Полезные ссылки

Минздрав РБ

Облисполком

Горисполком

Президент РБ

ЦГЭОЗ­

Республиканский ЦЭГ­

 

 

Статистика сайта


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня160
mod_vvisit_counterВчера3505
mod_vvisit_counterНа этой неделе20311
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе25788
mod_vvisit_counterВ этом месяце83897
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце91869
mod_vvisit_counterВсего2227518

Online (20 minutes ago): 9
Ваш IP: 54.145.117.60
,
Сегодняшняя дата: 2017-11-25
ГЦГП

 

Государственное учреждение здравоохранения

«ГОМЕЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА»

246032 ,г. Гомель, ул. Юбилейная, 7а

Режим работы

 

С 8:00 до 20:00
Суббота: с 8:00 до 14:00
Воскресенье: выходной
Регистратура: с 7:00 до 20:00

 

Порядок приема пациентов

 

I.    Прием пациентов поликлиники осуществляется:

  • по предварительной записи (при плановом посещении) в регистратуре, по телефонам: 60-91-18, 60-91-19 и через Интернет; ссылка
  • по талонам (при неотложном обращении), которые Вы можете получить в регистратуре.

II.   Прием вызовов на дом осуществляется:

  • в рабочие дни с 7.30 до 19.00
  • в субботу с 8.00 до 13.00

При непосредственном обращении в регистратуру, а также по телефонам: 60-91-18, 60-91-19.

III. Амбулаторный прием больных у каждого врача осуществляется в три потока:

  • прием по талонам;
  • прием по предварительной записи;
  • повторный  прием больных по листкам нетрудоспособности.

Просим Вас соблюдать правила организации приема в нашем учреждении:

  • приходите на прием к врачам соответственно времени, указанном в первичном или повторном талоне;
  • шире используйте запись на приём к врачам по телефонам: 60-91-18, 60-91-19 и через Интернет.

Информация о руководителях структурных подразделений

 

 

Должность

ФИО

Контактный телефон

Заведующий клинико-диагностической лабораторией

Савицкая Любовь Лаврентьевна

60-13-00

И.о. заведующего централизованной биохимической лабораторией

Городная Светлана Сергеевна

60-20-51

Заведующий отделением профилактики

Либуркина Ирина Павловна

60-20-41

Заведующий терапевтическим отделением

Вильчевская Анна Ивановна

60-14-04

Заведующий терапевтическим отделением

Карпович Наталья Николаевна

60-14-04

Заведующий рентгеновским отделением

Кирпичев Алексей Александрович

60-15-62

Заведующий Брилевской АОП

Вершук Светлана Васильевна

93-96-02

 

Порядок проведения диспансерных осмотров взрослого населения:

Первичное обращение здоровых и практически здоровых  пациентов в доврачебный кабинет №105 с 8.00 до 20.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, для получения направлений на обследование.

Пациенты, имеющие хронические заболевания, обращаются к врачам-специалистам или врачу-терапевту участковому согласно установленных диагнозов в часы, назначенные на прием для прохождения диспансеризации.

Контактный телефон заведующих терапевтических отделений: 60-14-04

 

Порядок проведения профилактических осмотров:

1. Периодический медосмотр работников предприятий и организаций (по договорам),

     кабинет № 210, 211 (оформление и осмотр); - ежедневно

2. Предварительный медицинский осмотр, поступающих на работу и внеочередные

     медосмотры (оформление) кабинет №№ 210, 211, ежедневно с 8-15до 15-00.

 

Для проведения медосмотра необходимо:

- иметь направление нанимателя с указанием профессиональных вредностей согласно

   постановления №47 МЗ РБ от 28.04.2010г.;

- паспорт; военный билет.

- выписку из амбулаторной карты для жителей, зарегистрированных на территории других поликлиник

Информация о территории терапевтических участков

№ участка

Ф.И.О. врача, медицинской сестры, помощника врача

Наименование улиц

1

ВрачРуженцова Ирина Анатольевна

м/с: Яненко Татьяна Николаевна

Советская: 97, 97-а, 97-2, 97-3, 97-4

50 лет БССР: 3

2

ВрачПодрезова Юлия Александровна

м/с: Даниченко Оксана Михайловна

Кожара: 20, 22, 24, 26, 28, 30

Юбилейная: 10, 12, 16, 18.

3

ВрачМушинская Кристина Игоревна

м/с: Плескач Людмила Васильевна

Юбилейная: 2, 22, 24, 26, 28

Малайчука: 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43

4

ВрачКулагина Ксения Олеговна

м/с: Чекан Кристина Олеговна

Советская: 99, 99-а,103, 105,105а, 107, 109,109-а,111, 119, 125а, 125б, 125в, 131

Шилова: 2

Чонгарской дивизии: 1,3

5

ВрачВоропаева Анна Евгеньевна

м/с: Ивченко Наталья Сергеевна

пом. врача: Царенкова Татьяна Александровна

Советская: 123, 125, 125-г, 133-б, 135, 137, 139, 141

Чонгарской дивизии: 4,6, 6-а, 8, 8-2, 10, 12, 12-а

6

ВрачКвика Мухамед Фарукович

пом. врачаПетренко Евгения Владимировна

Советская: 141а, 163, 167, 182, 196, 198, 210, 210-а, 218-250 (част. сектор), 240, 242, 244

Федюнинского: 6

Троллейбусная: 2

7

Врач:  Воропаева А.Е

м/с: Пигулевская Алина Сергеевна

Советская:165,171,169

ВрачРуженцова И.А

м/с: Пигулевская Алина Сергеевна

Советская: 169-3,129,168,168а,170

Врач:  Подрезова Ю.А

м/с: Пигулевская Алина Сергеевна

Советская: 169-2, 121, 127

8

Врач:  Сергеева Анастасия Леонидовна

м/с: Королева Людмила Михайловна

50 лет БССР: 5, 13, 33

Юбилейная: 3

Кожара: 6, 8, 14, 16 ,18, 36

9

ВрачАфоненко Ольга Ивановна

м/с: Дятлова Наталья Григорьевна

пом. врача:  Шульга Валерия Валерьевна

Малайчука: 8, 9, 11, 17, 19, 23, 29, 16а

Советская: 97, корпус 5

10

ВрачКирпичева Татьяна Адамовна

м/с: Маркова Елена Васильевна

пом. врача:  Шульга Валерия Валерьевна

50 лет БССР: 15, 21, 23, 31

Юбилейная, 13

Кожара: 2, 4, 10, 12, 32, 34

11

Врач:  Литвинов Алексей Игоревич

м/с: Гулевич Валентина Михайловна

Крупской: 53, 106, 108, 108-II, 108-III. 108 –IV, 154, 209

Витебская, Волочаевская,

Хуторянского, Нагорная

12

ВрачЛозко Евгения Юрьевна

м/с: Легченкова Светлана Джановна

2,3,4,5,6,7,8,9 – Новоселковая,

1 пер-к Крупской, 2-ая Светлая, 1-я Проезжая, Гражданская, 2 Гражданская, Светлая, Подгорная, Ст. Ридного, Юбилейная, 36

13

ВрачРодина Оксана Ивановна

м/с: Подобедова Татьяна Михайловна

пом. врача:  Суровец Елена Сергеевна

Тимофеенко: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 26

Малайчука: 1, 3, 5, 7

14

ВрачМакейчик Марина Сергеевна

м/с: Майорова Анна Андреевна

Юбилейная: 1, 4, 5, 6, 38, 40, 42

Малайчука: 15, 21, 25

15

ВрачКороленко Ирина Ивановна

м/с: Толкачева Юлия Андреевна

пом. врача:  Соколова Алина Евгеньевна

1 пер. Крупской, Новая жизнь, п. Буденовский, пер. Ипподромный,

1 пер. Урожайный, 2 пер. Урожайный,

Урожайный проезд, 2-ая Урожайная, Урожайная, Шилова, 7а, Крупской: 1-49, 2-44

 

 

 

Переключение языков




Прейскурант на платные услуги можно посмотреть здесь

Новости ГУЗ "ГЦГП"

онкомаркер

22.11.2017

Государственное учреждение здравоохранения «Гомельс
молодые специалисты 2017

17.11.2017

ФОТО-ОТЧЕТ: "МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ -2017 " {morfeo 13}
Описание записи к врачу  через интернет

19.10.2017

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ В ГОМЕЛЬСКУЮ ЦЕНТРАЛЬНУЮ ГОРОД

 

 

 

 

    

 

 

 

Гомельская городская центральная поликлиника, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting