Полезные ссылки

Минздрав РБ

Облисполком

Горисполком

Президент РБ

ЦГЭОЗ­

Республиканский ЦЭГ­

 

 

Статистика сайта


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня156
mod_vvisit_counterВчера3505
mod_vvisit_counterНа этой неделе20307
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе25788
mod_vvisit_counterВ этом месяце83893
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце91869
mod_vvisit_counterВсего2227514

Online (20 minutes ago): 7
Ваш IP: 54.145.117.60
,
Сегодняшняя дата: 2017-11-25

Комплексная программа

«Личный врач-терапевт участковый»


Медицинскую услугу «Личный врач-терапевт участковый» в ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» осуществляет:

врач-терапевт Щербахин Александр Валерьевич  (вторая квалификационная категория, кабинет 101, контактный телефон 26-36-02).

Данная форма обслуживания предусматривает заключение годового договора на полное медицинское обслуживание (согласно установленному прейскуранту цен на платные медицинские услуги).

Основой программы «Личный врач-терапевт участковый» является комплексное обследование пациента:

– прием врача-терапевта в заранее согласованное с пациентом время до 13 раз в год,

– проведение необходимых плановых исследований (лабораторные, рентгенологические, ультразвуковые, функциональные).

Необходимые исследования и консультации врачей-специалистов будут  осуществляться по направлению Вашего персонального терапевта в плановом порядке по предварительному согласованию.

«Личный врач-терапевт участковый» назначит индивидуальное лечение и поможет Вам подобрать необходимые лекарственные препараты среди разнообразия лекарственных средств в аптечной сети, с учетом оптимального соотношения «цена-качество».

В течение года, на период действия договора, «Личным врачом-терапевтом участковым» будет осуществляться динамическое наблюдение и контроль за состоянием Вашего здоровья.

Ориентировочная стоимость договора на годовое обслуживание для граждан Республики Беларусь составит: для женщин – 1690200 бел. руб. (169 рублей 2 копейки), для мужчин – 1564600 бел. руб/ 156 рублей 46 копеек.

По предоставлению подробной информации обращаться в каб.  111 (при оформлении договора необходимо наличие паспорта) либо по телефонам:

60-87-56 - касса,

60-15-34 – заместитель главного врача по медицинской части.


 
ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №1

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №1


 246012, г. Гомель, ул. Косарева, 11

1. Режим работы филиала № 1 ГУЗ ГЦГП:
- ежедневно  с 7.00 до 20.00;
-  суббота: с 8.00 до 14.00
- воскресенье - выходной.

 

 

2. Режим работы регистратуры филиала № 1 ГУЗ ГЦГП:

Режим работы понедельник-пятница с 7.00 до 20.00; суббота с 8.00 до 14.00

прием вызовов на дом  7.00 - 19.00, суббота 8.00 - 13.00.

 

 

3. Режим работы клинико-диагностической лаборатории, процедурных кабинетов (кроме отделения дневного пребывания): 

с 7.00 до 19.00, суббота с 8.00 до 14.00; доврачебного кабинета: с 7.30 до 20.00. 

 

 

4. Режим работы заведующего филиалом Карницкого Вадима Анатольевича,

с 7.00 до 15.30; перерыв на обед с 13.00 до 13.30
-  суббота, воскресенье – выходные дни.
Приём граждан по личным вопросам: Четверг с 8.00 до 14.00
Телефон приемной филиала: 43-52-98.

 

 

Режим работы заместителя заведующего филиалом Волкова Алина Ивановна,

чётные дни: с 8.00 до 16.11; перерыв: с 12.00 до 12.30;

нечётные дни: с 11.49 до 20.00 перерыв: с 14.00 до 14.30

Приём граждан по личным вопросам: по пятницам

Чётные дни: с 8.00 до 16.11; нечётные дни: с 11.49 до 20.00

Заместитель по МЭР – в декретном отпуске

Заместитель по хозяйственной работе Макаревич Екатерина Юрьевна, контактный телефон 46-16-47

Отдел кадров Пирожкова Наталья Ивановна, контактный телефон 43-50-07

Главная медсестра Мельникова Надежда Филипповна, контактный телефон 43-52-93

Начальник штаба ГО Малиновская Татьяна Ильинична, контактный телефон 46-16-47

Заведующий Терапевтическим отделением №1 Голубцова Лариса Владимировна, контактный телефон 43-53-15

Заведующий Терапевтическим Отделением №2 Рощина Валентина Владимировна, контактный телефон 43-53-15

Заведующий клинико-диагностической лабораторией (-), контактный телефон 46-16-49.

Заведующий хирургическим отделением Карпович Артур Валентинович, контактный телефон 43-16-11

Заведующий Отделением медицинской реабилитации и физиотерапии Бураковская Людмила Петровна, контактный телефон 46-16-48

Заведующая женской консультацией Шевчук Галина Александровна, контактный телефон 43-40-68

Заведующий рентгеновским отделением (-), контактный телефон 43-16-11.

Заведующий Тереничской АОП Пастушенко Алеся Валерьевна, контактный телефон 91-43-31.

Заведующий Р-Телешовским ФАП (-), контактный телефон 99-79-91

Заведующий Телешовским ФАП Козырева Мария Николаевна, контактный телефон 96-33-34

Заведующий Урицкой АОП Губка Татьяна Васильевна, контактный телефон 98-82-89

Заведующий Ст.Белецким ФАП Чумак Валентина Михайловна, контактный телефон 91-74-93

Заведующий Залипским ФАП Смолярова Эмма Евгеньевна, контактный телефон 99-94-78

Заведующий Ново-Мильчанским ФАП Новикова Раиса Леонидовна, контактный телефон 99-03-64

Заведующий Рудня-Маримоновским АОП Чешун Андрей Николаевич, контактный телефон 99-63-43

Телефон горячей линии: 43-53-15, режим работы ежедневно с 9.00 до 17.00.

 

Порядок проведения диспансерных осмотров взрослого населения.


Первичное обращение здоровых и практически здоровых  пациентов осуществляется участковыми терапевтами. Диспансеризация лиц Д1 и Д2 (здоровые лица и практически здоровые лица) осуществляется участковыми врачами терапевтами по территориальному принципу.


Здесь пациенты с факторами риска развития заболеваний получают индивидуальную программу реабилитации.
Пациенты, имеющие хронические заболевания, обращаются к врачам-специалистам или врачу – терапевту участковому согласно установленных диагнозов в часы,  назначенные на приём для прохождения диспансеризации.
Контактный телефон заведующих терапевтических отделений: 43-53-15

 

Порядок проведения профилактических осмотров:
Предварительный медицинский осмотр, поступающих на работу и внеочередные медосмотры (оформление), кабинет № 120, ежедневно  с 7.30 до 20.00.
Проведение осмотра специалистами: 
понедельник - пятница: с 15.00 до 16.00.

Осмотр терапевта и выдача заключение в кабинете № 431   
понедельник - пятница с 15.00 до 17.00

Терапевтические участки

филиала №1 ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника»

-    терапевтический территориальный участок  №1          Молчанович О.Г.

(пр.Речицкий: 33;

ул.Сосновая: 2,2 к2,3,4,6,7-2а,8,9,11,12,13а,13-1,14,15,17,19а,19в,21,21-а,23,25,25а,27;):

-терапевтический территориальный участок №2               Трепачко О.Ю.

(пр.Речицкий: 35,37,39,41,45):

-терапевтический территориальный участок №3               Смоленчук Н.А.

(пр.Речицкий: 43,51,53,57,57а,59):

- терапевтический территориальный участок №4              Горбунова В.В.

(ул.Междугородняя: 2,4,6,8,12,16,18;

пр.Речицкий: 99,101;

ул.Лазурная:  4):

- терапевтический территориальный участок №5              Голубцова Л.В.

(ул.Междугородняя: 10,10-а;

пр.Речицкий: 63,63-1,65,67,71):

 -терапевтический территориальный участок № 6  Заяц М.А.

(пр.Речицкий: 115,117,119,121,123,125,129,131,135,143,145,149,151,153,155,157,159;

ул.Косарева: 17,19,21;

ул.Объездная: 4-1,4-2):

-терапевтический территориальный участок №7               Евтушенко Т.Л.

(пр.Речицкий: 73-1,73-2,75,77,79,83,103-1,103-2):

-терапевтический территориальный участок №8               Астапенко А.П.

(пр.Речицкий: 85,87-1,87-2,89,91,93,95;

ул.Борисенко 12,13,20):

- терапевтический территориальный участок №9              Короткая С.В.

(ул.Косарева: 3,5,13;

ул.Лазурная: 12,14):

-терапевтический территориальный участок №10              Желюк Л.Э.

(пр.Речицкий: 144,146,148,150,152;

ул.Давыдовская: 2,4,6;

МЖК «Солнечный» корп.: 1,2,3,4,5):

-терапевтический территориальный участком №11           Керезь Е.В.

(пр.Речицкий: 86,88,90,92,94,96,98,102,104,106,108,110,112,114,118,120,122,124,126,128,130,132,142;

ул.Косарева: 6в):

-терапевтический территориальный участок №12               Дюндя Н.В

(ул.70лет БССР: 1,11,13,15,17,23,25;

ул.Косарева: 6,6а,6б):

 -терапевтический территориальный участок №14 -

 (пр.Речицкий: 72,74,76(врач Белякова Е.А.);

ул.Косарева: 37, 45(врач Кармазина Е.П),39,41(врач Мохарева С.А),43  ,47(врач Полторан Л.В)):

-терапевтический территориальный участок №15              Кармазина Е.П.

(пр.Речицкий: 56,60,62,62-2,64,70,78):  

- терапевтический территориальный участок №16             Белякова Е.А

(пр.Речицкий: 42,44,46,48,52,58;

ул.Студенческий проезд: 1,3,3а,5,7,9,11):

-терапевтический территориальный участок №17              Мохарева С.А.

(ул.Студенческий проезд: 5а,13,15,15а,19,21;

пр.Речицкий: 54;

пр.Октября: 58,60,62):

- терапевтический территориальный участок №18             Полторан Л.В.   

(ул.Косарева: 49,51;

пр.Октября: 64,68,74,76,78,80,82):

- терапевтический территориальный участок №19             Слесаренко О.В.

(д.Н.Мильча: с 1 по 16 (ул.Первомайская без частного сектора);

д.Уза: ул.Комсомольская: с 1 по 110; Лесная: 25; ул.Городская: 1-50;

д.Осовцы: ул.Победы с 1 по 32; ул.Карла Маркса: с 2 по 88; ул.Новая: с 3 по 11; ул.Приозёрная; ул.Прохладная;

пр.Октября: нечёт с 97 по 363, чёт с 86 по 236;

ул.Майская: нечёт с 1 по 17, чёт с 2 по 18;

ул.Тенистая: нечёт с 1 по 27, чёт с 2 по 36;

ул.Ромашковая: нечёт с 1 по 35, чёт с 2 по 4;

ул.Сельская: нечёт с 1 по 57, чёт с 2 по 42;

ул.Камышовая: нечёт с 1 по 11, чёт с 2 по 26;

ул.Дружная: нечёт с 1 по 11, чёт с 2 по 38;

ул.Лазовская: нечёт с 1 по 27, чёт с 2 по 18;

ул.Давыдовская: 1,3,5;

ул.Медицинская: 1;

ул.70 лет БССР: чёт 2-20):

- терапевтический территориальный участок №20             Рощина М.С.

(ул.70 лет БССР: 38,40,42,44,46;

ул.Давыдовская: 16,18,20,22,24,26;

МЖК «Солнечный» корп.:  6;  ул.Медицинская: 5)

-терапевтический территориальный участок №21  -

М-н «Восточный» 1-36,40,41; М-н «Энергетик» 17 (врач Желюк Л.Э.)

М-н «Энергетик» 10,27,28,29 (врач Дюндя Н.В.)

М-н «Восточный» 95-103,37,38,39 (врач Кармазина Е.П.)

М-н «Энергетик» 13,16,18,35 (врач Белякова Е.А.)

М-н «Энергетик» 31,32,33 (врач Мохарева С.А.)

М-н «Энергетик» 11,12,15,18а (врач Рощина М.С.)

М-н «Энергетик» 9,30,14 (врач Керезь Е.В.) 

 

 

 

ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №2

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №2


 

 246034, ул. Бочкина, 182а ,г. Гомель,

Режим работы учреждения: 
с 07.00-20.00 , выходные дни с 08.00-14.00.

 

Режим работы регистратуры:

с 07.00-20.00 , прием вызовов на дом 7.30-19.00, суббота 08.00 - 13.00.

 

 

Режим работы администрации:

 

Заведующий филиалом

Дмитриева Наталья Владимировна  с 08.00 – до  16.30,

 

Зам. заведующего по МЭиР

Козлова Ирина Анатольевна с 07.55 – до 16.09

 

Зам. заведующего филиалом

Рубанова Ольга Евгеньевна –   ежедневно с 08.00 до 16.30.

 

График приёма граждан администрацией:


Заведующий филиалом                  

Дмитриева Наталья Владимировна  -  понедельник  с 08.00- до 14.00,


Зам. заведующего по МЭиР

Козлова Ирина Анатольевна    -  среда  с 14.00 – до  20.00,

 

Зам. заведующего филиалом

Рубанова Ольга Евгеньевна –   ежедневно с 08.00 до 14.00.

 

Заведующие терапевтическими отделениями

Пашковская И.Ф., Ермолаева А.Ю.  –   с 08.00 до 20.00,

 

Горячая линия

 

Телефон 428469

Работает ежедневно  с 08.00 до 18.00  

телефон прямой  линии  421027 с 08.00 до 17.00.

 

Контактные телефоны администрации

 

- заведующий филиалом – 428466;
- заместитель заведующего по МЭиР – 428467;
- главная медсестра – 428470;
- зам.заведующего по АХР – 421930;
- заведующий  поликлиническим отделением – 543034;
- заведующие терапевтическими  отделениями – 428469;
- заведующий женской консультацией – 428492;
- инфекционный кабинет – 422083;
- КДЛ – 421111;
- стоматологическое отделение – 421991;
- хирургическое отделение – 421930;
- председатель медицинской комиссии – 428494;
- кабинет УЗИ , прививочный кабинет – 428954.
- регистратура  - вызов врача на дом 428493;- запись на приём  428490.
- регистратура  поликлинического  отделения – 54-32-75.

 

Порядок проведения проф.осмотров

  ежедневно с  08.00- до 15.00;
  2-я суббота месяца с 08.00 – 13.00.

 

Порядок проведения диспансерных осмотров

  ежедневно с  08.00- до 20.00, суббота  с 08.00- до 14.00.


ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №3

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №3



 246045, ул. Огоренко, 3 ,г. Гомель,

Режим работы учреждения:

понедельник-пятница 7.00-20.00 
суббота 8.00-14.00, 
воскресенье – выходной день


Режим работы регистратуры: 
в будние дни с 7.00 до 20.00, в субботние дни с 8.00 до 14.00;
прием вызовов на дом с 7.30 до 19.00, в субботние дни с 8.00 до 13.00

 

Режим работы лечебно-профилактических кабинетов

в будние дни в 2 смены: 1 смена с 8.00 до 14.00, 2 смена с 14.00 до 20.00, в субботние дни с 8.00 до 14.00 (согласно графика);

 

График работы администрации:


Лукашевич Мария Павловна, заведующий филиалом

   ежедневно с 7.00 до 15.00 (кроме субботы и воскресенья), обеденный перерыв с 13.00 до 13.30, 1-я суббота месяца с 8.00 до 14.00


Фесенко Татьяна Михайловна, заместитель заведующего по МЭиР

  понедельник, среда с 11.56 до 20.00, обеденный перерыв с 17.00 до 17.30 вторник, четверг, пятница с 8.00 до 16.14, обеденный перерыв с 12.00 до 12.30 4-я суббота месяца с 8.00 до 14.00.

 

 

График приема граждан администрацией:


Лукашевич Мария Павловна, заведующий филиалом

   каждый вторник месяца  с 8.00 до 14.00;


Фесенко Татьяна Михайловна, заместитель  заведующего по МЭиР

   вторник, четверг, пятница с 8.00 до 14.00, понедельник с 14.00 до 20.00, среда с 15.00 до 20.00;

Телефон горячей линии:

61-93-61

 

 

Контактные телефоны администрации:


Лукашевич Мария Павловна, заведующий филиалом

  61-95-41,


Жильская Лариса Михайловна, заместитель заведующего

  61-94-89,


Фесенко Татьяна Михайловна, заместитель заведующего по МЭиР

  61-96-24.

 


Контактные телефоны регистратуры:

61-01-02, вызов врача на дом 61-01-04


Контактный телефон регистратуры женской консультации

61-05-02


Контактные телефоны лечебно-диагностических кабинетов:
кабинет заведующего отделения профилактики -  61-95-68

кабинет заведующего женской консультацией – 61-96-42

инфекционный кабинет –61-96-45

кабинет заведующих терапевтическими отделениями –61-93-61

кабинет инспектора ОК – 61-96-25

кабинет заместителя заведующего по хозяйственной работе – 61-0098

кабинет главной медицинской сестры – 61-96-93;

председатель профсоюзного комитета - 61-02-40; 

 

Порядок проведения профилактических и диспансерных осмотров:

профилактические осмотры проводятся согласно графика, утвержденного  ГЦГиЭ,
врачам специалистам в графике работы предусмотрен 1 час в неделю, а врачам терапевтам участковым – 2 часа в неделю для проведения осмотра диспансерных больных.

 

Объявление

С 05.10.2017

года в филиале № 3 ГУЗ «ГЦГП» возобновил работу «Пульмоскан-760», с целью проведения рентгенологического обследования органов грудной клетки.

        Просьба обращаться в каб. № 411. 

 

Терапевтические участки

Филиала № 3 ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника»

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1

Олимпийская 6, 6-2, 8, 8-2, 10, 10-2, 12, Огоренко 5, 12, 14, 16

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2

Олимпийская 16, 20, 22, 24, 26, П.Бровки 5, 7, 13, Свиридова, 19

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3

Свиридова 17, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4

Свиридова 47, 49, 57, 57-1, 59, 61, 63, 65, 67, 71

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 5

П.Бровки 17, 19, 21, 23, 25, 27 Свиридова, 22

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 6

Огоренко 7, 7-2, 15, 21, 21-2 Свиридова, 16

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 7

Огоренко 13, 17, 19, 27, 29 Свиридова, 16а

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 8

Свиридова 5, 7, 7-2, 11

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 9

Свиридова 1, 1-2, 1г, 3, 9

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 10

Каменщикова 40, 42, 44, 46 П.Бровки 15, 49  Огоренко 25

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 11

Верхняя, Мичурина, 40лет БССР, Яговкина, Юношеская, Пер.Яговкина, 2-ой пер.Яговкина, пер.Крутой,Нижняя, Крупской 211-297, 156-230, 7-я Новоселковая с37,с32, 8-я Новоселковая с33,с32, 10-я, 1-я Новоселковые,  2-ой пер.Крупской

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 12

Свиридова, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 13

Свиридова, 85-1, 85-2, 89, 91, 93, 95, 95-1, 97, 99, 101

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 14

Д.Лопатино, Светлая заря, Остров, Грива, Ржавец, Мостище, Церковье, д.Маяк, п.Янтарный

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 15 Волочаевская с22,с31, Витебская с 20,с23, 2-я Витебская, Лепешинского, пер.Лепешинского, Федюнинского 7,11

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 16 Нагорная с30,с37, Хуторянского с30,с35, Брянская, Кленковская, Вишневая, пер.Староволотовские

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 17 П.Бровки 33, 35, 37, 41, 43, 45

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 18 Свиридова 26, 28, 28-1, 28-2, 30, 32, 34, 36, Макаенка 3

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 19 Макаенка 5, 7, 9, 11, 13, 15

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 20 Макаенка 17, 17а, 17б, 21, 23-1, 27,27(1-4)

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 21 Макаенка 23, 25, 29, 33, 35, Чечерская 9

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 22 Чечерская 15, 17, 19, 21 ,Свиридова 38,40, 42, 44, 46, 48

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 23 Чечерская 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 24 Чечерская 1, 3, 5, 7, 13

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 25 Чечерская 10, 12, 14, 16, 18,  22, 30, 32

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 26 Чечерская 28, 34, 36, 42, 44, 46, 48, 50,52, 54

  - ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 27 Чечерская 56, 58, 68, 70, 72, 76, 78, 80,84, 86, 88

  


 

ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №4

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №4



 246028, Республика Беларусь,  г. Гомель, Ландышева, 17

 

 

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ  

 

Режим работы

ежедневно с 7.00 до 20.00
в субботние дни с 8.00 до 14.00
Воскресенье  выходной

 

Прием вызовов  на дом 
тел. 23-25-13

с 7.30 до 19.00 – в будние дни

с 8.00 до 13.00 – в субботние дни

Предварительная запись на прием к врачу

ежедневно с 7.30 до 20.00

 

Пункт по оказанию первичной медицинской помощи с выполнением манипуляций, не требующих контроля врачебного персонала: 

ул. Хатаевича, 41,  тел.78-09-18
ежедневно с 8.00 до 20.00
в субботние дни с 8.00 до 14.00

 

Режим  работы   регистратуры филиала
ежедневно с 7.00 до 20.00
в субботние дни с 8.00 до 14.00 
Воскресенье  выходной

Телефоны регистратуры

60-90-80, 60-90-81, 60-91-38

 

Телефон горячей телефонной линии

в филиале №4  

60-94-02  с 8.00 до 20.00 – в будние дни

в Красненской АОП 

93-06-11  с 8.00 до 20.00 – в будние дни 

График работы системы "Прямая телефонная линия" 

 

Отделения:

Терапевтическое № 1:

   Щербакова Светлана Владимировна

   тел. 60-94-02

 

Терапевтическое № 2:

   Белодедова Людмила Николаевна

   тел. 60-94-02

 Терапевтическое № 3:

   Кулешова Нина Михайловна

   тел. 23-11-17

 Режим работы заведующих структурными отделениями

филиала, контактные телефоны

 Должность

ФИО

Каб.

Телефон

Заведующий Красненской АОП

Дашкевич В.С.

 

93-06-11

Заведующий женской консультации

Деменковец В.В.

104

60-01-46

Заведующий отделением реабилитации

Тимошенко К.М.

432

60-94-17

Заведующий отделением профилактики

Филимонова О.А.

306

60-01-48

Заведующий хирургическим отделение

Татур В.Ф.

307

60-01-48

Заведующий 1 терапевтическим отделением

Щербакова С.В.

206

60-94-02

Заведующий 2 терапевтическим отделением

Белодедова Л.Н.

210

60-94-02

Заведующий 3 терапевтическим отделением

 Кулешова Н.М.

204

23-11-17

Заведующий клинико-диагностической лабораторией

Двоеженова Е.А.

402

60-94-03

и.о. заведующего рентгеновским отделением

Анисимова Е.Ю,

404

60-94-08

 

Терапевтические участки

филиала №4 ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника»

-    терапевтический территориальный участок  №1    

(ул.Портовая ч/с,8,8а,8б,10,10а,10б, 12,12а,14;ул.Советская43,45; ул.Книжная 7,7а,9,13,15,17,17а,17б, ч\с; Книжный проезд 3):

-терапевтический территориальный участок №2

( ул. Тельмана 1,2а,3,6,19,39, ч\с; ул. Советская, 57, 59, 59а, 61 , 61а, 69; ул.Книжная,21;ул.Подгорная ч\с до № 72; ул. 1,2, Революционная; 2,3,4 Революционный переулок;ул.Чехова; ул Хатаевича,3):

-терапевтический территориальный участок №3

(ул.Кожара,7; ул.Головацкого 21,35,37а; ул.Ландышева ч/с;Новопрудковский проезд ч\с; Новопрудковский переулок; ул.Советская 83а; ул.Ландышева 12,14;ул.Подгорная,72):

- терапевтический территориальный участок №4    

(ул. Крылова ч/с; ул. Университетская ч\с; ул 3-ая Авиационная 9,9а,11,13,13а; ул.Кожара 3,5,11):

- терапевтический территориальный участок №5  

(ул.3-ая Авиационная,15,15а,17,17а,19,21,23; ул.Юбилейная 15,17; ул.1,2, Авиационная ч\с; ул.Фурмонова ч\с; ул.Подгорная 79,80,82; ул.Кожара 15; ул.Головацкого ч\с):

 -терапевтический территориальный участок № 6

(ул.Хатаевича 27,29,31,33,35,37,41,43, 45,51,53,55,57,59):

-терапевтический территориальный участок №7

(ул.Мазурова 6,8,12,14,16,18;ул.Головацкого 114,118,120):

-терапевтический территориальный участок №8

ул.Хатаевича 65,67,69,71;ул.Мазурова 2,4, 4к2):

-территориальный участок №9

(ул.Головацкого 96,98,100,106,108,110,112,116;ул.Мазурова 28):

-терапевтический территориальный участок №10

(ул.Головацкого 111,111а,115,117,119;ул.Мазурова 62):

-терапевтический территориальный участком №11   

(ул. Головацого 83, 87,89,89а,91.103,105а,105-б,107,109, 109 г,109 д):

-терапевтический территориальный участок №12   

(ул.Мазурова 42,44,46,48,50,54,56,62-а):

-терапевтический территориальный участок №13    

(ул. Мазурова 58,70,72,74,76,80,82,84):

 -терапевтический территориальный участок №14   

 (ул. Кожара 53,55,57,61,63,65;ул.Мазурова 86,88;ул.Головацкого 97):

-терапевтический территориальный участок №15

(ул. Кожара 51, 51 к1, к2,к3,к4,59,59 к1; ул. Головацкого 95,99):  

- терапевтический территориальный участок №16   

(ул.Мазурова 119,121,127,127а,127б,129,129к1; ул.Бородина Т.С. 2,4):

-терапевтический территориальный участок №17   

(ул.Мазурова 121а, 129-2,131,133; ул.Бородина Т.С. 8,10,12,14,16,18,20):

- терапевтический территориальный участок №18    

(ул.Мазурова 109,109а,111,111а,113,113а,115,117,117а,117б):

- терапевтический территориальный участок №19   

(ул.Мазурова 83,87,99,101,103,105,107,123,125,125а):

- терапевтический территориальный участок №20  

(ул.Мазурова 75 к1-2, 77, 77-1, 81,81а,85):

-терапевтический территориальный участок №21   

(ул.Мазурова 59,59к2,3, 61,63,65,67 к1-2, 69,71,73):

-терапевтический территориальный участок №22   

(ул.Головацкого 125,127,131,133,138,140; Бульвар газеты «Гомельская правда» 17,19,21,36,38,42):

-терапевтический территориальный участок №23   

(Бульвар газеты «Гомельская правда»3,4,5,6,7,12,13,14,18,20,24,28,30,34; ул. Мазурова 5,7,9,11,13,15):

-терапевтический территориальный участкок №24

(ул.Головацкого 101,103; ул. Мазурова 64,66,66к2,68,90; ул.Кожара 59а,59к2):   

-терапевтический территориальный участок №25   

(ул.Мазурова 2,4, 4 к2,10; ул.Хатаевича 65,67,69,71).

  

Оказание консультативной помощи городскими специалистами

Консультативный приём городским врачом ревматологом Кацубо В.С. осуществляется:

   Нечетные: понедельник, пятница - 12.45-20.00

   Четные: понедельник, пятница - 8.00-15.00

    Нечетные: вторник, четверг - 8.00-15.00

   Четные: вторник, четверг - 12.45-20.00

   Среда - приема нет.

 Консультативный приём главным городским внештатным специалистом по кардиологии Забиран И.В. осуществляется:

   Каждый четверг с 14.00 до 16.00, запись на приём по тел. 60-94-09.

 

График приема по личным вопросам администрацией государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная  городская поликлиника» филиал № 4

 

№ п/п

Должность

Ф.И.О.

Дни приема

№ кабинета

Телефон

Время приема

1.

Заведующий филиалом

Забиран Ирина Васильевна

Каждый вторник

227

60-10-70

60-94-09

8.00 - 14.00

2.

Заместитель заведующего филиалом

Архипова Елена Владимировна

Каждый четверг

225

60-94-01

12.00 - 18.00

3.

Заместитель заведующего филиалом по МЭиР

Кузнец Ольга Михайловна

Каждая среда

308

60-93-94

14.00 - 20.00

 

Каждую субботу с 8.00 до 14.00  осуществляется личный прием граждан дежурным администраторомпо вопросам медицинского обслуживания.

 


Перечень административных процедур, осуществляемых по заявлениям граждан

 

7.9. Выдача выписки из медицинских документов

осуществляется по предъявлению паспорта в срок до 5 дней после подачи заявки

(на основании Указа Президента Республики Беларусь № 200 от 26.04.2010г. «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлению граждан»)

 

Подать предварительную заявку возможно:

по телефонам 60-90-80, 60-90-81

или лично обратившись в регистратуру.

 

Порядок проведения профилактических медицинских осмотров


Виды осмотров

Фамилия, имя, отчество лица, ответственного, должность и режим работы

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином

Периодические медицинские осмотры 

врач-терапевт отделенияпрофилактики, каб. №213

Проводятся по графику согласован. с предприятиями

• паспорт;

• Заключение врачей специалистов (нарколог, психиатр) об отсутствии заболеваний, препятствующих работе в данной профессии;

 • выписку из амбулаторной карты (сведения о профилактических прививках) для проживающих не на территории обслуживания филиала № 4 ГУЗ «ГЦГП»

• направление работодателя при трудоустройстве с указанием профессии и профессиональной вредности (в соответствии с постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь  № 47 от 28.04.2010г.)

Медицинские осмотры проводятся врачами специалистами филиала в установленное время (информация в регистратуре)

Оплата за проведение медицинских осмотров производится в кассе каб. №413 (4 этаж)

понедельник – пятница с 7.30 до 18.20

перерыв: четные 12.00-12.30;

нечетные 16.00-16.30

Предварительный медицинский осмотр при первичном трудоустройстве  и для абитуриентов.

Обращаться в доврачебный кабинет №125 
Ежедневно 7.30-20.00
Ответственный: Филимонова О.А., зав. отделением профилактики, каб № 306, тел.60-01-48

ежедневно с 8.30 до 16.

 

ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №5

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №5


246036, г. Гомель, ул. Быховская, 106

 

Режим работы филиала

В рабочие дни

Врачебный прием врачами терапевтами участковыми с 8.00 до 20.00 (по графику):

Прием вызовов на дом: 7.30 – 19.00 - будние дни,  8.00 – 13.00 - субботние дни 

 

Работа вспомогательных служб:

младший медицинский персонал филиала 6.30 – 20.00

регистратура -        7.00 – 20.00 

процедурный -        7.00 – 20.00:

забор крови             -          7.00 – 10.00

лаборатория -         7.00 – 20.00:

забор крови             -          7.00-10.00; 14.00 – 16.00

доврачебный кабинет, кабинет регистрации листков нетрудоспособности, кабинет функциональной диагностики, физиотерапевтический кабинет, отделение дневного пребывания -      7.30 – 20.00 

флюорографический, рентген-  кабинеты -    8.00 – 19.00

Выполнение врачебных назначений медицинскими сестрами     - 7.30 – 20.00 

 

В субботние дни

Регистратура - 8.00 – 14.00 

Прием вызовов врача на дом - 8.00 – 13.00 

Прием больных врачами терапевтами участковыми и специалистами (по графику) 8.00 – 14.00

Прием пациентов узкими специалистами - каждую 2-ую рабочую субботу - 8.00 –14.00 (запись осуществляется через интернет и по телефону)

Работа вспомогательных служб (процедурный кабинет, лаборатория, кабинет флюорографии, ЭКГ, отделение дневного пребывания, физиотерапевтический кабинет, кабинет регистрации листков нетрудоспособности) - 8-00 – 14-00 

Выполнение врачебных назначений медицинскими сестрами - 7-30 – 13-00 

 

В воскресные и праздничные дни

выполнение врачебных назначений медицинскими сестрами - 7.30 – 13.30

 

ПРИМЕЧАНИЕ: после окончания работы в выходные и праздничные дни филиала неотложная медицинская помощь оказывается СМП. По воскресеньям организована служба выписки врачебных свидетельств о смерти  дежурным врачом-терапевтом участковым с 9.00 до 14.00  

   Режим работы администрации и заведующих структурных подразделениями

 

Должность

Ф.И.О.

№ кабинета

Телефон

Заведующий  филиалом

Шаройко В.А.

5-05

40-17-73

ПРИЕМНАЯ

 

5-05

40-17-65

Заместитель заведующего филиалом

Юдицкая Ю.В.

4-18

40-19-44

Зам.заведующего филиалом по МЭ и Р

Косенок И.П.

 

2-15

40-26-03

Заведующий I терапевтическим отделением

Матеевич А.Ч.

2-16

40-26-43

Заведующий II терапевтическим отделением

Прудникова Т.К.

2-19

40-26-43

Заведующий хирургическим отделением

Гусаченко Т.А.

2-11

40-19-43

Заведующий клинико-диагностической лабораторией 

Волчек Т.М.

3-18

40-19-46

Заведующий рентгенологическим кабинетом

Баранич Н.Н.

3-01

40-19-32

Заведующий женской консультацией 

Маклюк Е.А.

3-06

40-19-47

Заведующий отделением профилактики

Староселец Т.И.

1-14

40-19-34

РЕГИСТРАТУРА

 

1-01

40-47-99

40-82-99

 

 

График приема граждан

Заведующий филиалом  (каб.5-05,  5-й этаж)

Шаройко В.А. (тел.40-17-73)

1-я и 3-я среда каждого месяца с 8-00 до 14-00

 

Заместитель заведующего филилаом (каб.4-18,  4-й этаж)

Юдицкая Ю.В. (тел.40-19-44)

2-я и 4-я среда каждого месяца с 8-00 до 14-00

 

Заместитель заведующего по МЭиР (каб.2-15,  2-й этаж)

Косенок И.П. (тел. 40-26-03)

1-й и 3-й четверг каждого месяца с 8-00 до 14-00

 

Телефон горячей линии

40-26-43

 Перечень платных услуг, оказываемых филиалом

Консультации врачей по следующим специальностям:

- терапия

- неврология

- оториноларингология

- хирургия

- гинекология

- эндокринология

- урология

- офтальмология

- иглорефлексотерапия

Ультразвуковые исследования:

- мягких тканей и лимфоузлов

- органов брюшной полости и забрюшинного пространства

- щитовидной железы

- сердца

- предстательной железы и мочевого пузыря

Физиотерапевтические процедуры:

- массаж

- озокерит

- душ Шарко

- циркулярный душ

- магнитотерапия при помощи аппарата «УниСПОК»

- Дарсонваль

- ультразвук с мазевыми лек  формами, а также с гелями, в том числе и с косметическими целями (US50)

- ЛФК, групповые и индивидуальные

- ингаляции

Лабораторные клинические исследования:

- общий анализ крови, в том числе с подсчетом формулы

- общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, суточная потеря белка с мочой, сахара

- спермограмма

Рентгенографические исследования:

- флюорография профилактическая

- флюорография диагностическая

- рентгеноскопия брюшной полости

- рентгеноскопия желудка с констатированием  

- иригоскопия

- рентгенологические исследования костно-суставной системы и позвоночника 

 

Уникальная возможность!

Программа «Путь к себе» - программа по коррекции фигуры. Мы приготовили великолепное решение! Врачи-специалисты филиала Вам помогут. Всем заинтересованным лицам обращаться в каб.4-04 (заведующий отделением медицинской реабилитации, Боровикова Ю.В.)

 

*На бесплатной основе для следующих групп населения:

- лица из группы риска;

- лица с сахарным диабетом;

- лица с хроническими заболеваниями сердца;

- лица с хроническими заболеваниями легких;

- лица с заболеваниями почек;

- лица старше 65 лет;

- медицинские работники.

 

 

Закрепление населения обслуживаемой территории

за территориальными участками

 

I терапевтическое отделение

УЧАСТОК №3

Семенова Ольга Ивановна

ул.60 лет СССР, 23/31

ул.Быховская – частный сектор

пер.Днепропетровский

улицы: 1 и 2 Новолюбенская, Любенская, пер.Любенский

ул.и пр-д Леваневского

УЧАСТОК №5

Лазарева Юлия Владимировна

ул.60 лет СССР – 11, 15, 17, 19, 27, 29

 

УЧАСТОК №6

Демьяненко Илона Николаевна

ул.И.Мележа – 6,10,12,14

ул.Б.Хмельницкого – 122, 124, 126

УЧАСТОК №7

Санец Елена Александровна

ул.60 лет СССР – 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30

УЧАСТОК №8

Яковенко Татьяна Владимировна

ул.Мележа, 2,4

 

ул.Б.Хмельницкого – 110, 112, 114, 118, 120-I-II-III

УЧАСТОК №12

Котина Александра Яковлевна

ул.Жукова, 52

ул.Б.Хмельницкого – 87, 87а, 89, 91, 93, 93а, 95, 97

УЧАСТОК №14

Михалькова Зинаида Николаевна

ул.60 лет СССР – 4, 6 ,8, 10-I-II, 12-I-II-III

УЧАСТОК №16

ул.Быховская, 95/97

ул.Б.Хмельницкого – 104, 108-I-II-III-IV

 

 

II терапевтическое отделение

УЧАСТОК №1

Барсукевич Владислава Викторовна

ул.Б.Хмельницкого – 88, 88а, 90а, 92, 92а, 94

ул.Быховская – 113а, 115, 115а

УЧАСТОК №2

Чеснокова Рената Анатольевна

ул.Быховская – 91, 99, 101, 105, 111, 113

 

ул.З.Космодемьянской -  2, 4, 6, 8 + частный сектор

УЧАСТОК №4

Трофимова Евгения Сергеевна

ул.60 лет СССР  - 1, 3, 5, 7

ул.Б.Хмельницкого – 98, 100, 102, 108

УЧАСТОК №9

Потеряева Наталья Александровна

ул.Белорусская – 75-143, 90-150

ул.Иверская – 2,4

ул.Гомельская – 61- 101

ул.Чкалова – 49, 51, 53

ул.Мозырская – 1,-37 – вся

ул.Светлогорская 1-74 (57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73 – не относятся)

УЧАСТОК №10

Бутько Ирина Николаевна

ул.Барыкина – 80, 52а, 84, 94, 98, 100

ул.Чкалова – частный сектор

проезд Песочный 1-23

ул.Куйбышева 61

УЧАСТОК №11

Абабурко Анастасия Ивановна

пр.Октября – 13, 5, 7, 9, 11, 13

ул.Б.Хмельницкого – 83, 85

УЧАСТОК №13

Тимошенко Ольга Ивановна

ул.Руднянская

ул.Старобелицкая

ул.Телешовская

ул.Тереничская

ул.Узовская

Гомельский р-н:

д.Прибор, д.Щербовка, д.Новая Буда, п.Пионер, д.Рандовка

УЧАСТОК №15

ул.Барыкина – 84, 86, 113, 121, 123, 127, 129, 131, 133, 133а, 135

ул.Барыкина – частный сектор

 

 

ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №6

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №6


246003,г. Гомель, ул. Новополесская, 11

 

Режим работы филиала

с 7.00 до 20.00,
суббота – с 8.00 до 14.00

Режим работы регистратуры

с 7.00 до 20.00;
суббота – с 8.00 до 14.00

 

Прием вызовов на дом:

будние дни 7.30 - 19.00

субботние дни - 8.00 - 13.00 

 

 

Режим работы лечебно-профилактических кабинетов:

 

 

- прием врачами терапевтами (согласно графику)

с 8.00 до 20.00;
суббота – с 8.00 до 14.00

- прием врачами всех специальностей (согласно графику)

с 8.00 до 20.00;
суббота – с 8.00 до 1400

- отделение лучевой диагностики

с 8.00 до 20.00; 
суббота с 8.00 до 12.00

- клинико-диагностическая лаборатория

с 7.00 до 19.00
суббота – с 8.00 до 14.00

- процедурный кабинет

с 7.30 до 20.00;
суббота – с 8.00 до 14.00

- кабинет функциональной диагностики

с 7.00 до 20.00;
суббота (согласно графику) – 
с 8.00 до 14.00

- отделение медицинской реабилитации
- физиотерапевтический кабинет

с 8.00 до 20.00
суббота – с 8.00 до 14.00

- отделение профилактики (по графику)

с 8.00 до 20.00

- доврачебный кабинет

с 7.30 до 20.00

- отделение дневного пребывания

с 8.00 до 20.00

 

 

Режим работы администрации:

 

 

- заведующий филиалом

  Гридюшко Михаил Антонович

- понедельник, среда с 7-45 до 16-00; 

- вторник, четверг, пятница с 8-00              до 16-15;

- заместитель заведующего филиалом

  Пак Виктория Николаевна

- понедельник с 8-00 до 16-12,          обед 13-00 - 13-30

- вторник с 11-50 до 20-00,

обед  16-00 - 16-30

- среда

четные - с 11-50 до 20-00, обед 16-00 - 16-30 

нечетные - с 8-00 до 16-12,

обед 13-30 

- четверг  с 7-45 до 16-00,                 обед 13-00 - 13-30 

- пятница

четные - с 10-50 до 19-00, обед 16-00 - 16-30 

нечетные - с 7-00 до 15-12,

обед 13-00 - 13-30 

- заместитель заведующего филиалом по МСЭиР

 Берилло Марина Андреевна

- понедельник  – с 11.45 до 20.00

вторник – с 7.00 до 15.15 

- среда - с 8.00 до 16.15

- четверг - с 11.45 до 20.00

- пятница 

четные с 7.00 до 15.15

     нечетные с 11.45 до 20.00

- 2-я суббота мес. – с 8.00 до 14.00

 

 

График приема граждан администрацией:

 

 

- заведующий филиалом

  Гридюшко Михаил Антонович

понедельник – с 9.00 до 14.00

- заместитель заведующего филиалом

  Пак Виктория Николаевна

вторник с16.30 до 18.30

среда  

четные  с 16-30 до 19-00

нечетные  с 8-00 до 13-00

4-ая суббота месяца с 8-00 до 13.00   

- заместитель заведующего филиалом по МСЭиР

  Берилло Марина Андреевна

четверг с 16.30 до 19.30

пятница:

четные с 8-00 до 12-00 

нечетные 17-00 до 20-00

- 2-я суббота мес. – с 8.00 до 13.00

Телефон «прямой линии»

31-58-72 c 8-00 по 20-00 по будням

 

 

Контактные телефоны администрации:

 

 

- Номер прямой телефонной линии заведующего филиалом

Номер телефона приемной заведующего филиалом

60-22-63

 

60-37-42

  

- заместитель заведующего филиалом

  Пак Виктория Николаевна

60-75-95

- заместитель заведующего филиалом по МСЭиР

  Берилло М.А.

- Отдел кадров

31-58-72

 

60-22-25 

 

 

 

Контактные телефоны лечебно-диагностических кабинетов:

 

 

- заведующие терапевтическим отделением

60-21-48

- кабинет инфекционных заболеваний

60-22-86

- отделение профилактики

- рентгеновское отделение

60-21-91

23-10-16

- женская консультация

- Заведующий женской консультацией

(Ковалева Надежда Михайловна) 

 

- главная  медидицинская сестра 

(Кононова Светлана Федоровна) 

60-70-74

31-58-74

 

31-58-73 


Контактные телефоны регистратуры

 

Касса 


 60-70-40;  60-10-88, 31-58-70

 

 31-58-71 


Порядок проведения профилактических и диспансерных осмотров


- предварительные медосмотры(каб.20) – ежедневно с 12-00 до 16-00;

- ежегодные профилактические диспансерные медосмотры (каб. №20) - нечетные числа - с 8-30 до 11-30,

четные числа - с 17-00 до   20-00;

- периодические медосмотры работников предприятий и организаций - ежедневно с 8.00 до 13.00 в каб. №37;
медосмотры  иностранных граждан(студентов ГГУ им. Ф.Скарины) - ежедневно  с 13.00 до 14.00 в каб. №37



 

ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №7

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №7


 

 246004, г. Гомель, ул. Рабочая, 24

Режим работы филиала

с 8.00 до 20.00, суббота с 8.00 до 14.00, воскресенье выходной

Режим работы регистратуры

с 7.30 до 20.00, суббота с 8.00 до 14.00, воскресенье выходной

Телефоны горячих, прямых линий

63-38-35

График приема граждан администрацией

 

Заведующий филиалом Михасёв Михаил Николаевич

 - ежедневно с  8.00 до 12.00  (кроме субботы и воскресенья) 

Заместитель заведующего Коржич Татьяна Анатольевна

- ежедневно  14.00 до 17.30 (кроме субботы и воскресенья); 

дежурный врач ежедневно  с 17.30 до 20.00(кроме субботы и воскресенья); 

Контактные телефоны
заведующий филиалом 63-38-33;

заместитель заведующего 63-38-32;

приемная 63-38-35;

регистратура 63-38-31, 63-38-30;

диспансерное отделение 63-10-01.


 

ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №8

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №8


246031, г. Гомель, ул. Богданова, 12, к.2

Режим работы учреждения:

с 7.00 до 20.00, суббота с 8.00 до 14.00


Телефоны регистратуры филиала:

63-25-85, 63-14-86, 59-38-71.

Прием вызовов на дом: 7.30 – 19.00 - будние дни, 8.00 - 13.00 - субботние дни 


Телефоны "горячей" телефонной линии (в будние дни):

63-36-47, нечетные с 14.00 до 20.00, четные с 8.00 до 14.00

63-36-46, нечетные с 8.00 до 14.00, четные с 14.00 до 20.00 

 

Порядок приема пациентов:

1. Плановая медицинская помощь, в том числе и выписка рецептов для продления лечения, оказывается врачами по предварительной записи. 

Запись осуществляется:

- работниками регистратуры  с 7.00 до 20.00:

        по телефонам:  63-25-85,  63-14-86,  59-38-71;

        при непосредственном обращении в регистратуру.

- запись через Интернет с помощью сайта www.gomelcgp.by.

2. Неотложная медицинская помощь (при остром заболевании или обострении хронического заболевания) оказывается врачами по талонам, которые выдаются в  регистратуре в день обращения. 

 

Прием вызовов на дом осуществляется:

с 7.00 до 19.00 – в будние дни,

с 8.00 до 13.00 – в субботние дни

по телефонам:  63-25-85,  63-14-86,  59-38-71 и при непосредственном обращении в регистратуру

Просим Вас соблюдать правила организации приема в нашем учреждении,  использовать  предварительную запись на приём к врачам по телефонам: 63-25-85,  63-14-86,  59-38-71 и через Интернет.

Режим  работы вспомогательных служб:

- клинико - диагностическая лаборатория  с 7.00- 19.00, суббота с 8.00-14.00;

       прием  биоматериала для анализов производится:

       -  в будние дни:  с 7.00 до 7.30 -  беременные, 7.30 до 9.00 - прием пациентов по направлениям врачей,  9.00 - 10.00 - медосмотр;

       -  в субботу  с 8.00 до 9.00;

- кабинет функциональной диагностики   с 7.30 до 20.00, суббота с 8.00 до 14.00;

- рентгеновское отделение  с 8.00 до 20.00.

- кабинеты физиотерапии  с 8.00 до 20.00, суббота - 8.00 до 14.00

 

Контактные телефоны

 

Регистратура филиала № 8

63-25-85, 63-14-86, 59-38-71

Регистратура стоматологического отделения

63-23-43

Регистратура женской консультации

62-40-64

Приемная заведующего филиалом

63-36-42

Заместитель заведующего филиалом по МЭиР

63-36-41

Заместитель заведующего филиалом

63-36-33

Заведующий терапевтическим отделением № 1

63-36-47

Заведующий терапевтическим отделением № 2

63-36-46

Заведующий терапевтическим отделением № 3

63-15-11

Заведующий терапевтическим отделением № 4

63-15-11

Заведующий хирургическим отделением

59-38-23

Заведующий женской консультацией

62-39-38

Клинико - диагностическая лаборатория

59-30-15

Рентгеновское отделение

63-36-40

Отделение медицинской реабилитации

59-39-32

Отделение профилактики

59-39-42

Инфекционный, прививочный кабинеты

63-36-48

Старшие мед. сестры терапевтических  отделений

63-36-43

Ст. мед. сестра хирургического отделения

59-38-23

Ст. мед. сестра ОМР

59-39-32

Ст. акушерка женской консультации

62-40-65 

 

 График приема по личным вопросам администрацией  филиала

Ф.И.О.

Должность

№ каб.

Тел.

Дни приема

Время приема

Киселева Наталья Владимировна

Заведующий филиалом

401

63-36-45

понедельник

8.00-14.00

Кончиц

Татьяна Валерьевна

Заместитель заведующего филиалом

402

63-36-33

среда

четверг

17.00-20.00

8.00-11.00

Ермакович Татьяна Сергеевна

Заместитель заведующего филиалом по мед. экспертизе и реабилитации

403

63-36-41

понедельник

среда

пятница

15.00-16.00

17.00-20.00

15.00-16.00

 Порядок проведения профилактических и диспансерных осмотров

1. Предварительный медосмотр,  для  граждан поступающих на работу производится в будние дни:

- оформление документов - с 8.00 до 20.00 доврачебный кабинет № 111;

- прием врачей - специалистов - с 14.00 до 15.00, гинеколог с 15.00 до 18.50 (каб. № 301);

- прием анализов с 9.00 до 10.00 (каб. № 314, 316, 105);

- ЭКГ с 14.30 до 15.30 (кабинет № 108);

- осмотр терапевта, вынесение экспертного решения (заведующий отделением профилактики)  с 12.00 до 15.00, среда с 14.00 до 17.00 (каб. № 306).

Для проведения медосмотра необходимо иметь:

- направление нанимателя с указанием профессиональных вредностей согласно постановлению  МЗ РБ от 28.04.2010 г. № 47;

- паспорт;

- военный билет;

- выписку из амбулаторной карты для жителей, зарегистрированных на территории других поликлиник.

2. Порядок проведения диспансерных осмотров взрослого населения (всеобщая диспансеризация (ВД)):

2.1. первичное обращение здоровых и практически здоровых пациентов в доврачебный кабинет (получение направлений на обследование по ВД):

кабинет № 110 с 8.00 до 20.00, в субботу с 8.00 до 14.00.

После выполнения обследований осмотр врачом - терапевтом:

 ежедневно с 8.00 до 10.00 - кабинет № 306;

 по четным дням с 17.00 до 20.00 - кабинет № 307.

2.2. пациенты, имеющие хронические заболевания, обращаются к врачам-специалистам или врачу-терапевту участковому согласно установленным диагнозам во время, назначенное для прохождения диспансеризации. Контактные телефоны заведующих терапевтическими отделениями:  63-36-46, 63-36-47, 63-15-11.

 Порядок получения выписки из медицинских документов:

Во исполнение Указа Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан» наше учреждение здравоохранения предоставляет выписку из медицинских документов по месту требования по заявлению гражданина.

В течение 5-ти дней со дня обращения, при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность гражданина, ему выдается выписка из медицинских документов в кабинете  № 111.

ВНИМАНИЕ! При обращении за выпиской из медицинских документов (в том числе для водительской комиссии) НЕОБХОДИМО:

прохождение обследования в рамках всеобщей диспансеризации взрослого населения:

18 - 29 лет: измерение АД, индекс массы тела (далее – ИМТ), общий анализ крови, мочи, глюкоза крови, ЭКГ, флюорография, осмотр врача-гинеколога (женщины);

30 - 39 лет: измерение АД, ИМТ, общий анализ крови, мочи, глюкоза крови, холестерин крови (по показаниям), ЭКГ, флюорография осмотр врача акушера-гинеколога (женщины);

40 лет и старше: измерение АД, ИМТ, общий анализ крови, мочи, глюкоза крови, холестерин крови, оценка риска сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ) по таблице SCORE, измерение внутриглазного давления, ЭКГ, флюорография, осмотр врача акушера-гинеколога (женщины), исследование предстательной железы (мужчины). 

 

ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №9

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №9


246027, г. Гомель, ул. Клермон-Ферран, 2

Режим  работы филиала:
     - рабочие дни: 7.00-20.00
     - суббота: 8.00-14.00
     - воскресенье: выходной день

 

Режим работы регистратуры:
- рабочие дни: 7.00-20.00
- суббота: 8.00 -14.00
- воскресенье: выходной день

Прием вызовов на дом: 7.30 – 19.00 - будние дни, 8.00 - 13.00 - субботние дни  

 

Режим работы вспомогательных служб, отделений:


 - рабочие дни:
процедурный кабинет – 7.00-20.00
клинико-диагностическая лаборатория – 7.00-19.00
флюорографический кабинет  - 8.00-19.45
доврачебный кабинет, кабинет регистрации  листков  нетрудоспособности, 
отделения    функциональной    диагностики,    физиотерапевтическое 
отделение, отделение дневного пребывания, терапевтическое отделение, 
хирургическое  отделение, женская консультация – 8.00-20.00 

- суббота:
процедурный кабинет – 8.00-14.00
клинико-диагностическая лаборатория – 8.00-14.00
флюорографический кабинет  - 8.00-13.00 (по графику)
доврачебный кабинет – 8.00-14.00 (по графику)
кабинет регистрации  листков  нетрудоспособности, физиотерапевтическое 
отделение, терапевтическое отделение, женская консультация – 8.00-14.00

 

График приема граждан администрацией:
- Капитанова Ирина Леонидовна, заведующий филиалом
понедельник: 8.00-14.00 
Андрусевич Дмитрий Петрович, заместитель заведующего филиалом
пятница: 14.00-20.00
 

Телефон доверия «горячей» линии:   

40-83-81    (с 8.00 до 20.00)

 

Контактные телефоны:
     - Капитанова Ирина Леонидовна, заведующий филиалом
40-56-94

     - Андрусевич Дмитрий Петрович, заместитель заведующего филиалом
40-86-63

     - Анатьева Оксана Владимировна, заместитель заведующего филиалом по МЭиР
40-86-77

     - Пилипенко Галина Михайловна, зав.терапевтич. отделением № 1,
Дегтярева Марина Александровна, зав.терапевтич.отделением № 2
40-83-81

      - Гуляева Татьяна Ивановна, главная медсестра,
40-84-61

      - Плешкунова Светлана Витальевна, заведующая женской консультацией 
40-30-47

      - Ечишева Галина Ивановна, заведующий отделением профилактики
40-76-91

      - Шуберт Диана Вячеславовна, заведующий рентгеновским отделением
22-45-91

      - Яковенко Татьяна Ивановна, инспектор по кадрам
40-85-49

      - Регистратура 
40-79-95; 40-76-82

      - Регистратура женской консультации
40-40-15

 

Для проведения диспансерных осмотров  пациентов, состоящих  на  диспансерном  наблюдении, врачам-терапевтам участковым выделяются (по графику) 3-4 диспансерных дня  ежемесячно; врачам «узким» специалистам – 1 день ежемесячно.

           

Для проведения профилактических осмотров, пациенты из регистратуры  направляются в доврачебный кабинет (отделение профилактики) с 8.00 до 20.00. Клинико-диагностическая лаборатория для проведения  диспансеризации  проводит забор крови с 7.30 до 16.00 (при наличии направления). ЭКГ выполняются с 8.00 до 20.00.


 

ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №10

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №10


 

246050, г. Гомель,ул. Комсомольская, 4

Режим работы

ежедневно с 7.00 до 20.00, в субботу с 8.00 до 14.00 – работает дежурная бригада, согласно графикам, утверждаемым еженедельно; каждую 2-ю субботу месяца с 8.00 до 14.00 – прием узкими специалистами; в воскресенье – выходной.

 

Режим работы регистратуры

с 7.00 до 20.00, в субботу – с 8.00 до 14.00, воскресенье – выходной.

Прием вызовов 

с 7.30 до 19.00 – в будние дни, с 8.00 до 13.00 – в субботу

Предварительная запись

– к врачам филиала – ежедневно с 7.30 до 20.00 в регистратуре филиала по телефонам: 34-51-33,   34-51-31.

– к врачу-акушеру-гинекологу – ежедневно с 8.00 до 20.00  в регистратуре женской консультации по телефону 75-03-53.

 

Режим работы лечебно-профилактических кабинетов

согласно ежемесячно утвержденных графиков с учетом обеденного перерыва (30 минут).

 

График работы администрации:

 

Заведующий филиалом - Кравченко Дмитрий Анатольевич

с 8.00 до 16.30 (с учетом обеденного перерыва 30 минут и дежурство в субботу один раз в месяц, воскресенье – выходной.


Заместитель заведующего филиалом - Анисова Наталья Борисовна

с 8.00 до 16.14 (с учетом обеденного перерыва 30 минут и дежурства в субботу один раз в месяц), воскресенье – выходной.

 

График приема граждан по личным вопросам администрацией:

 

Заведующий филиалом Кравченко Дмитрий Анатольевич

Каждый четверг месяца  с 8.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00.


Заместитель заведующего филиалом - Анисова Наталья Борисовна

Каждый вторник  с 8.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00

При отсутствии заведующего филиалом прием по личным вопросам ведет заместитель заведующего филиалом.


Телефон «горячей» линии

34-51-35   с 8.00 до 20.00


Телефон «прямой» линии

34-51-30 – согласно графикам, утвержденным Государственным учреждением здравоохранения «Гомельская центральная городская поликлиника».

 

5. Контактные телефоны
34-51-30    –   Заведующий филиалом- Кравченко Дмитрий Анатольевич 
34-51-45    –   Приемная филиала - Верещако Валентина Ивановна

34-51-21    –   Зам. заведующего филиалом - Анисова Наталья Борисовна
34-51-18    –   Зав.отделением медицинской реабилитации - Цыдзик Наталья Васильевна

34-51-28    –   Врач-кардиолог - Ананненко Елена Геннадьевна, завхоз- Адамович Сергей Сергеевич 

34-51-35    –   Зав. терапевтическим отделением №1 - Аксенова Татьяна Анатольевна
34-51-23    –   Зав. отделением профилактики - Галуза Ольга Владимировна

34-51-26    –   Зав. клинико-диагностической лабораторией - Старосотникова Надежда Васильевна
34-51-49    –   Зав.хирургическим отделением - Кириленко Сергей Викторович

34-51-15    –   Главная медсестра - Мостовенко Ольга Георгиевна
34-51-32    –   Инфекционный кабинет - Ходас Николай Александрович
34-51-33    –   Регистратура
34-51-31    –   Вызов врача на дом
75-03-53    –   Регистратура женской консультации

 

Порядок проведения профилактических и диспансерных осмотров:
– Профилактические осмотры проводятся с 8.00 до 12.00 – понедельник, вторник, среда, пятница, с 12.30-15.00 – четверг.
– Диспансерные осмотры группы Д1 и Д2 проводятся ежедневно с 13.00 до 15.00, группы Д3 проводятся согласно графикам работы врачей-терапевтов участковых.

 

Информация по участкам и номерам домов в филиале №10

(для  раздела вакансий)

Участок № 1                                            

Ул. Артиллерийская: 4

Ул. Госпитальная – вся

Пл. Восстания: 3

Ул. Победы: 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8.

Ул. Кирова: 47

Ул. Советская: 36, 38, 40, 44

Ул. Комсомольская: 1, 2

Ул. Песина: 1, 6

 

Участок № 2                        

Ул. Комсомольская: 5, 6

ул. Советская: 30

Ул. Жарковского: 2а, 3, 4а, 8, 10

Ул. Первомайская: 3, 5, 6а, 7, 7а, 8, 10, 10а

Ул. Кирова: 9, 15, 15а, 15б, 19, 21а, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37.

Ул. Крестьянская: 11, 15, 17, 19

  

Участок № 3                       

Ул. Крестьянская: 18, 20, 20a, 22, 24, 26.

Ул. Кирова: 1, 3, 8.

Пр. Ленина: 4, 12, 14, 16, 18, 19, 19а, 23, 25, 27, 29, 29а.

 

Участок № 4                  

Ул. Жарковского: 11, 11а, 13, 13а, 14, 15, 17, 18, 22.

Пр. Ленина: 20, 22, 24, 26, 31, 31а, 33, 35, 41, 43.

Ул. Первомайская: 13а, 16а, 17, 18, 19, 21, 23, 25.

Ул.Кирова: 18а, 20, 22а, 28

Ул.Карповича: 3, 5, 7, 11

  

Участок № 5                       

Ул. Катунина: 5, 7, 16, 18, 20, 22, 22а

Ул. Крестьянская: 30, 32, 33, 35, 40

Интернациональный проезд: 17

Станкостроительный проезд: 6, 8, 10, 12, 14, 16

 

 Участок № 6                       

Пр. Ленина: 28, 30, 30а, 32, 45, 47, 49.

Ул. Карповича: 10, 14, 17, 19, 21.

Станкостроительный проезд: 13, 15, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40.

Ул. Катунина: 24, 24а.

 

Участок № 7                       

Пр. Ленина: 34, 51, 53, 59, 63

Ул. Красноармейская: 1, 2а, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 6а, 9, 11,

11а, 14, 16, 18, 20, 22, 25, 36.

1 и 2 Красноармейский проезд.

Ул. Комсомольская, 15

Пл. Победы,1 Ул. Катунина: 27, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53.

Переулок Катунина,6, 8,9

Ул.Карповича: 27, 29, 31, 33, 35, 43

 

Участок  № 8                       

Ул. Интернациональная: 9, 11, 23.

Ул. Катунина: 1а, 3.

Интернациональный проезд: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 15.

Ул. Гагарина: 38а, 40, 40а, 42, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 61, 63.

Ул.Речицкая, 2, 4

  

Участок № 9                        

Ул. Речицкая: вся (кроме  дом № 2 и №4)

Речицкий переулок – с 1 по 22.

Речицкий проезд: 1, 2, 3, 5 (кв.1 и 2), 7, 9

Ул. Гагарина: 54-66, 70, 72, 74, 76, 77,78,79,85.

Ул. Моисеенко – до 24.

Ул. Педченко, 10, 12, 14

Ул. Столярная – вся.

Ул. Короленко – вся.

Ул. Сенная – вся.

Ул. Ново-Ветренная – вся.

Ул. Интернациональная: 27, 29, 31, 33.

  

Участок № 10                      

Ул. Куйбышева: 1-59, 2-74.

Ул. Белорусская: 1-73, 2-88.

Ул. Чкалова: 1-31, 2-50.

Ул. Слепнева – вся.

Старо-Быховский переулок – весь.

Ул. Чайковского – вся.

Ул. Гомельская: 66-84

Улица и переулок Энгельса

Улица и переулок Л.Толстого

Улица и переулок Речной

Ул. Далекая – вся.

Далекий проезд.

Ул. Южная.

Ул. М. Казея.

1 и 2  Заводская – вся.

Заводской спуск и переулок.

1, 2, 3, 4  Поперечная  Поперечный проезд 

 

Перечень стран, где регистрировались случаи заболеваний, представляющих чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения за январь-сентябрь 2017 года

Чума: Мадагаскар, Танзания, Китай, Монголия, Боливия.

Желтая лихорадка: Бразилия, Ангола, Конго, Китай, Суринам, Колумбия, Боливия, Эквадор, Перу.

Лицам, совершающим международные поездки в районы с риском передачи желтой лихорадки, рекомендуется иммунизация против желтой лихорадки за 10 дней до предполагаемой поездки.

Лихорадка Зика: В настоящее время заболеваемость населения наблюдается в 48 странах Американского континента, Вьетнаме, Сингапуре, Филлипинах.

Холера: По данным ВОЗ с 01.01.2017 по 10.08.2017 год в мире зарегистрировано 169405 больных Холерой, в 32 странах мира.

Африка: Танзания, Кения, Конгго, Уганда, Южный Судан, Гана, Нигер, Комерун.

Азия: Индия, Непал, Бангладеш, Таиланд, Индонезия, Камбоджа, Вьетнам, Ирак, Сирия, Афганистан, Пакистан.

Южная Америка, Гаити, Доминиканская Республика, Куба, Эквадор.

При посещении стран, неблагополучных по инфекционным заболеваниям ,существует возможность заражения. Если после возвращения возникло лихорадочное состояние, рвота, жидкий стул, одышка, сыпь на кожных покровах и слизистых– необходимо срочно обратиться к врачу! 


 

ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №11

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №11


247045, г. Гомель, ул. Валерия Абеля, 13

Режим работы учреждения

 

    ежедневно с 7.00 до 20.00; суббота с 8.00 до 14.00; воскресенье и праздничные дни - выходной.

Регистратура


Ежедневно с 7.00 до 20.00
Суббота с 8.00 до 14.00
Воскресенье – выходной

Прием вызовов на дом: 7.30 – 19.00 - будние дни, 8.00 - 13.00 - субботние дни  

 

 

Администрация

Заведующий филиалом:

    Бондарева Кристина Олеговна   
        Ежедневно с 8.00 до 16.30

   Воскресенье - выходной
             

Заместитель заведующего филиалом: 

     Лапушкин Никита Станиславович

         Понедельник, Среда, Пятница -  8.00 до 16.30 - первая смена            

           Вторник, Четверг - 11.30 - 20.00 - вторая смена

             Воскресенье – выходной


Главная медицинская сестра:
      Кцоева Ирина Николаевна

         Ежедневно с 7.30 до 17.40
             Последняя суббота месяца с 8.00 до 14.00
             Воскресенье – выходной


Отдел кадров:
        Ежедневно с 8.00 до 17.00
            Суббота, воскресенье – выходной.

 

 

Лечебно-профилактические кабинеты


Физиотерапевтический кабинет: 
    Ежедневно с 8.00 до 20.00
    Суббота с 8.00 до 14.00
    Воскресенье – выходной 

Кабинет функциональной диагностики:
    
Ежедневно с 8.00 до 17.00
    Суббота с 8.00 до 14.00
    Воскресенье – выходной 

Процедурный кабинет:
    
Ежедневно с 8.00 до 20.00
    Суббота с 8.00 до 14.00
    Воскресенье – выходной 

Доврачебный кабинет:
    
Ежедневно с 8.00 до 15.50
    Суббота, воскресенье – выходной 

Кабинет профилактики:
    
Ежедневно с 8.00 до 16.00
    Суббота, воскресенье – выходной 

Кабинет РФО:
    
Ежедневно с 8.00 до 20.00
    Суббота с 8.00 до 14.00
    Воскресенье – выходной

Клинико-диагностическая лаборатория:
    
Ежедневно с 7.00 до 18.30
    Суббота с 8.00 до 14.00
    Воскресенье – выходной

Женская консультация:
    
Ежедневно с 8.00 до 20.00
    Суббота с 8.00 до 14.00
    Воскресенье – выходной

Хирургический кабинет:
    
Понедельник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 16.00
    Вторник с 12.00 до 20.00
    2-я суббота месяца с 8.00 до 14.00 
    Воскресенье – выходной

Кабинет невролога:
    
Понедельник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 16.00
    Вторник с 12.00 до 20.00

    2-я суббота месяца с 8.00 до 14.00 
    Воскресенье – выходной

Кабинет отоларинголога:

    Понедельник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 16.00
    Вторник с 12.00 до 20.00
    2-я суббота месяца с 8.00 до 14.00 
    Воскресенье – выходной

Кабинет офтальмолога:

    В настоящий момент осуществляется консультация офтальмолога в других лечебно-профилактических учреждениях по направлению врача-терапевта или врача общей практики.

 

Терапевтическая служба:

   Прием врачами терапевтами участковыми ведется ежедневно с 8.00 до 20.00 согласно графику.

   Суббота с 8.00 до 14.00.

Отделение дневного пребывания
    
Ежедневно с 8.00 до 20.00
    Суббота с 8.00 до 14.00
    Воскресенье – выходной

 

График приема граждан по личным вопросам:


Заведующий филиалом

   Бондарева Кристина Олеговна:

       каждый четверг с 8.00 до 14.00 без предварительной записи;

 

Заместитель заведующего филиалом:

   Лапушкин Никита Станиславович

       каждая среда с 8.00 до 14.00 без предварительной записи.

Телефон «прямой» линии:

       97-03-27

 

Контактные телефоны:


Заведующий филиалом:   99-51-35
Заместитель заведующего филиалом:  97-03-27
Главная медсестра:  97-12-21
Регистратура:  97-03-38, 97-09-00
Женская консультация:  97-12-11
Заведующий терапевтическим отделением:  97-03-39

 

На профилактические и диспансерные осмотры у каждого терапевта и узких специалистов выделен 1 час по текущему графику приема пациентов.

ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» филиал №12

Государственное  учреждение здравоохранения 

«Гомельская центральная городская поликлиника»

филиал №12 



 г. Гомель, ул. Котовского, 56

Заведующий филиалом

Козич Лариса Валентиновна

   Телефон    20-99-94

   Прием       Каждый вторник с 8.00 до 14.00

 

Заместитель заведующего филиалом
Романенко Владимир Петрович, телефон: 21-07-66

 

Приемная: 32-93-88

Главная медицинская сестра: 32-93-61

Отдел кадров: 32-93-61

Регистратура: 95-22-28; 23-41-21

Инфекционный кабинет: 21-13-93

Заведующий терапевтическим отделением: 21-00-93

Заведующий отделением профилактики: 21-00-93

Врач диагностического кабинета: 21-00-93

Заведующий ОМОБД и ЭЖТОП: 20-99-46

Рентгенкабинет: 23-38-41

Адрес электронной почты: Gomel-guz@mail.ru

Режим работы учреждения

В рабочие дни 
Регистратура с 7.00 до 20.00 
Прием вызовов врача на дом с 7.00 до 19.00 
Выполнение вызовов на дом с 8.00 до 20.00 
Выполнение врачебных назначений на дому с 8.00 до 20.00 
Врачебный прием врачами всех специальностей с 8.00 до 20.00 
Профилактические медицинские осмотры проводятся с 8.00 до 20.00 
Дневной стационар работает в двухсменном режиме согласно графика 
Работа вспомогательных служб: 
Лаборатория с 7.30 до 18.00 

Процедурный кабинет, кабинеты функциональной диагностики с 7.30 до 20.00, доврачебный кабинет, физиотерапевтическое отделение с 8.00 до 20.00. 

Рентген, рентгено – флюорографический кабинет с 8.00 до 19.00  
Администрация, врачи всех специальностей, участковые медицинские сестры, медицинские сестры ЦСО, процедурного кабинета, медсестры кабинета функциональной диагностики, специалистов, рентгенлаборанты, акушерки, уборщицы служебных помещений, в двухсменном режиме согласно графика с 8.00 до 20.00. 

В субботние дни 
Регистратура с 8.00 до 14.00 
Прием вызовов врача на дом с 8.00 до 13.00 
Выполнение вызовов на дом с 8.00 до 14.00 
Выполнение врачебных назначений на дому с 8.00 до 14.00 
Прием врачами всех специальностей (по скользящему графику) с 8.00 до 14.00 
Дневной стационар с 8.00 до 14.00 
Работа вспомогательных служб: лаборатория, физиотерапия, ЭКГ, процедурный и доврачебный кабинеты, кабинет регистрации листков временной нетрудоспособности, рентгено – флюорографический кабинет с 8.00 до 14.00 (по скользящему графику). 

В выходные и праздничные дни 
Выполнение врачебных назначений на дому с 8.00 до 14.00 
Выдача врачебных свидетельств о смерти с 8.00 до 14.00 дежурным на дому терапевтом.

 

Прямая линия

8-0232-73-04-36

 

 

График административных дежурств

 

Дни недели

1-я смена

2-я смена

Понедельник

Длугоканская Е.Г.

Кабинет №212

Тел. 20-99-94

Ст.м/с Кравченко Р.А.

Неманов Вл.Б.

Кабинет №438

Тел. 20-99-46

Вторник

Романенко В.П.

Кабинет №228

Тел. 21-07-66

Ст.м/с Ходькова А.Г.

Татьяненко П.Н.

Кабинет №207

Среда

Гардиенко С.Н.

Кабинет №323

Тел. 21-00-93

Ст.м/с Василенко 

Романенко В.П.

Кабинет №323

Тел. 21-07-66

 

Четверг

Неманов Вл.Б.

Кабинет №438

Тел. 20-99-46

Ст.м/с Иванова И.В.

Гардиенко С.Н.

Кабинет №323

Тел. 21-00-93

 

Пятница

Татьяненко П.Н.

Кабинет №307

Тел. 21-00-93

Гл.м/с Латуговская Г.А.

Длугоканская Е.Г.

Кабинет №207

 

 

Суббота

Дежурный по графику

  

 

ПРИМЕЧАНИЕ: в субботние дни ответственные администраторы осуществляют дежурства согласно графику  с 8.00 до 14.00.

 

Выписка рецептов осуществляется в будние дни в следующем порядке:

   Врачами всех специальностей в двухсменном режиме, согласно графика с 8.00 до 20.00;

  Помощниками врачей в двухсменном режиме, согласно графика               с 8.00 до 20.00.

 ГРАФИК РАБОТЫ ПОМОЩНИКОВ ВРАЧЕЙ:

КАБИНЕТ № 214

помощник врача Лубков А.В.

четные числа:  - первая смена (8.00-12.00,12.30-14.00)

нечетные числа: - вторая смена (14.00-16.00, 16.30–20.00)

помощник врача Бондарь Е.С.

       ежедневно первая смена (8.00-12.00,12.30-14.00) 

 

Клинико-диагностическая лаборатория филиала     № 12 ГУЗ «ГЦГП» предлагает широкий спектр лабораторных исследований на платной основе  

 

Устали от проблем с алкоголем? Выход есть! подробнее

 

В филиале № 12 ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» работает эндоскопический кабинет в котором выполняются следующие эндоскопические исследования подробнее

 

УВАЖАЕМЫЕ  ПАИЦИЕНТЫ!

         С целью улучшения качества и доступности оказания медицинской помощи в филиале осуществляется предварительная запись к врачам всех специальностей через Интернет в рубрике «ЗАПИСЬ К ВРАЧУ».

Для оформления записи на прием  необходим ПИН-код, который выдается регистратурой филиала.

 

Порядок проведения диспансерных  осмотров взрослого населения:

Первичное обращение здоровых и практически здоровых пациентов осуществляется участковыми врачами-терапевтами. Диспансеризация лиц Д1 и Д2 (здоровые лица и практически здоровые лица) осуществляется в кабинете №307.

 

Режим работы: понедельник, среда с 8.00 до 15.55;

вторник, четверг с 12.05 до 20.00; пятница с 8.00 до 14.55.

Здесь пациенты с факторами риска развития  заболеваний получают индивидуальную программу реабилитации.

Пациенты, имеющие хронические заболевания, обращаются к врачам специалистам или врачу-терапевту участковому согласно установленных диагнозов в часы, назначенные на прием для прохождения диспансеризации.

Контактный телефон заведующего терапевтическим отделением и заведующего отделением профилактики  21-00-93.

 

Порядок проведения профилактических осмотров:

Предварительный медицинский осмотр, поступающих на работу, и внеочередные медосмотры (оформление) документов  кабинет №214, ежедневно с 8.00 до 16.00.

Проведение осмотра специалистами: ежедневно 1 смена  с 9.00-11.00;

2 смена с 14.00 до 15.00.

Осмотр врача-терапевта и выдача заключений в кабинете №307:

понедельник, среда с 8.00 до 15.55; вторник, четверг с 12.05 до 20.00; пятница с 8.00 до 14.55.

 

Для проведения медосмотра необходимо иметь:

- направление нанимателя с указанием профессиональных вредностей согласно постановлению №47 МЗ РБ от 28.04.2010 года:

-  паспорт;

- выписку  из амбулаторной карты для жителей, зарегистрированных на территории других поликлиник;

-  документы об оплате.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Платные медицинские услуги

 

В женской консультации филиала № 12 ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника»  работают высококвалифицированные специалисты.

На платной основе жители и гости города Гомеля могут получить следующий перечень медицинский услуг:

 

·        консультация гинеколога;

·        диагностическая вакуум аспирация полости матки;

·        медикаментозное прерывание беременности;

·        расширенная кольпоскопия шейки матки с цитологией

·        прицельной биопсией;

·        введение, удаление ВМС;

·        введение внутриматочной системы «Мирена»;

·        кольпоскопия шейки матки;

·        вакцинация против ВПЧ

 

А так же женщинам с резус – отрицательной группой крови проводят вакцинацию во время беременности, после прерывания беременности антирезусной вакциной.

 

Адрес: ул. Котовского, 56, г. Гомель, Республика Беларусь.

Режим работы: рабочие дни с 8.00 до 20.00, выходной: суббота, воскресенье.

Порядок оформления договора на оказание платных медицинских услуг:

1. Платные медицинские услуги оказываются по предварительной записи. Запись по тел. 32-93-88  в рабочие дни с 8.00 до 19.00, выходной: суббота, воскресенье.

2. Для оформления договора необходимы паспортные данные.

3. Оплата производится в кассе филиала согласно прейскуранту.

4. Договор и чек об оплате являются пропуском для оказания медицинских услуг.

 

Цены и дополнительную информацию можно узнать по телефону : 32-93-88  в рабочие дни с 8.00 до 19.00, выходной: суббота, воскресенье.

Желаем крепкого здоровья! 

 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В филиале №12 ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» осуществляется прием главным внештатным городским гематологом высшей квалификационной категории – врач  КОЗИЧ Лариса Валентиновна.

Предварительная запись по тел. 32 93 88

 

Переключение языков




Прейскурант на платные услуги можно посмотреть здесь

Новости ГУЗ "ГЦГП"

онкомаркер

22.11.2017

Государственное учреждение здравоохранения «Гомельс
молодые специалисты 2017

17.11.2017

ФОТО-ОТЧЕТ: "МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ -2017 " {morfeo 13}
Описание записи к врачу  через интернет

19.10.2017

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ В ГОМЕЛЬСКУЮ ЦЕНТРАЛЬНУЮ ГОРОД

 

 

 

 

    

 

 

 

Гомельская городская центральная поликлиника, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting