здоровые лица и практически здоровые лица) осуществляется в кабинете  № 431.


Режим работы: понедельник, среда, пятница с 8.00 до  16.12.
вторник, четверг с 11.48 до 20.00.
Здесь пациенты с факторами риска развития заболеваний получают индивидуальную программу реабилитации.
Пациенты, имеющие хронические заболевания, обращаются к врачам-специалистам или врачу – терапевту участковому согласно установленных диагнозов в часы,  назначенные на приём для прохождения диспансеризации.
Контактный телефон заведующих терапевтических отделений: 45-82-75


Порядок проведения профилактических осмотров:
Предварительный медицинский осмотр, поступающих на работу и внеочередные медосмотры (оформление), кабинет № 120, ежедневно  с 7.30 до 20.00.
Проведение осмотра специалистами: 
понедельник, вторник, четверг, пятница: с 15.00 до 16.00; среда: с 17.00 до 18.00.

Осмотр терапевта и выдача заключение в кабинете № 431   
понедельник, вторник, четверг, пятница с 9.00 до 10.00; среда: с 9.00 до 11.00 


Для проведения медосмотра необходимо
 иметь:

- направление нанимателя с указанием профессиональных вредностей согласно постановления № 47 МЗ РБ от 28.04.2010 г.;
- паспорт;
- выписку из амбулаторной карты для жителей, зарегистрированных на территории других поликлиник;
- документы об оплате.

 

Терапевтические участки

филиала №1 ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника»

-    терапевтический территориальный участок  №1    

(пр.Речицкий: 33;

ул.Сосновая: 2,3,4,6,7-2а,8,9,11,12,13а,13-1,14,15,17,19а,19в,21,21-а,23,25,25а,27;):

 

-терапевтический территориальный участок №2

(пр.Речицкий: 35,37,39,41,45):

-терапевтический территориальный участок №3

(пр.Речицкий: 43,51,53,57,57а,59):

- терапевтический территориальный участок №4    

(ул.Междугородняя: 2,4,6,8,12,16,18;

пр.Речицкий: 99,101;

ул.Лазурная:  4):

- терапевтический территориальный участок №5  

(ул.Междугородняя: 10,10-а;

пр.Речицкий: 63,63-1,65,67,71):

 -терапевтический территориальный участок № 6

(пр.Речицкий: 115,117,119,121,123,125,129,131,135,143,145,149,151,153,155,157,159;

ул.Косарева: 17,19,21;

ул.Объездная: 4-1,4-2):

-терапевтический территориальный участок №7

(пр.Речицкий: 73-1,73-2,75,77,79,83,103-1,103-2):

-терапевтический территориальный участок №8

(пр.Речицкий: 85,87-1,87-2,89,91,93,95;

ул.Борисевич: 12,13,20):

-территориальный участок №9

(ул.Косарева: 3,5,13;

ул.Лазурная: 12,14):

-терапевтический территориальный участок №10

(пр.Речицкий: 144,146,148,150,152;

ул.Давыдовская: 2,4,6;

МЖК «Солнечный» корп.: 1,2,3,4,5):

 

-терапевтический территориальный участком №11   

(пр.Речицкий: 86,88,90,92,94,96,98,102,104,106,108,110,112,114,118,120,122,124,126,128,130,132,142;

ул.Косарева: 6в):

-терапевтический территориальный участок №12   

(ул.70лет БССР: 1,11,13,15,17,23,25;

ул.Косарева: 6,6а,6б):

 -терапевтический территориальный участок №14   

 (пр.Речицкий: 72,74,76(врач Белякова Е.А.);

ул.Косарева: 37, 45(врач Кармазина Е.П),39,41(врач Мохарева С.А),43  ,47(врач Полторан Л.В)):

-терапевтический территориальный участок №15

(пр.Речицкий: 56,60,62,62-2,64,70,78):  

- терапевтический территориальный участок №16   

(пр.Речицкий: 42,44,46,48,52,58;

ул.Студенческий проезд: 1,3,3а,5,7,9,11):

-терапевтический территориальный участок №17   

(ул.Студенческий проезд: 5а,13,15,15а,19,21;

пр.Речицкий: 54;

пр.Октября: 58,60,62):

- терапевтический территориальный участок №18    

(ул.Косарева: 49,51;

пр.Октября: 64,68,74,76,78,80,82):

- терапевтический территориальный участок №19   

(д.Н.Мильча: с 1 по 16 (ул.Первомайская без частного сектора);

д.Уза: ул.Комсомольская: с 1 по 110; Лесная: 25; ул.Городская: 1-50;

д.Осовцы: ул.Победы с 1 по 32; ул.Карла Маркса: с 2 по 88; ул.Новая: с 3 по 11; ул.Приозёрная; ул.Прохладная;

пр.Октября: нечёт с 97 по 363, чёт с 86 по 236;

ул.Майская: нечёт с 1 по 17, чёт с 2 по 18;

ул.Тенистая: нечёт с 1 по 27, чёт с 2 по 36;

ул.Ромашковая: нечёт с 1 по 35, чёт с 2 по 4;

ул.Сельская: нечёт с 1 по 57, чёт с 2 по 42;

ул.Камышовая: нечёт с 1 по 11, чёт с 2 по 26;

ул.Дружная: нечёт с 1 по 11, чёт с 2 по 38;

ул.Лазовская: нечёт с 1 по 27, чёт с 2 по 18;

ул.Давыдовская: 1,3,5;

ул.Медицинская: 1;

ул.70 лет БССР: чёт 2-20):

 

- терапевтический территориальный участок №20  

(ул.70 лет БССР: 38,40,42,44,46;

ул.Давыдовская: 16,18,20,22,24,26;

МЖК «Солнечный» корп.:  6;  ул.Медицинская: 5)

-терапевтический территориальный участок №21   

(М-н «Энергетик»;

М-н «Восточный») 

 

 


ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №2

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №2


 

 246034, ул. Бочкина, 182а ,г. Гомель,

Режим работы учреждения: 
с 07.00-20.00 , выходные дни с 08.00-14.00.

 

Режим работы регистратуры:

с 07.00-20.00 , прием вызовов на дом 7.30-19.00, суббота 08.00 - 13.00.

 

 

Режим работы администрации:

 

Заведующий филиалом

Дмитриева Наталья Владимировна  с 08.00 – до  16.30,

 

Зам. заведующего по МЭиР

Козлова Ирина Анатольевна с 07.55 – до 16.09

 

Зам. заведующего филиалом

Рубанова Ольга Евгеньевна –   ежедневно с 08.00 до 16.30.

 

График приёма граждан администрацией:


Заведующий филиалом                  

Дмитриева Наталья Владимировна  -  понедельник  с 08.00- до 14.00,


Зам. заведующего по МЭиР

Козлова Ирина Анатольевна    -  среда  с 14.00 – до  20.00,

 

Зам. заведующего филиалом

Рубанова Ольга Евгеньевна –   ежедневно с 08.00 до 14.00.

 

Заведующие терапевтическими отделениями

Пашковская И.Ф., Ермолаева А.Ю.  –   с 08.00 до 20.00,

 

Горячая линия

 

Телефон 428469

Работает ежедневно  с 08.00 до 18.00  

телефон прямой  линии  421027 с 08.00 до 17.00.

 

Контактные телефоны администрации

 

- заведующий филиалом – 428466;
- заместитель заведующего по МЭиР – 428467;
- главная медсестра – 428470;
- зам.заведующего по АХР – 421930;
- заведующий  поликлиническим отделением – 543034;
- заведующие терапевтическими  отделениями – 428469;
- заведующий женской консультацией – 428492;
- инфекционный кабинет – 422083;
- КДЛ – 421111;
- стоматологическое отделение – 421991;
- хирургическое отделение – 421930;
- председатель медицинской комиссии – 428494;
- кабинет УЗИ , прививочный кабинет – 428954.
- регистратура  - вызов врача на дом 428493;- запись на приём  428490.
- регистратура  поликлинического  отделения – 54-32-75.

 

Порядок проведения проф.осмотров

  ежедневно с  08.00- до 15.00;
  2-я суббота месяца с 08.00 – 13.00.

 

Порядок проведения диспансерных осмотров

  ежедневно с  08.00- до 20.00, суббота  с 08.00- до 14.00.


ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №3

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №3



 246045, ул. Огоренко, 3 ,г. Гомель,

Режим работы учреждения:

понедельник-пятница 7.00-20.00 
суббота 8.00-14.00, 
воскресенье – выходной день


Режим работы регистратуры: 
в будние дни с 7.00 до 20.00, в субботние дни с 8.00 до 14.00;
прием вызовов на дом с 7.30 до 19.00, в субботние дни с 8.00 до 13.00

 

Режим работы лечебно-профилактических кабинетов

в будние дни в 2 смены: 1 смена с 8.00 до 14.00, 2 смена с 14.00 до 20.00, в субботние дни с 8.00 до 14.00 (согласно графика);

 

График работы администрации:


Лукашевич Мария Павловна, заведующий филиалом

   ежедневно с 7.00 до 15.00 (кроме субботы и воскресенья), обеденный перерыв с 13.00 до 13.30, 1-я суббота месяца с 8.00 до 14.00


Фесенко Татьяна Михайловна, заместитель заведующего по МЭиР

  понедельник, среда с 11.56 до 20.00, обеденный перерыв с 17.00 до 17.30 вторник, четверг, пятница с 8.00 до 16.14, обеденный перерыв с 12.00 до 12.30 4-я суббота месяца с 8.00 до 14.00.

 

 

График приема граждан администрацией:


Лукашевич Мария Павловна, заведующий филиалом

   каждый вторник месяца  с 8.00 до 14.00;


Фесенко Татьяна Михайловна, заместитель  заведующего по МЭиР

   вторник, четверг, пятница с 8.00 до 14.00, понедельник с 14.00 до 20.00, среда с 15.00 до 20.00;

Телефон горячей линии:

61-93-61

 

 

Контактные телефоны администрации:


Лукашевич Мария Павловна, заведующий филиалом

  61-95-41,


Жильская Лариса Михайловна, заместитель заведующего

  61-94-89,


Фесенко Татьяна Михайловна, заместитель заведующего по МЭиР

  61-96-24.

 


Контактные телефоны регистратуры:

61-01-02, вызов врача на дом 61-01-04


Контактный телефон регистратуры женской консультации

61-05-02


Контактные телефоны лечебно-диагностических кабинетов:
кабинет заведующего отделения профилактики -  61-95-68

кабинет заведующего женской консультацией – 61-96-42

инфекционный кабинет –61-96-45

кабинет заведующих терапевтическими отделениями –61-93-61

кабинет инспектора ОК – 61-96-25

кабинет заместителя заведующего по хозяйственной работе – 61-0098

кабинет главной медицинской сестры – 61-96-93;

председатель профсоюзного комитета - 61-02-40; 

 

Порядок проведения профилактических и диспансерных осмотров:

профилактические осмотры проводятся согласно графика, утвержденного  ГЦГиЭ,
врачам специалистам в графике работы предусмотрен 1 час в неделю, а врачам терапевтам участковым – 2 часа в неделю для проведения осмотра диспансерных больных.

 

Объявление

С 05.10.2017

года в филиале № 3 ГУЗ «ГЦГП» возобновил работу «Пульмоскан-760», с целью проведения рентгенологического обследования органов грудной клетки.

        Просьба обращаться в каб. № 411. 

 

Терапевтические участки

Филиала № 3 ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника»

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1

Олимпийская 6, 6-2, 8, 8-2, 10, 10-2, 12, Огоренко 5, 12, 14, 16

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2

Олимпийская 16, 20, 22, 24, 26, П.Бровки 5, 7, 13, Свиридова, 19

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3

Свиридова 17, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4

Свиридова 47, 49, 57, 57-1, 59, 61, 63, 65, 67, 71

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 5

П.Бровки 17, 19, 21, 23, 25, 27 Свиридова, 22

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 6

Огоренко 7, 7-2, 15, 21, 21-2 Свиридова, 16

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 7

Огоренко 13, 17, 19, 27, 29 Свиридова, 16а

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 8

Свиридова 5, 7, 7-2, 11

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 9

Свиридова 1, 1-2, 1г, 3, 9

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 10

Каменщикова 40, 42, 44, 46 П.Бровки 15, 49  Огоренко 25

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 11

Верхняя, Мичурина, 40лет БССР, Яговкина, Юношеская, Пер.Яговкина, 2-ой пер.Яговкина, пер.Крутой,Нижняя, Крупской 211-297, 156-230, 7-я Новоселковая с37,с32, 8-я Новоселковая с33,с32, 10-я, 1-я Новоселковые,  2-ой пер.Крупской

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 12

Свиридова, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 13

Свиридова, 85-1, 85-2, 89, 91, 93, 95, 95-1, 97, 99, 101

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 14

Д.Лопатино, Светлая заря, Остров, Грива, Ржавец, Мостище, Церковье, д.Маяк, п.Янтарный

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 15 Волочаевская с22,с31, Витебская с 20,с23, 2-я Витебская, Лепешинского, пер.Лепешинского, Федюнинского 7,11

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 16 Нагорная с30,с37, Хуторянского с30,с35, Брянская, Кленковская, Вишневая, пер.Староволотовские

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 17 П.Бровки 33, 35, 37, 41, 43, 45

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 18 Свиридова 26, 28, 28-1, 28-2, 30, 32, 34, 36, Макаенка 3

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 19 Макаенка 5, 7, 9, 11, 13, 15

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 20 Макаенка 17, 17а, 17б, 21, 23-1, 27,27(1-4)

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 21 Макаенка 23, 25, 29, 33, 35, Чечерская 9

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 22 Чечерская 15, 17, 19, 21 ,Свиридова 38,40, 42, 44, 46, 48

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 23 Чечерская 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 24 Чечерская 1, 3, 5, 7, 13

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 25 Чечерская 10, 12, 14, 16, 18,  22, 30, 32

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 26 Чечерская 28, 34, 36, 42, 44, 46, 48, 50,52, 54

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 27 Чечерская 56, 58, 68, 70, 72, 76, 78, 80,84, 86, 88

  


 

ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №4

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №4



 246028, Республика Беларусь,  г. Гомель, Ландышева, 17

 

 

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ  

 

Режим работы

ежедневно с 7.00 до 20.00
в субботние дни с 8.00 до 14.00
Воскресенье  выходной

 

Прием вызовов  на дом 
тел. 23-25-13

с 7.30 до 19.00 – в будние дни

с 8.00 до 13.00 – в субботние дни

Предварительная запись на прием к врачу

ежедневно с 7.30 до 20.00

 

Пункт по оказанию первичной медицинской помощи с выполнением манипуляций, не требующих контроля врачебного персонала: 

ул. Хатаевича, 41,  тел.78-09-18
ежедневно с 8.00 до 20.00
в субботние дни с 8.00 до 14.00

 

Режим  работы   регистратуры филиала
ежедневно с 7.00 до 20.00
в субботние дни с 8.00 до 14.00 
Воскресенье  выходной

Телефоны регистратуры

60-90-80, 60-90-81, 60-91-38

 

Телефон горячей телефонной линии

в филиале №4  

60-94-02  с 8.00 до 20.00 – в будние дни

в Красненской АОП 

93-06-11  с 8.00 до 20.00 – в будние дни 

График работы системы "Прямая телефонная линия" 

 

Отделения:

Терапевтическое № 1:

   Щербакова Светлана Владимировна

   тел. 60-94-02

 

Терапевтическое № 2:

   Белодедова Людмила Николаевна

   тел. 60-94-02

 Терапевтическое № 3:

   Кулешова Нина Михайловна

   тел. 23-11-17

 Режим работы заведующих структурными отделениями

филиала, контактные телефоны

 Должность

ФИО

Каб.

Телефон

Заведующий Красненской АОП

Дашкевич В.С.

 

93-06-11

Заведующий женской консультации

Деменковец В.В.

104

60-01-46

Заведующий отделением реабилитации

Тимошенко К.М.

432

60-94-17

Заведующий отделением профилактики

Филимонова О.А.

306

60-01-48

Заведующий хирургическим отделение

Татур В.Ф.

307

60-01-48

Заведующий 1 терапевтическим отделением

Щербакова С.В.

206

60-94-02

Заведующий 2 терапевтическим отделением

Белодедова Л.Н.

210

60-94-02

Заведующий 3 терапевтическим отделением

 Кулешова Н.М.

204

23-11-17

Заведующий клинико-диагностической лабораторией

Двоеженова Е.А.

402

60-94-03

и.о. заведующего рентгеновским отделением

Анисимова Е.Ю,

404

60-94-08

 

Терапевтические участки

филиала №4 ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника»

-    терапевтический территориальный участок  №1    

(ул.Портовая ч/с,8,8а,8б,10,10а,10б, 12,12а,14;ул.Советская43,45; ул.Книжная 7,7а,9,13,15,17,17а,17б, ч\с; Книжный проезд 3):

-терапевтический территориальный участок №2

( ул. Тельмана 1,2а,3,6,19,39, ч\с; ул. Советская, 57, 59, 59а, 61 , 61а, 69; ул.Книжная,21;ул.Подгорная ч\с до № 72; ул. 1,2, Революционная; 2,3,4 Революционный переулок;ул.Чехова; ул Хатаевича,3):

-терапевтический территориальный участок №3

(ул.Кожара,7; ул.Головацкого 21,35,37а; ул.Ландышева ч/с;Новопрудковский проезд ч\с; Новопрудковский переулок; ул.Советская 83а; ул.Ландышева 12,14;ул.Подгорная,72):

- терапевтический территориальный участок №4    

(ул. Крылова ч/с; ул. Университетская ч\с; ул 3-ая Авиационная 9,9а,11,13,13а; ул.Кожара 3,5,11):

- терапевтический территориальный участок №5  

(ул.3-ая Авиационная,15,15а,17,17а,19,21,23; ул.Юбилейная 15,17; ул.1,2, Авиационная ч\с; ул.Фурмонова ч\с; ул.Подгорная 79,80,82; ул.Кожара 15; ул.Головацкого ч\с):

 -терапевтический территориальный участок № 6

(ул.Хатаевича 27,29,31,33,35,37,41,43, 45,51,53,55,57,59):

-терапевтический территориальный участок №7

(ул.Мазурова 6,8,12,14,16,18;ул.Головацкого 114,118,120):

-терапевтический территориальный участок №8

ул.Хатаевича 65,67,69,71;ул.Мазурова 2,4, 4к2):

-территориальный участок №9

(ул.Головацкого 96,98,100,106,108,110,112,116;ул.Мазурова 28):

-терапевтический территориальный участок №10

(ул.Головацкого 111,111а,115,117,119;ул.Мазурова 62):

-терапевтический территориальный участком №11   

(ул. Головацого 83, 87,89,89а,91.103,105а,105-б,107,109, 109 г,109 д):

-терапевтический территориальный участок №12   

(ул.Мазурова 42,44,46,48,50,54,56,62-а):

-терапевтический территориальный участок №13    

(ул. Мазурова 58,70,72,74,76,80,82,84):

 -терапевтический территориальный участок №14   

 (ул. Кожара 53,55,57,61,63,65;ул.Мазурова 86,88;ул.Головацкого 97):

-терапевтический территориальный участок №15

(ул. Кожара 51, 51 к1, к2,к3,к4,59,59 к1; ул. Головацкого 95,99):  

- терапевтический территориальный участок №16   

(ул.Мазурова 119,121,127,127а,127б,129,129к1; ул.Бородина Т.С. 2,4):

-терапевтический территориальный участок №17   

(ул.Мазурова 121а, 129-2,131,133; ул.Бородина Т.С. 8,10,12,14,16,18,20):

- терапевтический территориальный участок №18    

(ул.Мазурова 109,109а,111,111а,113,113а,115,117,117а,117б):

- терапевтический территориальный участок №19   

(ул.Мазурова 83,87,99,101,103,105,107,123,125,125а):

- терапевтический территориальный участок №20  

(ул.Мазурова 75 к1-2, 77, 77-1, 81,81а,85):

-терапевтический территориальный участок №21   

(ул.Мазурова 59,59к2,3, 61,63,65,67 к1-2, 69,71,73):

-терапевтический территориальный участок №22   

(ул.Головацкого 125,127,131,133,138,140; Бульвар газеты «Гомельская правда» 17,19,21,36,38,42):

-терапевтический территориальный участок №23   

(Бульвар газеты «Гомельская правда»3,4,5,6,7,12,13,14,18,20,24,28,30,34; ул. Мазурова 5,7,9,11,13,15):

-терапевтический территориальный участкок №24

(ул.Головацкого 101,103; ул. Мазурова 64,66,66к2,68,90; ул.Кожара 59а,59к2):   

-терапевтический территориальный участок №25   

(ул.Мазурова 2,4, 4 к2,10; ул.Хатаевича 65,67,69,71).

  

Оказание консультативной помощи городскими специалистами

Консультативный приём городским врачом ревматологом Кацубо В.С. осуществляется:

   Нечетные: понедельник, пятница - 12.45-20.00

   Четные: понедельник, пятница - 8.00-15.00

    Нечетные: вторник, четверг - 8.00-15.00

   Четные: вторник, четверг - 12.45-20.00

   Среда - приема нет.

 Консультативный приём главным городским внештатным специалистом по кардиологии Забиран И.В. осуществляется:

   Каждый четверг с 14.00 до 16.00, запись на приём по тел. 60-94-09.

 

График приема по личным вопросам администрацией государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная  городская поликлиника» филиал № 4

 

№ п/п

Должность

Ф.И.О.

Дни приема

№ кабинета

Телефон

Время приема

1.

Заведующий филиалом

Забиран Ирина Васильевна

Каждый вторник

227

60-10-70

60-94-09

8.00 - 14.00

2.

Заместитель заведующего филиалом

Архипова Елена Владимировна

Каждый четверг

225

60-94-01

12.00 - 18.00

3.

Заместитель заведующего филиалом по МЭиР

Кузнец Ольга Михайловна

Каждая среда

308

60-93-94

14.00 - 20.00

 

Каждую субботу с 8.00 до 14.00  осуществляется личный прием граждан дежурным администраторомпо вопросам медицинского обслуживания.

 


Перечень административных процедур, осуществляемых по заявлениям граждан

 

7.9. Выдача выписки из медицинских документов

осуществляется по предъявлению паспорта в срок до 5 дней после подачи заявки

(на основании Указа Президента Республики Беларусь № 200 от 26.04.2010г. «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлению граждан»)

 

Подать предварительную заявку возможно:

по телефонам 60-90-80, 60-90-81

или лично обратившись в регистратуру.

 

Порядок проведения профилактических медицинских осмотров


Виды осмотров

Фамилия, имя, отчество лица, ответственного, должность и режим работы

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином

Периодические медицинские осмотры 

врач-терапевт отделенияпрофилактики, каб. №213

Проводятся по графику согласован. с предприятиями

• паспорт;

• Заключение врачей специалистов (нарколог, психиатр) об отсутствии заболеваний, препятствующих работе в данной профессии;

 • выписку из амбулаторной карты (сведения о профилактических прививках) для проживающих не на территории обслуживания филиала № 4 ГУЗ «ГЦГП»

• направление работодателя при трудоустройстве с указанием профессии и профессиональной вредности (в соответствии с постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь  № 47 от 28.04.2010г.)

Медицинские осмотры проводятся врачами специалистами филиала в установленное время (информация в регистратуре)

Оплата за проведение медицинских осмотров производится в кассе каб. №413 (4 этаж)

понедельник – пятница с 7.30 до 18.20

перерыв: четные 12.00-12.30;

нечетные 16.00-16.30

Предварительный медицинский осмотр при первичном трудоустройстве  и для абитуриентов.

Обращаться в доврачебный кабинет №125 
Ежедневно 7.30-20.00
Ответственный: Филимонова О.А., зав. отделением профилактики, каб № 306, тел.60-01-48

ежедневно с 8.30 до 16.

 

ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №5

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №5


246036, г. Гомель, ул. Быховская, 106

Режим работы филиала

В рабочие дни

Врачебный прием врачами терапевтами участковыми с 8-00 до 20-00 (по графику):

Прием вызовов на дом: 7.30 – 19.00 - будние дни, 8.00 - 13.00 - субботние дни 

Работа вспомогательных служб:

 

младший медицинский персонал филиала 6-30 – 20-00
регистратура 7-00 – 20-00 
процедурный 7-00 – 20-00:
забор крови 7-00 – 10-00
лаборатория 7-00 – 20-00:
забор крови 7-00-10-00; 14-00 – 16-00
доврачебный кабинет, кабинет регистрации листков нетрудоспособности, кабинет функциональной диагностики, физиотерапевтический кабинет, отделение дневного пребывания 7-30 – 20-00 
флюорографический, рентген- кабинеты 8-00 – 19-00
Прием вызовов врача на дом 7-00 – 18-00 
Выполнение врачебных назначений медицинскими сестрами 7-30 – 20-00 

В субботние дни

Регистратура 8-00 – 14-00 

Прием вызовов врача на дом 8-00 – 13-00 
Прием больных врачами терапевтами участковыми и специалистами (по графику) 8-00 – 14-00
Прием пациентов узкими специалистами - каждую 2-ую рабочую субботу 8-00  14-00 (запись осуществляется через интернет и по телефону)
Работа вспомогательных служб (процедурный кабинет, лаборатория, кабинет флюорографии, ЭКГ, отделение дневного пребывания, физиотерапевтический кабинет, кабинет регистрации листков нетрудоспособности) 8-00 – 14-00 
Выполнение врачебных назначений медицинскими сестрами 7-30 – 13-00 

 

В воскресные и праздничные дни

выполнение врачебных назначений медицинскими сестрами 7-30 – 13-30

ПРИМЕЧАНИЕ: после окончания работы в выходные и праздничные дни филиала неотложная медицинская помощь оказывается СМП. По воскресеньям организована служба выписки врачебных свидетельств о смерьте  дежурным врачем-терапевтом участковым с 9.00 до 14.00  

   

Режим работы администрации и заведующих структурных подразделениями

 

Ф.И.О

Должность

№ кабинета

№ телефона

 Шаройко В.А.

Заведующий филиалом №5

5-05

40-17-73
Приемная:
40-17-65

Юдицкая Ю.В.

Заместитель заведующего

4-18

40-19-44

Косенок И.П.

Заместитель заведующего по МРиЭ

2-15

40-26-03

Прудникова Т.К.

Матеевич А.Ч.

Заведующие терапевтическим отделением

2-19

2-16

40-26-43

40-26-43

Гусаченко Т.А.

Заведующая хирургическим отделением

2-11

40-19-43

Волчек Т.М.

Заведующая лабораторией

3-18

40-19-46

Степченко Г.В.

Заведующий рентгенологическим отделением

3-01

40-19-32

Маклюк Е.А.

Заведующая женской консультацией

3-05

40-19-47

Сторовойтова Е.М.

Регистратура

1-01

40-82-99

Староселец Т.И.

Зав. отделением профилактики

1-14

40-19-34


График приема граждан

Заведующий филиала (каб. № 5-05, 5-й этаж)

Шаройко В.А. (тел.40-17-73)

1-я и 3-я среда каждого месяца с 8-00 до 14-00

Заместитель заведующего (каб. № 4-18, 4-й этаж)

Юдицкая Юлия Валерьевна (тел.40-19-44)

2-я и 4-я среда каждого месяца с 8-00 до 14-00

Заместитель заведующего по МЭиР (каб. № 2-15, 2-й этаж)

Косенок И.П. (тел. 40-26-03)

1-й и 3-й четверг каждого месяца с 8-00 до 14-00

 

Телефон горячей линии

40-26-43

 

Перечень платных услуг, оказываемых филиалом

Консультации врачей по следующим специальностям:

- терапия

- неврология

- оториноларингология

- хирургия

- гинекология

- эндокринология

- урология

- офтальмология

- иглорефлексотерапия

- ингаляции

Ультразвуковые исследования:

- мягких тканей и лимфоузлов

- органов брюшной полости и забрюшинного пространства

- щитовидной железы

- сердца

- предстательной железы и мочевого пузыря

Физиотерапевтические процедуры:

- массаж

- озокерит

- душ Шарко

- циркулярный душ

- магнитотерапия при помощи аппарата «УниСПОК»

- дарсонваль

-  ультразвук с мазевыми лек.  формами, а также с гелями, в том числе и с косметическими целями (US50)

- ЛФК, групповые и индивидуальные

Лабораторные клинические исследования:

- общий анализ крови, в том числе с подсчетом формулы

- общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, суточная потеря белка с мочой, сахара

- спермограмма

Рентгенографические исследования:

флюорография профилактическая

флюорография диагностическая

- рентгеноскопия брюшной полости

- рентгеноскопия желудка с констатированием  

- иригоскопия

- рентгенологические исследования костно-суставной системы и позвоночника 

 

«Путь к себе» - программа по коррекции фигуры

В филиале №5 ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» начата вакцинация против гриппа. В наличии имеются следующие виды  вакцины:

на платной основе - «Инфлювак» - производство Нидерланды (стоимость 16,68 руб.);

на бесплатной основе - «Гриппол плюс» - производство Россия.

На бесплатной основе для следующих групп населения:

- лица из группы риска;

- лица с сахарным диабетом;

- лица с хроническими заболеваниями сердца;

- лица с хроническими заболеваниями легких;

- лица с заболеваниями почек;

- лица старше 65 лет;

- медицинские работники.

Заказана на предприятия платная вакцина:

- «Ваксигрипп» - производство Франция;

- «Инфлювак» производство Нидерланды;

- «Гриппол плюс» - производство Россия;

- «Ультравак» - производство Россия. 

 

   ТЕРРИТОРИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ

УЧАСТОК № 1 – врач БАРСУКЕВИЧ Владислава Викторовна - медсестра БУТОВА Елена Анатольевна

БЫХОВСКАЯ,113-А, 115, 115А,    

Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО  88, 88А, 90А, 92, 92А, 94 

УЧАСТОК № 2  врач ЧЕСНОКОВА Рената Анатольевна – медсестра  МАТЮШЕНКО  Татьяна Григорьевна

БЫХОВСКАЯ, 91, 99, 101, 105, 111, 113

З.КОСМЕДЕМЬЯНСКОЙ 2, 4, 6, 8, -+ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР                      

УЧАСТОК № 3  врвч СЕМЕНОВА Ольга  Ивановна-   медсестра

60 ЛЕТ СССР, 23,  31

1 и 2  Н.ЛЮБЕНСКИЕ, ЛЮБЕНСКАЯ, ПЕР.ЛЮБЕНСКИЙ + ПР. ЛЕВАНЕВСКОГО,

БЫХОВСКАЯ -  ЧАСТНЫЙ СЕКТОР

ПЕРЕУЛОК  ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ

УЧАСТОК №4  врач ТРОФИМОВА  Евгения Сергеевна – медсестра ГРИШЕЧКИНА  Екатерина Сергеевна

60 ЛЕТ СССР 1, 3, 5, 7                                                                                 

Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО 98, 100, 102,  108

УЧАСТОК № 5 врач  ЛАЗАРЕВА Юлия Владимировна -  медсестра ИЛЬЕНКОВА  Екатерина Николаевна               

60 ЛЕТ СССР 11, 15, 17, 19, 27, 29

УЧАСТОК  № 6  врач  Демьяненко Илона Николаевна  – медсестра ВОЛКОВА Елена Александровна             

ИВАНА МЕЛЕЖА  6, 10, 12, 14

Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО 122, 124, 126 

УЧАСТОК№7 врач Санец Елена Александровна – медсестра ТУНИК Нина Николаевна                                                

60 ЛЕТ СССР  16, 18, 20, 22, 26, 28, 30

УЧАСТОК  № 8  врач  ЯКОВЕНКО Татьяна Владимировна-   медсестра  Михеев Вадим Игоревич

Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО 110, 112, 114, 118, 120-I-II-III

ИВАНА МЕЛЕЖА 2, 4

УЧАСТОК № 9 врач ПОТЕРЯЕВА Наталья Александровна – медсестра Лужик Алина Александровна

БЕЛОРУССКАЯ 75 - 143, 90 - 150

ОКТЯБРЬСКИЙ ПРОЕЗД 2, 4

ГОМЕЛЬСКАЯ  61 - 101

МОЗЫРСКАЯ   1 – 37 - вся

СВЕТЛОГОРСКАЯ 1 -  74 (57,59,61,63,65,67, 69, 71, 73 - не относятся)

ПЕРЕУЛОК  ПИНСКИЙ  1 - 7

ПИНСКАЯ    1 – 68

Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО, 76

ЧКАЛОВА 49, 51, 53, 106, 108, 110 

УЧАСТОК  № 10    врач  БУТЬКО Ирина Николаевна-  – медсестра КОВГАР Анастасия Владимировна

БАРЫКИНА   80а, 82а, 94, 96, 98, 100.

КУЙБЫШЕВА   61- 75, 76 - 96

ЧКАЛОВА     33А - 59, 52 – 110 (ЧАСТНЫЙ СЕКТОР)

ПРОЕЗД     ПЕСОЧНЫЙ 1 - 23 

УЧАСТОК № 11 врач   Абабурно Анастасия Ивановна   - медсестра НИФОНТОВА  Оксана Геннадьевна

ПР.ОКТЯБРЯ  1, 3, 5, 7, 9, 11, 13

Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО 83, 85 

УЧАСТОК  № 12_врач                                                              - медсестра 

ЖУКОВА 52

Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО 87, 87А, 91, 93, 93А, 95, 97. 89   

УЧАСТОК  № 13_врач  Тимошенко Ольга Ивановна   -   медсестра КЛЮЕВА Наталья Николаевна

ПРИБОР, ВОСТОК, ПИОНЕР, Н.БУДА, РАНДОВКА, ЩЕРБОВКА

УЧАСТОК  № 14  врач Михалькова Зинаида Николаевна   - медсестра КОРНЕВА Ирина Васильевна

60 ЛЕТ СССР 12- I-II-III,                                                                                                 

60 ЛЕТ СССР 4, 6, 8, 10-I-II 

УЧАСТОК  № 15

БАРЫКИНА 113, 121, 123, 127а,  129,  131, 133, 133а, 135                

БАРЫКИНА  1 - 112, 2 - 90 (ЧАСТНЫЙ СЕКТОР)

УЧАСТОК  № 16

Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО 104,  108-I, II, II, Ш, IV                                                                     

БЫХОВСКАЯ 95, 97

 

ВСЕГО – 28.107  ;труд.-18.715 ; город- 26.600 ;село-1.507 

 

ТЕРРИТОРИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ

1 терапевтическое отделение

Матеевич Альберт Чеславович

 

УЧАСТОК № 3 врач Семенова Ольга Ивановна - медсестра Подсосонная Елена Олеговна

60 ЛЕТ СССР 23,  31.

1 и 2  Н.ЛЮБЕНСКИЕ, ЛЮБЕНСКАЯ, ПЕР. ЛЮБЕНСКИЙ + ПР. ЛЕВАНЕВСКОГО,

БЫХОВСКАЯ -  ЧАСТНЫЙ СЕКТОР

ПЕРЕУЛОК  ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ

 

УЧАСТОК № 5 врач Лазарева Юлия Владимировна- медсестра Ильенкова Екатерина Николаевна

60 ЛЕТ СССР 11, 15, 17, 19, 27, 29.

  

УЧАСТОК № 6 врач Кабаева Одьга Сергеевна  – медсестра Волкова Елена Александровна

И. МЕЛЕЖА  6, 10, 12, 14.

Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО 122, 124, 126.

 

УЧАСТОК № 7 врач Еононова Татьяна Петровна– медсестра Туник Нина Николаевна 

60 ЛЕТ СССР  16, 18, 20, 22, 26, 28, 30.

 

УЧАСТОК № 8 врач Яковенко Татьяна Владимировна-   медсестра  Михеев Вадим Игоревич

Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО 110, 112, 114, 118, 120-I-II-III

И.Мележа 2, 4

 

УЧАСТОК № 12 врач                                                               – м/с

ЖУКОВА 52

Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО 87, 87А, 91, 93, 93А, 95, 97, 89 

 

УЧАСТОК № 14 врач Михалькова Зинаида Николаевна-   медсестра  Корнева Ирина Васильевна 

60 ЛЕТ СССР 4, 6, 8, 10/1/2, 12/1/2/3

  

УЧАСТОК № 16

Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО 104, 108/1/2/3

Быховская 95, 97. 

 

ТЕРРИТОРИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ

2 терапевтическое отделение

Прудникова Татьяна Кондратьевна

 

 УЧАСТОК № 1 врач Барсукевич Владислава Викторовна - медсестра Бутова Елена Анатольевна 

БЫХОВСКАЯ 113-А, 115, 115А

Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО  88, 88А, 90А, 92, 92А, 94

 

УЧАСТОК № 2 врач Чеснокова Рената Анатольевна - медсестра Матюшенко Татьяна Григорьевна

БЫХОВСКАЯ, 91, 99, 101, 105, 111, 113,

З.КОСМЕДЕМЬЯНСКОЙ 2, 4, 6, 8, -+ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР

Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО  85

 

УЧАСТОК №  4 врач Трофимова Евгения Сергеевна- медсестра_Гришечкина Екатерина Сергеевна

60 ЛЕТ СССР 1, 3, 5, 7

Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО 98, 100, 102,  108, 108-1

 

УЧАСТОК № 9 врач Потеряева Наталья Александровна медсестра Лужик Алина Александровна

БЕЛОРУССКАЯ 75 - 143, 90 – 150

ОКТЯБРЬСКИЙ ПРОЕЗД 2, 4

ГОМЕЛЬСКАЯ  61 - 101

ЧКАЛОВА 49, 51, 53

МОЗЫРСКАЯ   1 – 37 - вся

СВЕТЛОГОРСКАЯ 1 -  74( 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73 –не относятся)

 

УЧАСТОК № 10 врач Бутько Ирина Николаевна – медсестраКовгар Анастасия Викторовна

БАРЫКИНА 94, 98, 100

БАРЫКИНА 80, 82а, 84            

ЧКАЛОВА (ЧАСТНЫЙ СЕКТОР)

ПРОЕЗД     ПЕСОЧНЫЙ 1 – 23

КУЙБЫШЕВА   61- 75, 76 - 96

 

УЧАСТОК № 11 врач Абабурко Анастасия Ивановна-        медсестра Нифонтова Оксана Геннадьевна

ПР. ОКТЯБРЯ 1, 3, 5,  7, 9, 11, 13

Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО 83 , 85

 

УЧАСТОК № 13 врач Тимошенко Ольга Ивановна   - медсестра  Клюева Наталья Николаевна

 ПРИБОР , ЩЕРБОВКА, ВОСТОК, ПИОНЕР, Н.БУДА, РАНДОВКА .

    (на ПРИБОРЕ к филиалу № 5 не относятся:

           ул.Узовская, Тереническая, Руднянская, Телешовская, Старобелицкая

          

УЧАСТОК № 15

БАРЫКИНА113, 121, 125,  127,  131, 133, 133а, 135, 123, 129

БАРЫКИНА (ЧАСТНЫЙ СЕКТОР)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №6

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №6


246003,г. Гомель, ул. Новополесская, 11

 

Режим работы филиала

с 7.00 до 20.00,
суббота – с 8.00 до 14.00

Режим работы регистратуры

с 7.00 до 20.00;
суббота – с 8.00 до 14.00

 

Прием вызовов на дом:

будние дни 7.30 - 19.00

субботние дни - 8.00 - 13.00 

 

 

Режим работы лечебно-профилактических кабинетов:

 

 

- прием врачами терапевтами (согласно графику)

с 8.00 до 20.00;
суббота – с 8.00 до 14.00

- прием врачами всех специальностей (согласно графику)

с 8.00 до 20.00;
суббота – с 8.00 до 1400

- отделение лучевой диагностики

с 8.00 до 20.00; 
суббота с 8.00 до 12.00

- клинико-диагностическая лаборатория

с 7.00 до 19.00
суббота – с 8.00 до 14.00

- процедурный кабинет

с 7.30 до 20.00;
суббота – с 8.00 до 14.00

- кабинет функциональной диагностики

с 7.00 до 20.00;
суббота (согласно графику) – 
с 8.00 до 14.00

- отделение медицинской реабилитации
- физиотерапевтический кабинет

с 8.00 до 20.00
суббота – с 8.00 до 14.00

- отделение профилактики (по графику)

с 8.00 до 20.00

- доврачебный кабинет

с 7.30 до 20.00

- отделение дневного пребывания

с 8.00 до 20.00

 

 

Режим работы администрации:

 

 

- заведующий филиалом

  Гридюшко Михаил Антонович

- понедельник, среда с 7-45 до 16-00; 

- вторник, четверг, пятница с 8-00              до 16-15;

- заместитель заведующего филиалом

  Пак Виктория Николаевна

- понедельник с 8-00 до 16-12,          обед 13-00 - 13-30

- вторник с 11-50 до 20-00,

обед  16-00 - 16-30

- среда

четные - с 11-50 до 20-00, обед 16-00 - 16-30 

нечетные - с 8-00 до 16-12,

обед 13-30 

- четверг  с 7-45 до 16-00,                 обед 13-00 - 13-30 

- пятница

четные - с 10-50 до 19-00, обед 16-00 - 16-30 

нечетные - с 7-00 до 15-12,

обед 13-00 - 13-30 

- заместитель заведующего филиалом по МСЭиР

 Берилло Марина Андреевна

- понедельник  – с 11.45 до 20.00

вторник – с 7.00 до 15.15 

- среда - с 8.00 до 16.15

- четверг - с 11.45 до 20.00

- пятница 

четные с 7.00 до 15.15

     нечетные с 11.45 до 20.00

- 2-я суббота мес. – с 8.00 до 14.00

 

 

График приема граждан администрацией:

 

 

- заведующий филиалом

  Гридюшко Михаил Антонович

понедельник – с 9.00 до 14.00

- заместитель заведующего филиалом

  Пак Виктория Николаевна

вторник с16.30 до 18.30

среда  

четные  с 16-30 до 19-00

нечетные  с 8-00 до 13-00

4-ая суббота месяца с 8-00 до 13.00   

- заместитель заведующего филиалом по МСЭиР

  Берилло Марина Андреевна

четверг с 16.30 до 19.30

пятница:

четные с 8-00 до 12-00 

нечетные 17-00 до 20-00

- 2-я суббота мес. – с 8.00 до 13.00

Телефон «прямой линии»

31-58-72 c 8-00 по 20-00 по будням

 

 

Контактные телефоны администрации:

 

 

- Номер прямой телефонной линии заведующего филиалом

Номер телефона приемной заведующего филиалом

60-22-63

 

60-37-42

  

- заместитель заведующего филиалом

  Пак Виктория Николаевна

60-75-95

- заместитель заведующего филиалом по МСЭиР

  Берилло М.А.

- Отдел кадров

31-58-72

 

60-22-25 

 

 

 

Контактные телефоны лечебно-диагностических кабинетов:

 

 

- заведующие терапевтическим отделением

60-21-48

- кабинет инфекционных заболеваний

60-22-86

- отделение профилактики

- рентгеновское отделение

60-21-91

23-10-16

- женская консультация

- Заведующий женской консультацией

(Ковалева Надежда Михайловна) 

 

- главная  медидицинская сестра 

(Кононова Светлана Федоровна) 

60-70-74

31-58-74

 

31-58-73 


Контактные телефоны регистратуры

 

Касса 


 60-70-40;  60-10-88, 31-58-70

 

 31-58-71 


Порядок проведения профилактических и диспансерных осмотров


- предварительные медосмотры(каб.20) – ежедневно с 12-00 до 16-00;

- ежегодные профилактические диспансерные медосмотры (каб. №20) - нечетные числа - с 8-30 до 11-30,

четные числа - с 17-00 до   20-00;

- периодические медосмотры работников предприятий и организаций - ежедневно с 8.00 до 13.00 в каб. №37;
медосмотры  иностранных граждан(студентов ГГУ им. Ф.Скарины) - ежедневно  с 13.00 до 14.00 в каб. №37



 

ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №7

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №7


 

 246004, г. Гомель, ул. Рабочая, 24

Режим работы филиала

с 8.00 до 20.00, суббота с 8.00 до 14.00, воскресенье выходной

Режим работы регистратуры

с 7.30 до 20.00, суббота с 8.00 до 14.00, воскресенье выходной

Телефоны горячих, прямых линий

63-38-35

График приема граждан администрацией

 

Заведующий филиалом Михасёв Михаил Николаевич

 - ежедневно с  8.00 до 12.00  (кроме субботы и воскресенья) 

Заместитель заведующего Коржич Татьяна Анатольевна

- ежедневно  14.00 до 17.30 (кроме субботы и воскресенья); 

дежурный врач ежедневно  с 17.30 до 20.00(кроме субботы и воскресенья); 

Контактные телефоны
заведующий филиалом 63-38-33;

заместитель заведующего 63-38-32;

приемная 63-38-35;

регистратура 63-38-31, 63-38-30;

диспансерное отделение 63-10-01.


 

ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №8

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №8


246031, г. Гомель, ул. Богданова, 12, к.2

Режим работы учреждения:

с 7.00 до 20.00, суббота с 8.00 до 14.00


Телефоны регистратуры филиала:

63-25-85, 63-14-86, 59-38-71.

Прием вызовов на дом: 7.30 – 19.00 - будние дни, 8.00 - 13.00 - субботние дни 


Телефоны "горячей" телефонной линии (в будние дни):

63-36-47, нечетные с 14.00 до 20.00, четные с 8.00 до 14.00

63-36-46, нечетные с 8.00 до 14.00, четные с 14.00 до 20.00 

 

Порядок приема пациентов:

1. Плановая медицинская помощь, в том числе и выписка рецептов для продления лечения, оказывается врачами по предварительной записи. 

Запись осуществляется:

- работниками регистратуры  с 7.00 до 20.00:

        по телефонам:  63-25-85,  63-14-86,  59-38-71;

        при непосредственном обращении в регистратуру.

- запись через Интернет с помощью сайта www.gomelcgp.by.

2. Неотложная медицинская помощь (при остром заболевании или обострении хронического заболевания) оказывается врачами по талонам, которые выдаются в  регистратуре в день обращения. 

 

Прием вызовов на дом осуществляется:

с 7.00 до 19.00 – в будние дни,

с 8.00 до 13.00 – в субботние дни

по телефонам:  63-25-85,  63-14-86,  59-38-71 и при непосредственном обращении в регистратуру

Просим Вас соблюдать правила организации приема в нашем учреждении,  использовать  предварительную запись на приём к врачам по телефонам: 63-25-85,  63-14-86,  59-38-71 и через Интернет.

Режим  работы вспомогательных служб:

- клинико - диагностическая лаборатория  с 7.00- 19.00, суббота с 8.00-14.00;

       прием  биоматериала для анализов производится:

       -  в будние дни:  с 7.00 до 7.30 -  беременные, 7.30 до 9.00 - прием пациентов по направлениям врачей,  9.00 - 10.00 - медосмотр;

       -  в субботу  с 8.00 до 9.00;

- кабинет функциональной диагностики   с 7.30 до 20.00, суббота с 8.00 до 14.00;

- рентгеновское отделение  с 8.00 до 20.00.

- кабинеты физиотерапии  с 8.00 до 20.00, суббота - 8.00 до 14.00

 

Контактные телефоны

 

Регистратура филиала № 8

63-25-85, 63-14-86, 59-38-71

Регистратура стоматологического отделения

63-23-43

Регистратура женской консультации

62-40-64

Приемная заведующего филиалом

63-36-42

Заместитель заведующего филиалом по МЭиР

63-36-41

Заместитель заведующего филиалом

63-36-33

Заведующий терапевтическим отделением № 1

63-36-47

Заведующий терапевтическим отделением № 2

63-36-46

Заведующий терапевтическим отделением № 3

63-15-11

Заведующий терапевтическим отделением № 4

63-15-11

Заведующий хирургическим отделением

59-38-23

Заведующий женской консультацией

62-39-38

Клинико - диагностическая лаборатория

59-30-15

Рентгеновское отделение

63-36-40

Отделение медицинской реабилитации

59-39-32

Отделение профилактики

59-39-42

Инфекционный, прививочный кабинеты

63-36-48

Старшие мед. сестры терапевтических  отделений

63-36-43

Ст. мед. сестра хирургического отделения

59-38-23

Ст. мед. сестра ОМР

59-39-32

Ст. акушерка женской консультации

62-40-65 

 

 График приема по личным вопросам администрацией  филиала

Ф.И.О.

Должность

№ каб.

Тел.

Дни приема

Время приема

Киселева Наталья Владимировна

Заведующий филиалом

401

63-36-45

понедельник

8.00-14.00

Кончиц

Татьяна Валерьевна

Заместитель заведующего филиалом

402

63-36-33

среда

четверг

17.00-20.00

8.00-11.00

Ермакович Татьяна Сергеевна

Заместитель заведующего филиалом по мед. экспертизе и реабилитации

403

63-36-41

понедельник

среда

пятница

15.00-16.00

17.00-20.00

15.00-16.00

 Порядок проведения профилактических и диспансерных осмотров

1. Предварительный медосмотр,  для  граждан поступающих на работу производится в будние дни:

- оформление документов - с 8.00 до 20.00 доврачебный кабинет № 111;

- прием врачей - специалистов - с 14.00 до 15.00, гинеколог с 15.00 до 18.50 (каб. № 301);

- прием анализов с 9.00 до 10.00 (каб. № 314, 316, 105);

- ЭКГ с 14.30 до 15.30 (кабинет № 108);

- осмотр терапевта, вынесение экспертного решения (заведующий отделением профилактики)  с 12.00 до 15.00, среда с 14.00 до 17.00 (каб. № 306).

Для проведения медосмотра необходимо иметь:

- направление нанимателя с указанием профессиональных вредностей согласно постановлению  МЗ РБ от 28.04.2010 г. № 47;

- паспорт;

- военный билет;

- выписку из амбулаторной карты для жителей, зарегистрированных на территории других поликлиник.

2. Порядок проведения диспансерных осмотров взрослого населения (всеобщая диспансеризация (ВД)):

2.1. первичное обращение здоровых и практически здоровых пациентов в доврачебный кабинет (получение направлений на обследование по ВД):

кабинет № 110 с 8.00 до 20.00, в субботу с 8.00 до 14.00.

После выполнения обследований осмотр врачом - терапевтом:

 ежедневно с 8.00 до 10.00 - кабинет № 306;

 по четным дням с 17.00 до 20.00 - кабинет № 307.

2.2. пациенты, имеющие хронические заболевания, обращаются к врачам-специалистам или врачу-терапевту участковому согласно установленным диагнозам во время, назначенное для прохождения диспансеризации. Контактные телефоны заведующих терапевтическими отделениями:  63-36-46, 63-36-47, 63-15-11.

 Порядок получения выписки из медицинских документов:

Во исполнение Указа Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан» наше учреждение здравоохранения предоставляет выписку из медицинских документов по месту требования по заявлению гражданина.

В течение 5-ти дней со дня обращения, при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность гражданина, ему выдается выписка из медицинских документов в кабинете  № 111.

ВНИМАНИЕ! При обращении за выпиской из медицинских документов (в том числе для водительской комиссии) НЕОБХОДИМО:

прохождение обследования в рамках всеобщей диспансеризации взрослого населения:

18 - 29 лет: измерение АД, индекс массы тела (далее – ИМТ), общий анализ крови, мочи, глюкоза крови, ЭКГ, флюорография, осмотр врача-гинеколога (женщины);

30 - 39 лет: измерение АД, ИМТ, общий анализ крови, мочи, глюкоза крови, холестерин крови (по показаниям), ЭКГ, флюорография осмотр врача акушера-гинеколога (женщины);

40 лет и старше: измерение АД, ИМТ, общий анализ крови, мочи, глюкоза крови, холестерин крови, оценка риска сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ) по таблице SCORE, измерение внутриглазного давления, ЭКГ, флюорография, осмотр врача акушера-гинеколога (женщины), исследование предстательной железы (мужчины). 

 

ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №9

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №9


246027, г. Гомель, ул. Клермон-Ферран, 2

Режим  работы филиала:
     - рабочие дни: 7.00-20.00
     - суббота: 8.00-14.00
     - воскресенье: выходной день

 

Режим работы регистратуры:
- рабочие дни: 7.00-20.00
- суббота: 8.00 -14.00
- воскресенье: выходной день

Прием вызовов на дом: 7.30 – 19.00 - будние дни, 8.00 - 13.00 - субботние дни  

 

Режим работы вспомогательных служб, отделений:


 - рабочие дни:
процедурный кабинет – 7.00-20.00
клинико-диагностическая лаборатория – 7.00-19.00
флюорографический кабинет  - 8.00-19.45
доврачебный кабинет, кабинет регистрации  листков  нетрудоспособности, 
отделения    функциональной    диагностики,    физиотерапевтическое 
отделение, отделение дневного пребывания, терапевтическое отделение, 
хирургическое  отделение, женская консультация – 8.00-20.00 

- суббота:
процедурный кабинет – 8.00-14.00
клинико-диагностическая лаборатория – 8.00-14.00
флюорографический кабинет  - 8.00-13.00 (по графику)
доврачебный кабинет – 8.00-14.00 (по графику)
кабинет регистрации  листков  нетрудоспособности, физиотерапевтическое 
отделение, терапевтическое отделение, женская консультация – 8.00-14.00

 

График приема граждан администрацией:
- Капитанова Ирина Леонидовна, заведующий филиалом
понедельник: 8.00-14.00 
Андрусевич Дмитрий Петрович, заместитель заведующего филиалом
пятница: 14.00-20.00
 

Телефон доверия «горячей» линии:   

40-83-81    (с 8.00 до 20.00)

 

Контактные телефоны:
     - Капитанова Ирина Леонидовна, заведующий филиалом
40-56-94

     - Андрусевич Дмитрий Петрович, заместитель заведующего филиалом
40-86-63

     - Анатьева Оксана Владимировна, заместитель заведующего филиалом по МЭиР
40-86-77

     - Пилипенко Галина Михайловна, зав.терапевтич. отделением № 1,
Дегтярева Марина Александровна, зав.терапевтич.отделением № 2
40-83-81

      - Гуляева Татьяна Ивановна, главная медсестра,
40-84-61

      - Плешкунова Светлана Витальевна, заведующая женской консультацией 
40-30-47

      - Ечишева Галина Ивановна, заведующий отделением профилактики
40-76-91

      - Шуберт Диана Вячеславовна, заведующий рентгеновским отделением
22-45-91

      - Яковенко Татьяна Ивановна, инспектор по кадрам
40-85-49

      - Регистратура 
40-79-95; 40-76-82

      - Регистратура женской консультации
40-40-15

 

Для проведения диспансерных осмотров  пациентов, состоящих  на  диспансерном  наблюдении, врачам-терапевтам участковым выделяются (по графику) 3-4 диспансерных дня  ежемесячно; врачам «узким» специалистам – 1 день ежемесячно.

           

Для проведения профилактических осмотров, пациенты из регистратуры  направляются в доврачебный кабинет (отделение профилактики) с 8.00 до 20.00. Клинико-диагностическая лаборатория для проведения  диспансеризации  проводит забор крови с 7.30 до 16.00 (при наличии направления). ЭКГ выполняются с 8.00 до 20.00.


 

ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №10

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №10


 

246050, г. Гомель,ул. Комсомольская, 4

Режим работы

ежедневно с 7.00 до 20.00, в субботу с 8.00 до 14.00 – работает дежурная бригада, согласно графикам, утверждаемым еженедельно; каждую 2-ю субботу месяца с 8.00 до 14.00 – прием узкими специалистами; в воскресенье – выходной.

 

Режим работы регистратуры

с 7.00 до 20.00, в субботу – с 8.00 до 14.00, воскресенье – выходной.

Прием вызовов 

с 7.30 до 19.00 – в будние дни, с 8.00 до 13.00 – в субботу

Предварительная запись

– к врачам филиала – ежедневно с 7.30 до 20.00 в регистратуре филиала по телефонам: 34-51-33,   34-51-31.

– к врачу-акушеру-гинекологу – ежедневно с 8.00 до 20.00  в регистратуре женской консультации по телефону 75-03-53.

 

Режим работы лечебно-профилактических кабинетов

согласно ежемесячно утвержденных графиков с учетом обеденного перерыва (30 минут).

 

График работы администрации:

 

Заведующий филиалом - Кравченко Дмитрий Анатольевич

с 8.00 до 16.30 (с учетом обеденного перерыва 30 минут и дежурство в субботу один раз в месяц, воскресенье – выходной.


Заместитель заведующего филиалом - Анисова Наталья Борисовна

с 8.00 до 16.14 (с учетом обеденного перерыва 30 минут и дежурства в субботу один раз в месяц), воскресенье – выходной.

 

График приема граждан по личным вопросам администрацией:

 

Заведующий филиалом Кравченко Дмитрий Анатольевич

Каждый четверг месяца  с 8.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00.


Заместитель заведующего филиалом - Анисова Наталья Борисовна

Каждый вторник  с 8.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00

При отсутствии заведующего филиалом прием по личным вопросам ведет заместитель заведующего филиалом.


Телефон «горячей» линии

34-51-35   с 8.00 до 20.00


Телефон «прямой» линии

34-51-30 – согласно графикам, утвержденным Государственным учреждением здравоохранения «Гомельская центральная городская поликлиника».

 

5. Контактные телефоны
34-51-30    –   Заведующий филиалом- Кравченко Дмитрий Анатольевич 
34-51-45    –   Приемная филиала - Верещако Валентина Ивановна

34-51-21    –   Зам. заведующего филиалом - Анисова Наталья Борисовна
34-51-18    –   Зав.отделением медицинской реабилитации - Цыдзик Наталья Васильевна

34-51-28    –   Врач-кардиолог - Ананненко Елена Геннадьевна, завхоз- Адамович Сергей Сергеевич 

34-51-35    –   Зав. терапевтическим отделением №1 - Аксенова Татьяна Анатольевна
34-51-23    –   Зав. отделением профилактики - Галуза Ольга Владимировна

34-51-26    –   Зав. клинико-диагностической лабораторией - Старосотникова Надежда Васильевна
34-51-49    –   Зав.хирургическим отделением - Кириленко Сергей Викторович

34-51-15    –   Главная медсестра - Мостовенко Ольга Георгиевна
34-51-32    –   Инфекционный кабинет - Ходас Николай Александрович
34-51-33    –   Регистратура
34-51-31    –   Вызов врача на дом
75-03-53    –   Регистратура женской консультации

 

Порядок проведения профилактических и диспансерных осмотров:
– Профилактические осмотры проводятся с 8.00 до 12.00 – понедельник, вторник, среда, пятница, с 12.30-15.00 – четверг.
– Диспансерные осмотры группы Д1 и Д2 проводятся ежедневно с 13.00 до 15.00, группы Д3 проводятся согласно графикам работы врачей-терапевтов участковых.

 

Информация по участкам и номерам домов в филиале №10

(для  раздела вакансий)

Участок № 1                                            

Ул. Артиллерийская: 4

Ул. Госпитальная – вся

Пл. Восстания: 3

Ул. Победы: 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8.

Ул. Кирова: 47

Ул. Советская: 36, 38, 40, 44

Ул. Комсомольская: 1, 2

Ул. Песина: 1, 6

 

Участок № 2                        

Ул. Комсомольская: 5, 6

ул. Советская: 30

Ул. Жарковского: 2а, 3, 4а, 8, 10

Ул. Первомайская: 3, 5, 6а, 7, 7а, 8, 10, 10а

Ул. Кирова: 9, 15, 15а, 15б, 19, 21а, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37.

Ул. Крестьянская: 11, 15, 17, 19

  

Участок № 3                       

Ул. Крестьянская: 18, 20, 20a, 22, 24, 26.

Ул. Кирова: 1, 3, 8.

Пр. Ленина: 4, 12, 14, 16, 18, 19, 19а, 23, 25, 27, 29, 29а.

 

Участок № 4                  

Ул. Жарковского: 11, 11а, 13, 13а, 14, 15, 17, 18, 22.

Пр. Ленина: 20, 22, 24, 26, 31, 31а, 33, 35, 41, 43.

Ул. Первомайская: 13а, 16а, 17, 18, 19, 21, 23, 25.

Ул.Кирова: 18а, 20, 22а, 28

Ул.Карповича: 3, 5, 7, 11

  

Участок № 5                       

Ул. Катунина: 5, 7, 16, 18, 20, 22, 22а

Ул. Крестьянская: 30, 32, 33, 35, 40

Интернациональный проезд: 17

Станкостроительный проезд: 6, 8, 10, 12, 14, 16

 

 Участок № 6                       

Пр. Ленина: 28, 30, 30а, 32, 45, 47, 49.

Ул. Карповича: 10, 14, 17, 19, 21.

Станкостроительный проезд: 13, 15, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40.

Ул. Катунина: 24, 24а.

 

Участок № 7                       

Пр. Ленина: 34, 51, 53, 59, 63

Ул. Красноармейская: 1, 2а, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 6а, 9, 11,

11а, 14, 16, 18, 20, 22, 25, 36.

1 и 2 Красноармейский проезд.

Ул. Комсомольская, 15

Пл. Победы,1 Ул. Катунина: 27, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53.

Переулок Катунина,6, 8,9

Ул.Карповича: 27, 29, 31, 33, 35, 43

 

Участок  № 8                       

Ул. Интернациональная: 9, 11, 23.

Ул. Катунина: 1а, 3.

Интернациональный проезд: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 15.

Ул. Гагарина: 38а, 40, 40а, 42, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 61, 63.

Ул.Речицкая, 2, 4

  

Участок № 9                        

Ул. Речицкая: вся (кроме  дом № 2 и №4)

Речицкий переулок – с 1 по 22.

Речицкий проезд: 1, 2, 3, 5 (кв.1 и 2), 7, 9

Ул. Гагарина: 54-66, 70, 72, 74, 76, 77,78,79,85.

Ул. Моисеенко – до 24.

Ул. Педченко, 10, 12, 14

Ул. Столярная – вся.

Ул. Короленко – вся.

Ул. Сенная – вся.

Ул. Ново-Ветренная – вся.

Ул. Интернациональная: 27, 29, 31, 33.

  

Участок № 10                      

Ул. Куйбышева: 1-59, 2-74.

Ул. Белорусская: 1-73, 2-88.

Ул. Чкалова: 1-31, 2-50.

Ул. Слепнева – вся.

Старо-Быховский переулок – весь.

Ул. Чайковского – вся.

Ул. Гомельская: 66-84

Улица и переулок Энгельса

Улица и переулок Л.Толстого

Улица и переулок Речной

Ул. Далекая – вся.

Далекий проезд.

Ул. Южная.

Ул. М. Казея.

1 и 2  Заводская – вся.

Заводской спуск и переулок.

1, 2, 3, 4  Поперечная  Поперечный проезд 


 

ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №11

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №11


247045, г. Гомель, ул. Валерия Абеля, 13

Режим работы учреждения

 

    ежедневно с 7.00 до 20.00; суббота с 8.00 до 14.00; воскресенье и праздничные дни - выходной.

Регистратура


Ежедневно с 7.00 до 20.00
Суббота с 8.00 до 14.00
Воскресенье – выходной

Прием вызовов на дом: 7.30 – 19.00 - будние дни, 8.00 - 13.00 - субботние дни  

 

 

Администрация

Заведующий филиалом:

    Бондарева Кристина Олеговна   
        Ежедневно с 8.00 до 16.30

   Воскресенье - выходной
             

Заместитель заведующего филиалом: 

     Лапушкин Никита Станиславович

         Понедельник, Среда, Пятница -  8.00 до 16.30 - первая смена            

           Вторник, Четверг - 11.30 - 20.00 - вторая смена

             Воскресенье – выходной


Главная медицинская сестра:
      Кцоева Ирина Николаевна

         Ежедневно с 7.30 до 17.40
             Последняя суббота месяца с 8.00 до 14.00
             Воскресенье – выходной


Отдел кадров:
        Ежедневно с 8.00 до 17.00
            Суббота, воскресенье – выходной.

 

 

Лечебно-профилактические кабинеты


Физиотерапевтический кабинет: 
    Ежедневно с 8.00 до 20.00
    Суббота с 8.00 до 14.00
    Воскресенье – выходной 

Кабинет функциональной диагностики:
    
Ежедневно с 8.00 до 17.00
    Суббота с 8.00 до 14.00
    Воскресенье – выходной 

Процедурный кабинет:
    
Ежедневно с 8.00 до 20.00
    Суббота с 8.00 до 14.00
    Воскресенье – выходной 

Доврачебный кабинет:
    
Ежедневно с 8.00 до 15.50
    Суббота, воскресенье – выходной 

Кабинет профилактики:
    
Ежедневно с 8.00 до 16.00
    Суббота, воскресенье – выходной 

Кабинет РФО:
    
Ежедневно с 8.00 до 20.00
    Суббота с 8.00 до 14.00
    Воскресенье – выходной

Клинико-диагностическая лаборатория:
    
Ежедневно с 7.00 до 18.30
    Суббота с 8.00 до 14.00
    Воскресенье – выходной

Женская консультация:
    
Ежедневно с 8.00 до 20.00
    Суббота с 8.00 до 14.00
    Воскресенье – выходной

Хирургический кабинет:
    
Понедельник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 16.00
    Вторник с 12.00 до 20.00
    2-я суббота месяца с 8.00 до 14.00 
    Воскресенье – выходной

Кабинет невролога:
    
Понедельник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 16.00
    Вторник с 12.00 до 20.00

    2-я суббота месяца с 8.00 до 14.00 
    Воскресенье – выходной

Кабинет отоларинголога:

    Понедельник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 16.00
    Вторник с 12.00 до 20.00
    2-я суббота месяца с 8.00 до 14.00 
    Воскресенье – выходной

Кабинет офтальмолога:

    В настоящий момент осуществляется консультация офтальмолога в других лечебно-профилактических учреждениях по направлению врача-терапевта или врача общей практики.

 

Терапевтическая служба:

   Прием врачами терапевтами участковыми ведется ежедневно с 8.00 до 20.00 согласно графику.

   Суббота с 8.00 до 14.00.

Отделение дневного пребывания
    
Ежедневно с 8.00 до 20.00
    Суббота с 8.00 до 14.00
    Воскресенье – выходной

 

График приема граждан по личным вопросам:


Заведующий филиалом

   Бондарева Кристина Олеговна:

       каждый четверг с 8.00 до 14.00 без предварительной записи;

 

Заместитель заведующего филиалом:

   Лапушкин Никита Станиславович

       каждая среда с 8.00 до 14.00 без предварительной записи.

Телефон «прямой» линии:

       97-03-27

 

Контактные телефоны:


Заведующий филиалом:   99-51-35
Заместитель заведующего филиалом:  97-03-27
Главная медсестра:  97-12-21
Регистратура:  97-03-38, 97-09-00
Женская консультация:  97-12-11
Заведующий терапевтическим отделением:  97-03-39

 

На профилактические и диспансерные осмотры у каждого терапевта и узких специалистов выделен 1 час по текущему графику приема пациентов.

ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №12

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №12 



 г. Гомель, ул. Котовского, 56

Заведующий филиалом

Козич Лариса Валентиновна

   Телефон    20-99-94

   Прием       Каждый вторник с 8.00 до 14.00

 

Заместитель заведующего филиалом
Романенко Владимир Петрович, телефон: 21-07-66

 

Приемная: 32-93-88

Главная медицинская сестра: 32-93-61

Отдел кадров: 32-93-61

Регистратура: 95-22-28; 23-41-21

Инфекционный кабинет: 21-13-93

Заведующий терапевтическим отделением: 21-00-93

Заведующий отделением профилактики: 21-00-93

Врач диагностического кабинета: 21-00-93

Заведующий ОМОБД и ЭЖТОП: 20-99-46

Рентгенкабинет: 23-38-41

Адрес электронной почты: Gomel-guz@mail.ru

Режим работы учреждения

В рабочие дни 
Регистратура с 7.00 до 20.00 
Прием вызовов врача на дом с 7.00 до 19.00 
Выполнение вызовов на дом с 8.00 до 20.00 
Выполнение врачебных назначений на дому с 8.00 до 20.00 
Врачебный прием врачами всех специальностей с 8.00 до 20.00 
Профилактические медицинские осмотры проводятся с 8.00 до 20.00 
Дневной стационар работает в двухсменном режиме согласно графика 
Работа вспомогательных служб: 
Лаборатория с 7.30 до 18.00 

Процедурный кабинет, кабинеты функциональной диагностики с 7.30 до 20.00, доврачебный кабинет, физиотерапевтическое отделение с 8.00 до 20.00. 

Рентген, рентгено – флюорографический кабинет с 8.00 до 19.00  
Администрация, врачи всех специальностей, участковые медицинские сестры, медицинские сестры ЦСО, процедурного кабинета, медсестры кабинета функциональной диагностики, специалистов, рентгенлаборанты, акушерки, уборщицы служебных помещений, в двухсменном режиме согласно графика с 8.00 до 20.00. 

В субботние дни 
Регистратура с 8.00 до 14.00 
Прием вызовов врача на дом с 8.00 до 13.00 
Выполнение вызовов на дом с 8.00 до 14.00 
Выполнение врачебных назначений на дому с 8.00 до 14.00 
Прием врачами всех специальностей (по скользящему графику) с 8.00 до 14.00 
Дневной стационар с 8.00 до 14.00 
Работа вспомогательных служб: лаборатория, физиотерапия, ЭКГ, процедурный и доврачебный кабинеты, кабинет регистрации листков временной нетрудоспособности, рентгено – флюорографический кабинет с 8.00 до 14.00 (по скользящему графику). 

В выходные и праздничные дни 
Выполнение врачебных назначений на дому с 8.00 до 14.00 
Выдача врачебных свидетельств о смерти с 8.00 до 14.00 дежурным на дому терапевтом.

 

Прямая линия

8-0232-73-04-36

 

 

График административных дежурств

 

Дни недели

1-я смена

2-я смена

Понедельник

Длугоканская Е.Г.

Кабинет №212

Тел. 20-99-94

Ст.м/с Кравченко Р.А.

Неманов Вл.Б.

Кабинет №438

Тел. 20-99-46

Вторник

Романенко В.П.

Кабинет №228

Тел. 21-07-66

Ст.м/с Ходькова А.Г.

Дорошкевич Е.Ю.

Кабинет №207

Среда

Гардиенко С.Н.

Кабинет №323

Тел. 21-00-93

Ст.м/с Василенко 

Романенко В.П.

Кабинет №323

Тел. 21-07-66

 

Четверг

Неманов Вл.Б.

Кабинет №438

Тел. 20-99-46

Ст.м/с Иванова И.В.

Гардиенко С.Н.

Кабинет №323

Тел. 21-00-93

 

Пятница

Татьяненко П.Н.

Кабинет №307

Тел. 21-00-93

Гл.м/с Латуговская Г.А.

Длугоканская Е.Г.

Кабинет №207

 

 

Суббота

Дежурный по графику

  

 

ПРИМЕЧАНИЕ: в субботние дни ответственные администраторы осуществляют дежурства согласно графику  с 8.00 до 14.00.

 

Выписка рецептов осуществляется в будние дни в следующем порядке:

   Врачами всех специальностей в двухсменном режиме, согласно графика с 8.00 до 20.00;

  Помощниками врачей в двухсменном режиме, согласно графика               с 8.00 до 20.00.

 ГРАФИК РАБОТЫ ПОМОЩНИКОВ ВРАЧЕЙ:

КАБИНЕТ № 214

помощник врача Лубков А.В.

четные числа:  - первая смена (8.00-12.00,12.30-14.00)

нечетные числа: - вторая смена (14.00-16.00, 16.30–20.00)

помощник врача Бондарь Е.С.

       ежедневно первая смена (8.00-12.00,12.30-14.00) 

 

Клинико-диагностическая лаборатория филиала     № 12 ГУЗ «ГЦГП» предлагает широкий спектр лабораторных исследований на платной основе  

 

Устали от проблем с алкоголем? Выход есть! подробнее

 

В филиале № 12 ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» работает эндоскопический кабинет в котором выполняются следующие эндоскопические исследования подробнее

 

УВАЖАЕМЫЕ  ПАИЦИЕНТЫ!

         С целью улучшения качества и доступности оказания медицинской помощи в филиале осуществляется предварительная запись к врачам всех специальностей через Интернет в рубрике «ЗАПИСЬ К ВРАЧУ».

Для оформления записи на прием  необходим ПИН-код, который выдается регистратурой филиала.

 

Порядок проведения диспансерных  осмотров взрослого населения:

Первичное обращение здоровых и практически здоровых пациентов осуществляется участковыми врачами-терапевтами. Диспансеризация лиц Д1 и Д2 (здоровые лица и практически здоровые лица) осуществляется в кабинете №307.

 

Режим работы: понедельник, среда с 8.00 до 15.55;

вторник, четверг с 12.05 до 20.00; пятница с 8.00 до 14.55.

Здесь пациенты с факторами риска развития  заболеваний получают индивидуальную программу реабилитации.

Пациенты, имеющие хронические заболевания, обращаются к врачам специалистам или врачу-терапевту участковому согласно установленных диагнозов в часы, назначенные на прием для прохождения диспансеризации.

Контактный телефон заведующего терапевтическим отделением и заведующего отделением профилактики  21-00-93.

 

Порядок проведения профилактических осмотров:

Предварительный медицинский осмотр, поступающих на работу, и внеочередные медосмотры (оформление) документов  кабинет №214, ежедневно с 8.00 до 16.00.

Проведение осмотра специалистами: ежедневно 1 смена  с 9.00-11.00;

2 смена с 14.00 до 15.00.

Осмотр врача-терапевта и выдача заключений в кабинете №307:

понедельник, среда с 8.00 до 15.55; вторник, четверг с 12.05 до 20.00; пятница с 8.00 до 14.55.

 

Для проведения медосмотра необходимо иметь:

- направление нанимателя с указанием профессиональных вредностей согласно постановлению №47 МЗ РБ от 28.04.2010 года:

-  паспорт;

- выписку  из амбулаторной карты для жителей, зарегистрированных на территории других поликлиник;

-  документы об оплате.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Платные медицинские услуги

 

В женской консультации филиала № 12 ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника»  работают высококвалифицированные специалисты.

На платной основе жители и гости города Гомеля могут получить следующий перечень медицинский услуг:

 

·        консультация гинеколога;

·        диагностическая вакуум аспирация полости матки;

·        медикаментозное прерывание беременности;

·        расширенная кольпоскопия шейки матки с цитологией

·        прицельной биопсией;

·        введение, удаление ВМС;

·        введение внутриматочной системы «Мирена»;

·        кольпоскопия шейки матки;

·        вакцинация против ВПЧ

 

А так же женщинам с резус – отрицательной группой крови проводят вакцинацию во время беременности, после прерывания беременности антирезусной вакциной.

 

Адрес: ул. Котовского, 56, г. Гомель, Республика Беларусь.

Режим работы: рабочие дни с 8.00 до 20.00, выходной: суббота, воскресенье.

Порядок оформления договора на оказание платных медицинских услуг:

1. Платные медицинские услуги оказываются по предварительной записи. Запись по тел. 32-93-88  в рабочие дни с 8.00 до 19.00, выходной: суббота, воскресенье.

2. Для оформления договора необходимы паспортные данные.

3. Оплата производится в кассе филиала согласно прейскуранту.

4. Договор и чек об оплате являются пропуском для оказания медицинских услуг.

 

Цены и дополнительную информацию можно узнать по телефону : 32-93-88  в рабочие дни с 8.00 до 19.00, выходной: суббота, воскресенье.

Желаем крепкого здоровья! 

 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В филиале №12 ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» осуществляется прием главным внештатным городским гематологом высшей квалификационной категории – врач  КОЗИЧ Лариса Валентиновна.

Предварительная запись по тел. 32 93 88

 

Переключение языков




Прейскурант на платные услуги можно посмотреть здесь

Новости ГУЗ "ГЦГП"

Мама – главное слово в каждой судьбе!»

12.10.2017

С 11 по 14 октября на Гомельщине пройдет областная профил
Внимание - ГРИПП!!!

18.09.2017

Приглашаем на вакцинацию в поликлинику по месту житель
объявление

06.09.2017

Филиалу № 1 ГУЗ "Гомельская центральная городская поли

 

 

 

 

 

 

Гомельская городская центральная поликлиника, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting